Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

какая школа самая прикольная

Опубликовано
По мне так все школы равны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 372
  • Просмотры 31,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая школа по вашему мнению самая прикольная? 595 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ???????????

    • 161
      0%
      2
    • 162
      13%
      82
    • 163
      5%
      33
    • 130
      27%
      166
    • 5 ????????
      15%
      94
    • 3 ????????
      19%
      115
    • 204
      11%
      70
    • 119
      0%
      4
    • ???
      4%
      29

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (pypson @ Mar 14 2005, 03:58 AM)
Так, так, так!!!А почему в списке нет 190 школы??? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Я бы голосовала бы ТОЛЬКО за неё. Потому что моя родная!!!!!!!! И для меня лучше неё нет!!! И не будет!!!

я такую школу что-то не припомню...она где находится? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (Otorva @ Mar 15 2005, 03:05 PM)
QUOTE (pypson @ Mar 14 2005, 03:58 AM)
Так, так, так!!!А почему в списке нет 190 школы??? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Я бы голосовала бы ТОЛЬКО за неё. Потому что моя родная!!!!!!!! И для меня лучше неё нет!!! И не будет!!!

я такую школу что-то не припомню...она где находится? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

В ща, рядом с 204. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (April @ Mar 10 2005, 12:01 PM)
Таак...3 гимназия обогнала 5 гимназию!! Скоро мы обгоним и 130ку!!!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Ага щас!!!!!!!! 130-ка круче всех!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif

Опубликовано

QUOTE (True @ Mar 10 2005, 02:42 PM)
QUOTE (April @ Mar 10 2005, 12:01 PM)
Таак...3 гимназия обогнала 5 гимназию!! Скоро мы обгоним и 130ку!!!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif  https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Да никогда, потому что 130-ов больше на форуме https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

не факт.может просто не все люди сюда заходят

Опубликовано

QUOTE (April @ Mar 10 2005, 12:01 PM)
Таак...3 гимназия обогнала 5 гимназию!! Скоро мы обгоним и 130ку!!!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/icon_smile_blush.gif https://academ.club/html/emoticons/icon_smile_blush.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif

Опубликовано

По-моему каждая школа, особенно в Академе, имеет какие -то свои особенности и отличия от других. И нельзя между собой их сравнивать. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Я-за школы Академа https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (olivka @ Mar 19 2005, 04:08 PM)
По-моему каждая школа, особенно в Академе, имеет какие -то свои особенности и отличия от других. И нельзя между собой их сравнивать. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
Я-за школы Академа https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Например?..

Опубликовано
Нет САМАЯ - САМАЯ это 3 гимназия и не спорьте!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Опубликовано

QUOTE (Kaljan @ Mar 19 2005, 07:51 PM)
Школа Жизни

..?

Опубликовано
3-гимназия и 130!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
Опубликовано

QUOTE (headache @ Mar 23 2005, 07:29 PM)
130!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://academ.club/html/emoticons/hlop.gif 130- https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

Опубликовано
5 Гимназия ........... https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif
Опубликовано
мне как-то все нравятся)))))но проголосовала за свою родную 130!!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.