Опубликовано 20 ноября, 200619 г. comment_3113910 В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику. Модератор Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена". Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 8 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_6794616 Мог бы еще и мультиков насоветовать, но вы вроде бы указали только на фильмы. А мне мультиков насоветуйте тогда, пожалуйста. :supdup: на какую тематику? Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_6794652 на какую тематику? Можно примерно на ту же... Жанр приключения, исторический фильм, киноповесть, фентези... Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_6800689 на какую тематику? Можно примерно на ту же... Жанр приключения, исторический фильм, киноповесть, фентези... Ну из того, что по рейтингу норм.... ВАЛЛ-И Унесенные призраками Ходячий замок( Странствующий замок Хоула ) Балто ( основан, кстати, на реальных событиях ) Кошмар перед рождеством Тачки Все псы попадают в рай ( прямиком из детства ) Спасатели в Австралии ( прямиком оттуда же ) Вверх Корпорация монстров Стальной гигант ( снова из детства ) Мулан Братец медведь Кунг-фу Панда Атлантида Кто подставил кролика Роджера Саус Парк. Большой, длинный, необрезанный )) Титан: после гибели Земли Футурама. Большой куш Бендера Симпсоны в кино Роботы Сезон охоты Лови волну Монстры против пришельцев Можете так же пересмотреть какие нибуль старые диснеевские мультики, типа "Леди и Бродяга". Те, которые продюссировал сам Уолт Дисней. Весьма , так сказать, теплые. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_6801421 заходим в Медиа инфо и там новинки показаны.... :D :D :D Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200916 г. comment_6802139 Ну из того, что по рейтингу норм.... ВАЛЛ-И Унесенные призраками ... Монстры против пришельцев Можете так же пересмотреть какие нибуль старые диснеевские мультики, типа "Леди и Бродяга". Те, которые продюссировал сам Уолт Дисней. Весьма , так сказать, теплые. Большое путешествие туда же, Правдивая история Красной Шапочки (только в хорошем переводе с Сукачевым и др.), Вольт опять же, Рога и копыта (ради того, чтобы посмотреть на чудо природы - быков с вооот таким выменем; хотя многим мультик и так нравится), Не бей копытом (это Дисней) и пр.. Ну, и само собой всякие там Шреки и Ледниковые периоды. Хотя они чем дальше, тем пафоснее. Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200916 г. comment_6803289 Большое путешествие туда же, Правдивая история Красной Шапочки (только в хорошем переводе с Сукачевым и др.), Вольт опять же, Рога и копыта (ради того, чтобы посмотреть на чудо природы - быков с вооот таким выменем; хотя многим мультик и так нравится), Не бей копытом (это Дисней) и пр.. Ну, и само собой всякие там Шреки и Ледниковые периоды. Хотя они чем дальше, тем пафоснее. Ну ледниковые периоды, думаю, нет нужды советовать, их каждый смотрел. А у остальных рейтинги на порядок ниже. Все же КиноПоиск правдив. Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200916 г. comment_6804994 Большое путешествие туда же, Правдивая история Красной Шапочки (только в хорошем переводе с Сукачевым и др.), Вольт опять же, Рога и копыта (ради того, чтобы посмотреть на чудо природы - быков с вооот таким выменем; хотя многим мультик и так нравится), Не бей копытом (это Дисней) и пр.. Ну, и само собой всякие там Шреки и Ледниковые периоды. Хотя они чем дальше, тем пафоснее. Ну ледниковые периоды, думаю, нет нужды советовать, их каждый смотрел. А у остальных рейтинги на порядок ниже. Все же КиноПоиск правдив. Причем здесь рейтинги? Рейтинги - вещь весьма и весьма относительная. И честно говоря, я советую, опираясь на собственные впечатления, не рейтинги. Кстати, Ледниковые периоды еще не все смотрели :). Хотя таких и мало. Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6805895 Благодарствую! Нашёл для себя кое-что новое и интересное. Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6806975 Благодарствую! Нашёл для себя кое-что новое и интересное. А конкретней?) Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 200916 г. comment_6808646 А на счет мультиков не поможете и мне? Дело в том что помню был такой мультфильм про лес и кого-то типа эльфов , которые в нем жили, а лес этот хотели вырубить. Больше ничего не помню, разве только то, что мультик буржуйский был. Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 200916 г. comment_6808903 А на счет мультиков не поможете и мне? Дело в том что помню был такой мультфильм про лес и кого-то типа эльфов , которые в нем жили, а лес этот хотели вырубить. Больше ничего не помню, разве только то, что мультик буржуйский был. вам сюда помогите вспомнить название фильма Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 200916 г. comment_6809148 Спасибо, p4w3l, пойду попытаю счастья там) Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 200916 г. comment_6810434 Благодарствую! Нашёл для себя кое-что новое и интересное. А конкретней?) Балто 1, 2, 3 (Balto) Странствующий Замок Хоула (Howl's Moving Castle / Hauru No Ugoku Shiro) Не Бей Копытом (Home On The Range) Спасатели В Австралии (The Rescuers Downunder) Братец Медведь 1, 2 (Brother Bear) Футурама: Большой Куш Бендера (Futurama: Bender's Big Score) Лови волну! (Surf's Up) Леди И Бродяга 1, 2 (Lady And The Tramp) Большое Путешествие (The Wild) А на счет мультиков не поможете и мне? Дело в том что помню был такой мультфильм про лес и кого-то типа эльфов , которые в нем жили, а лес этот хотели вырубить. Больше ничего не помню, разве только то, что мультик буржуйский был. Долина папоротников: Последний тропический лес. :supdup: Жалоба
В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику.
Модератор
Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена".
Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Изменено пользователем Гость