Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 29 октября, 200718 г. comment_4764773 QUOTE (Pyosik @ Oct 29 2007, 10:46) QUOTE (Rock Girl @ Oct 29 2007, 10:46) а когда она выйдит незнаешь?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Обещали в ноябре, но это не точно. отлично буду ждать https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 29 октября, 200718 г. comment_4766641 QUOTE (Ondatra @ Oct 29 2007, 10:45) их забудут. ИМХО. +1 Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200718 г. comment_4769681 QUOTE (Ondatra @ Oct 29 2007, 10:45) их забудут. ИМХО. Не факт. Вот они уже стали пробиваться в Японию. С Англией у них не получилось с первого раза, но может потом получится. А вот Германия, Франция, Россия и еще много европейских стран уже имеют огромное количество фанатов. Вроде пока что неплохое начало. Так что все у них впереди! Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200718 г. comment_4773448 А клип Monsoon уже показывают в Америке! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200718 г. comment_4774397 http://www.youtube.com/watch?v=q4w0fWyJEUw&NR=1 Новая песня токов. Слушайте. Премьера клипа позже Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200718 г. comment_4774502 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 31 2007, 16:52) http://www.youtube.com/watch?v=q4w0fWyJEUw&NR=1 Новая песня токов. Слушайте. Премьера клипа позже ничётак. а может как нить кинуть на михас или еще куда. ?=) Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200718 г. comment_4774504 QUOTE (Ondatra @ Oct 31 2007, 17:10) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 31 2007, 16:52) http://www.youtube.com/watch?v=q4w0fWyJEUw&NR=1 Новая песня токов. Слушайте. Премьера клипа позже ничётак. а может как нить кинуть на михас или еще куда. ?=) у меня не канает вапще. Я бы даже новый клип скинула. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200718 г. comment_4775466 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 31 2007, 16:52) http://www.youtube.com/watch?v=q4w0fWyJEUw&NR=1 Новая песня токов. Слушайте. Премьера клипа позже Кто умеет с джинна качать, скачайте плиз! Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200718 г. comment_4776402 если мне обьясните, куда и как кидать, я могу кинуть 1000морей, я ее скачала Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200718 г. comment_4780243 Скиньте сюда плиз!!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200718 г. comment_4780446 QUOTE (Rock Girl @ Nov 1 2007, 21:00) Скиньте сюда плиз!!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif ftp://crosstalk.academ.org/exchange/%CD%E...EF%EA%E0%20(8)/ Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200718 г. comment_4780487 QUOTE (Ondatra @ Nov 1 2007, 21:45) QUOTE (Rock Girl @ Nov 1 2007, 21:00) Скиньте сюда плиз!!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif ftp://crosstalk.academ.org/exchange/%CD%E...EF%EA%E0%20(8)/ чёт нет такой Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200718 г. comment_4780538 QUOTE (Чих-Пых @ Nov 1 2007, 21:54) QUOTE (Ondatra @ Nov 1 2007, 21:45) QUOTE (Rock Girl @ Nov 1 2007, 21:00) Скиньте сюда плиз!!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif ftp://crosstalk.academ.org/exchange/%CD%E...EF%EA%E0%20(8)/ чёт нет такой ага у мну тоже не открывается! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)