Опубликовано 20 ноября, 200619 г. comment_3113910 В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику. Модератор Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена". Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 8 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 25 июля, 200916 г. comment_6648839 А что еще можно глянуть из ужастиков, чтоб всю ночь не спать??? Кто нить подскажите! Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200916 г. comment_6649220 А что еще можно глянуть из ужастиков, чтоб всю ночь не спать??? Кто нить подскажите! И тоже не очень старые? (с) Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200916 г. comment_6649231 А что еще можно глянуть из ужастиков, чтоб всю ночь не спать??? Кто нить подскажите! И тоже не очень старые? (с) Ведьма из Блэр? *А вообще, имхо, таких не существует. Есть противные, есть такие, в которых вздрагиваешь от неожиданности. А страшных не встречал. Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200916 г. comment_6650005 Посоветуйте,что нибудь типа"Спеши любить". Фильм про любовь,симпатию,дружбу и доброту. Что-то вот потянуло с годами на такую волну) Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200916 г. comment_6650673 а посоветуйте пожалуйста фильм такой, про ферму что ли:) сельское хозяйство и все такое:) желательно чтобы не русский. спасибооо:) Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200916 г. comment_6652089 Ну и мне посоветуйте! =)) Какой-нибуть ужастик типа "Зеркала" или "1408" желательно даже пострашней!!! Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200916 г. comment_6653430 Cоветую фильм "Черная книга".... про немцев :) Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200916 г. comment_6654659 Ну что нить посоветуйте, плиз! А то скучно уже! Что нить самое ужастное!!! Типа про провидений, фентази! Да вообще какие знаете, а там разберемся! Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200916 г. comment_6656421 Кто просил ужастиков, чтобы ночью не спать, и все такое - рекомендую старый фильм "Фантазм". Только его надо смотреть или только первую часть, или все четыре, имхо. Жалоба
Опубликовано 29 июля, 200916 г. comment_6658456 Кто просил ужастиков, чтобы ночью не спать, и все такое - рекомендую старый фильм "Фантазм". Только его надо смотреть или только первую часть, или все четыре, имхо. Лучше первые две. Остальные две - гонимое гонево. Жалоба
Опубликовано 29 июля, 200916 г. comment_6659236 Кто просил ужастиков, чтобы ночью не спать, и все такое - рекомендую старый фильм "Фантазм". Только его надо смотреть или только первую часть, или все четыре, имхо. Лучше первые две. Остальные две - гонимое гонево. Сорри за оверквотинг. Не согласна: экшн действительно становится однообразным, так что смотреть каждую следующую часть скучнее, чем предыдущую. Но четвертая часть закрывает тему. Так что, чтобы до конца испугаться, надо увидеть финал :) Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200916 г. comment_6659555 Сорри за оверквотинг. Не согласна: экшн действительно становится однообразным, так что смотреть каждую следующую часть скучнее, чем предыдущую. Но четвертая часть закрывает тему. Так что, чтобы до конца испугаться, надо увидеть финал :) Вторую часть снимали почти на 10 лет позже, и это ей явно на пользу: спецэффекты несравнимо лучше, а сюжет если не обгоняет, то, по крайней мере, не отстает от первой. ; ) А следующие две... Понятно желание создателей дорассказать страшную сказочку, но фантазии явно не хватило, и зритель увидел только то, что обычно и получается в результате натужного высасывания в лучшем случае из пальца. Что до финала... Пожалуй, насчет "испугаться" - это Вы им сильно польстили. Бояться там можно исключительно за здоровье уважаемых авторов: это ж сколько нужно скушать барбитуратов, чтобы такое а) сочинить (все тем же проверенным способом) и б) снять. ТАКОЕ смотреть можно только один раз и в одном случае: когда ОЧЕНЬ хочется узнать, чё к чему собачка сдохла. ; ) Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200916 г. comment_6660068 а посоветуйте пожалуйста фильм такой, про ферму что ли:) сельское хозяйство и все такое:) желательно чтобы не русский. спасибооо:) Всерьез про сельское хозяйство - это только старые советские. Зато много ;-) А весело и около: Бэйб Хороший год Укрощение строптивого Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200916 г. comment_6666592 Очень охота посмотреть фильм оскороносный, чтобы на подумать. Чтобы прям думать и думать. :) Заранее спасибо! Жалоба
В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику.
Модератор
Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена".
Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Изменено пользователем Гость