Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Не знаете, что посмотреть? Вам сюда!

Опубликовано

В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику.

Модератор

 

Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена".

Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 2,6 тыс
  • Просмотры 3,2 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А что еще можно глянуть из ужастиков, чтоб всю ночь не спать??? Кто нить подскажите!

И тоже не очень старые? (с)

Опубликовано

А что еще можно глянуть из ужастиков, чтоб всю ночь не спать??? Кто нить подскажите!

И тоже не очень старые? (с)

Ведьма из Блэр?

*А вообще, имхо, таких не существует. Есть противные, есть такие, в которых вздрагиваешь от неожиданности. А страшных не встречал.

Опубликовано
Посоветуйте,что нибудь типа"Спеши любить". Фильм про любовь,симпатию,дружбу и доброту. Что-то вот потянуло с годами на такую волну)
Опубликовано
а посоветуйте пожалуйста фильм такой, про ферму что ли:) сельское хозяйство и все такое:) желательно чтобы не русский. спасибооо:)
Опубликовано
Ну и мне посоветуйте! =)) Какой-нибуть ужастик типа "Зеркала" или "1408" желательно даже пострашней!!! :blink:
Опубликовано

Ну что нить посоветуйте, плиз! А то скучно уже! Что нить самое ужастное!!! Типа про провидений, фентази!

Да вообще какие знаете, а там разберемся!

:blink:

Опубликовано

Кто просил ужастиков, чтобы ночью не спать, и все такое - рекомендую старый фильм "Фантазм".

Только его надо смотреть или только первую часть, или все четыре, имхо.

Опубликовано
Кто просил ужастиков, чтобы ночью не спать, и все такое - рекомендую старый фильм "Фантазм".

Только его надо смотреть или только первую часть, или все четыре, имхо.

Лучше первые две. Остальные две - гонимое гонево.

Опубликовано
Кто просил ужастиков, чтобы ночью не спать, и все такое - рекомендую старый фильм "Фантазм".

Только его надо смотреть или только первую часть, или все четыре, имхо.

Лучше первые две. Остальные две - гонимое гонево.

Сорри за оверквотинг. Не согласна: экшн действительно становится однообразным, так что смотреть каждую следующую часть скучнее, чем предыдущую. Но четвертая часть закрывает тему. Так что, чтобы до конца испугаться, надо увидеть финал :)

Опубликовано
Сорри за оверквотинг. Не согласна: экшн действительно становится однообразным, так что смотреть каждую следующую часть скучнее, чем предыдущую. Но четвертая часть закрывает тему. Так что, чтобы до конца испугаться, надо увидеть финал :)

Вторую часть снимали почти на 10 лет позже, и это ей явно на пользу: спецэффекты несравнимо лучше, а сюжет если не обгоняет, то, по крайней мере, не отстает от первой. ; )

А следующие две... Понятно желание создателей дорассказать страшную сказочку, но фантазии явно не хватило, и зритель увидел только то, что обычно и получается в результате натужного высасывания в лучшем случае из пальца. Что до финала... Пожалуй, насчет "испугаться" - это Вы им сильно польстили. Бояться там можно исключительно за здоровье уважаемых авторов: это ж сколько нужно скушать барбитуратов, чтобы такое а) сочинить (все тем же проверенным способом) и б) снять. ТАКОЕ смотреть можно только один раз и в одном случае: когда ОЧЕНЬ хочется узнать, чё к чему собачка сдохла. ; )

Опубликовано
а посоветуйте пожалуйста фильм такой, про ферму что ли:) сельское хозяйство и все такое:) желательно чтобы не русский. спасибооо:)

Всерьез про сельское хозяйство - это только старые советские. Зато много ;-)

А весело и около:

Бэйб

Хороший год

Укрощение строптивого

Опубликовано
Очень охота посмотреть фильм оскороносный, чтобы на подумать. Чтобы прям думать и думать. :) Заранее спасибо!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.