Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоальбом приюта Академгородка

Опубликовано

В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?

 

// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye:

post-2329215-1148708460_thumb.jpg

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 218,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Жесть,

Зря сюда выложили это тяжелое фото.

Есть и "полегче" :) Вообще приятно видеть, что приходят люди, некоторые гуляют с собаками, некоторые просто приносят корм, помогают, кто чем может.

post-50903-1297272138_thumb.jpg

post-50903-1297272157_thumb.jpg

post-50903-1297272169_thumb.jpg

post-50903-1297272178_thumb.jpg

post-50903-1297272188_thumb.jpg

post-50903-1297272208_thumb.jpg

post-50903-1297272227_thumb.jpg

post-50903-1297272237_thumb.jpg

post-50903-1297272246_thumb.jpg

post-50903-1297272260_thumb.jpg

post-50903-1297272283_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Миу, в тот день, 5 февраля, в приюте было просто загляденье :rolleyes: . Собаки наласканые, нагуляные, счастливые. На Лекса и Шери даже в очередь пришлось вставать))) Замечательная молодая семья с девчушкой в розовой одёжке, в ожидании пока мы с Лексом и Шери погуляем, пошли с Кузей и Чарой на прогулку. Волчка я видела гуляющим с тремя разными гуляльщиками, повезло в тот день волчишке.

 

Лизавета у дверей ждёт Г.И., Галя там с щенками возится. Я только присела, чтобы Лизоньку в скорбном ожидании запечатлеть, как Лизочек радостно побежала со мной здороваться и кадра не получилось ))) Лиза теперь живёт у Г.И. дома, в приют в гости приходит.

 

А вот как мы 5 февраля делали фото комиссара Рекса :

 

Рекса, ты должен быть мужественным и невозмутимым :grin: . Фаня, кыш из кадра :grin: .

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/13/5435ba48b8c3e72bb9fcc68fe0a30498.jpg

 

Рекса, ты должен быть мужественным и невозмутимым :grin: :grin: . Фаня, кыш из кадра :grin: :grin: .

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/13/2a1da575791d263a85a5842c5d7aaf61.jpg

 

Рекс :grin: :grin: :grin: нам нужна фотография серьёзного овчара, а не дурашливого щена!

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/13/21af33f63aed909daeed5e0e36929ff5.jpg

Опубликовано
  • Автор

5 февраля продолжается :) .

Это нос новенького Рекса. Рекс знает, что Яна сейчас с ним гулять пойдёт))) Лекс и Шери в недоумении, а мы? Яна, Наташа, вы же к нам приезжаете!

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/455fc82768ad4df008da0ce4f8eed278.jpg

Опубликовано
  • Автор

Встретили на прогулочной тропе Машу с Глебом и Юлой.

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/30899e52e02440e1022d37823a7d4cee.jpg

Опубликовано
  • Автор

Коняшка Рекс ещё не знает, что его ждёт коррелирующая остеотомия.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/271d243f885e09938c8b9c57d47dec62.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/febadfe18800d67f95631112fa99c98a.jpg

Опубликовано
  • Автор

Завели Рекса и Кэтрин, пошли гулять с Шери и Лексом.

 

Шери :rolleyes: .

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/be1f5e468d549762e63037e0536e8ddf.jpg

Опубликовано
  • Автор

Встретили на гулятельной тропе Машу с Тайгой. Тайга живёт в вольере с Глебом и Юлой.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/3689b9e916bcde1eb3d757f04dd2c10d.jpg

Опубликовано
  • Автор

Вета. Живёт в вольере с Волочковой Кроликом и Цискаридзе Мухтаром.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/9d290889e871626f364314c3fd84c3d2.jpg

Опубликовано
  • Автор

Я пять лет пыталась подружится с Пальмой и вот, свершилось. С 7 февраля 2011 мы с Пальмой вместе гуляем. Я даже могу погладить её по головке. По спинке ещё не могу, не разрешает)))

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/6b7268972f4e7c46397d313bc9bf9ea0.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/857e4de797a859dacc57061453af5adf.jpg

 

 

Опубликовано
  • Автор

Встретили на гулятельной тропе Катю с новеньким, пушистохвостым Малышом. Вот его первый день в приюте.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/16749d08d612e5a383fd08ef36b43f9a.jpg

 

Опубликовано
  • Автор

Старенький Мишка с надеждой и мольбой - может я с ним сегодня ещё раз погуляю?

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/d70d61fcf6894bed8e16bebfccee25f1.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.