Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

какая школа самая прикольная

Опубликовано
По мне так все школы равны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 372
  • Просмотры 31,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая школа по вашему мнению самая прикольная? 595 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ???????????

    • 161
      0%
      2
    • 162
      13%
      82
    • 163
      5%
      33
    • 130
      27%
      166
    • 5 ????????
      15%
      94
    • 3 ????????
      19%
      115
    • 204
      11%
      70
    • 119
      0%
      4
    • ???
      4%
      29

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

трёха

https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif

Опубликовано
ТРЕХА ФОРЕВА!!! https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif
Опубликовано

QUOTE (pusik @ Nov 7 2004, 06:07 PM)
По мне так все школы равны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Где именно этот вариант? ))

не буду голосовать, ибо все равны и за каждого изначально все равно выбирают родители.

Опубликовано
Когда училась в 130ке, думала, что она-то и есть самая прикольная школа. Даже после окончания какое-то время так думала. Не знаю, конечно, что творится в других школах и как там дела продвигаются (не довелось больше нигде поучиться), но сейчас, послушав младших братишек и сестренок своих ровесников -ужасаюсь. Родная 130ка превращается в дурацкую школу с дурацкими порядками, да и сами детишки прямо -таки пугают...
Опубликовано
3 ГИМНАЗИЯ РУЛИТТТТ! МЫ _ ЛУЧШИЕ!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif
Опубликовано
130 https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif
Опубликовано
5 Гимназия https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif
Опубликовано

QUOTE (Misteri @ Mar 30 2005, 06:18 PM)
5 Гимназия  https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif  https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif  https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif  https://academ.club/html/emoticons/ura.gif  https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

Бугага, мы обогнали 5 гимназию! https://academ.club/html/emoticons/ura.gif

Опубликовано
Самая сумасшедшая - 3 гимназия, а самая лучшая - родная 130ка.
Опубликовано
мы всех сдёрнули....... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

QUOTE (Super Disa @ Apr 1 2005, 04:21 AM)
Самая сумасшедшая - 3 гимназия, а самая лучшая - родная 130ка.

а почему мы сумасшедшие?

Опубликовано

QUOTE (Otorva @ Apr 1 2005, 04:29 PM)
QUOTE (Super Disa @ Apr 1 2005, 04:21 AM)
Самая сумасшедшая - 3 гимназия, а самая лучшая - родная 130ка.

а почему мы сумасшедшие?

НУ знаете скоко про вас всякого говорят... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Super Disa @ Apr 2 2005, 11:38 AM)
QUOTE (Otorva @ Apr 1 2005, 04:29 PM)
QUOTE (Super Disa @ Apr 1 2005, 04:21 AM)
Самая сумасшедшая - 3 гимназия, а самая лучшая - родная 130ка.

а почему мы сумасшедшие?

НУ знаете скоко про вас всякого говорят... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

например

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.