Опубликовано 27 мая, 200620 г. comment_2329215 В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой? // У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 201115 г. comment_8182924 Жесть, Зря сюда выложили это тяжелое фото. Есть и "полегче" :) Вообще приятно видеть, что приходят люди, некоторые гуляют с собаками, некоторые просто приносят корм, помогают, кто чем может. Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 201115 г. Автор comment_8192072 Миу, в тот день, 5 февраля, в приюте было просто загляденье :rolleyes: . Собаки наласканые, нагуляные, счастливые. На Лекса и Шери даже в очередь пришлось вставать))) Замечательная молодая семья с девчушкой в розовой одёжке, в ожидании пока мы с Лексом и Шери погуляем, пошли с Кузей и Чарой на прогулку. Волчка я видела гуляющим с тремя разными гуляльщиками, повезло в тот день волчишке. Лизавета у дверей ждёт Г.И., Галя там с щенками возится. Я только присела, чтобы Лизоньку в скорбном ожидании запечатлеть, как Лизочек радостно побежала со мной здороваться и кадра не получилось ))) Лиза теперь живёт у Г.И. дома, в приют в гости приходит. А вот как мы 5 февраля делали фото комиссара Рекса : Рекса, ты должен быть мужественным и невозмутимым :grin: . Фаня, кыш из кадра :grin: . http://pix.academ.org/img/2011/02/13/5435ba48b8c3e72bb9fcc68fe0a30498.jpg Рекса, ты должен быть мужественным и невозмутимым :grin: :grin: . Фаня, кыш из кадра :grin: :grin: . http://pix.academ.org/img/2011/02/13/2a1da575791d263a85a5842c5d7aaf61.jpg Рекс :grin: :grin: :grin: нам нужна фотография серьёзного овчара, а не дурашливого щена! http://pix.academ.org/img/2011/02/13/21af33f63aed909daeed5e0e36929ff5.jpg Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 201115 г. Автор comment_8192764 Спасибо, Рекс! Уф, снято B) . http://pix.academ.org/img/2011/02/13/ee6e0a014ff85e68c3ce239281765ad4.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207303 5 февраля продолжается :) . Это нос новенького Рекса. Рекс знает, что Яна сейчас с ним гулять пойдёт))) Лекс и Шери в недоумении, а мы? Яна, Наташа, вы же к нам приезжаете! http://pix.academ.org/img/2011/02/18/455fc82768ad4df008da0ce4f8eed278.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207310 Встретили на прогулочной тропе Машу с Глебом и Юлой. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/30899e52e02440e1022d37823a7d4cee.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207314 Наташа и Кэтрин. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/a86b1c2c6712b2e3c2ed50b07f56eb2e.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207322 Коняшка Рекс ещё не знает, что его ждёт коррелирующая остеотомия. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/271d243f885e09938c8b9c57d47dec62.jpg http://pix.academ.org/img/2011/02/18/febadfe18800d67f95631112fa99c98a.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207328 Завели Рекса и Кэтрин, пошли гулять с Шери и Лексом. Шери :rolleyes: . http://pix.academ.org/img/2011/02/18/be1f5e468d549762e63037e0536e8ddf.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207345 Встретили на гулятельной тропе Машу с Тайгой. Тайга живёт в вольере с Глебом и Юлой. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/3689b9e916bcde1eb3d757f04dd2c10d.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207358 Вета. Живёт в вольере с Волочковой Кроликом и Цискаридзе Мухтаром. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/9d290889e871626f364314c3fd84c3d2.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207362 Мухтар и Вета. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/d79ed1735023cbe430c2315ea5ac119f.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207711 Я пять лет пыталась подружится с Пальмой и вот, свершилось. С 7 февраля 2011 мы с Пальмой вместе гуляем. Я даже могу погладить её по головке. По спинке ещё не могу, не разрешает))) http://pix.academ.org/img/2011/02/18/6b7268972f4e7c46397d313bc9bf9ea0.jpg http://pix.academ.org/img/2011/02/18/857e4de797a859dacc57061453af5adf.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207728 Встретили на гулятельной тропе Катю с новеньким, пушистохвостым Малышом. Вот его первый день в приюте. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/16749d08d612e5a383fd08ef36b43f9a.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207768 Старенький Мишка с надеждой и мольбой - может я с ним сегодня ещё раз погуляю? http://pix.academ.org/img/2011/02/18/d70d61fcf6894bed8e16bebfccee25f1.jpg Жалоба
В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?
// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: