Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

какая школа самая прикольная

Опубликовано
По мне так все школы равны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 372
  • Просмотры 31,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая школа по вашему мнению самая прикольная? 595 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ???????????

    • 161
      0%
      2
    • 162
      13%
      82
    • 163
      5%
      33
    • 130
      27%
      166
    • 5 ????????
      15%
      94
    • 3 ????????
      19%
      115
    • 204
      11%
      70
    • 119
      0%
      4
    • ???
      4%
      29

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а где это - 162? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

а 130 ваще крутые. Может, мне к ним перевестись? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

кстати, почему 204? Мы 6 гимназия!!!!!!!

 

Опубликовано

Да ну нафиг 130............ (беееееееееее.....беееееее)

Самые темные школы это 162, 3 гимн, 166!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif

Опубликовано

QUOTE (Zuzia @ Apr 29 2005, 12:48 PM)
Да ну нафиг 130............ (беееееееееее.....беееееее)
Самые темные школы это 162, 3 гимн, 166!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif  https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif

Что значит "да ну нафиг"?!!! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Стотридцатка - самая классная! Самая замечательная!

Опубликовано
Есть мысль сравнивать школы по-человечески, а не выкрикивать "Моя школа лучшая!".
Опубликовано
По-человечески? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Лицей №130 занял первое место среди школ Новосибирска.
Опубликовано
5 гимназия https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif
Опубликовано

QUOTE (Artemida @ Apr 29 2005, 09:28 PM)
По-человечески? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Лицей №130 занял первое место среди школ Новосибирска.

Лишь потому что учеников из 130 больше всего на форуме, а не потому что она такая прикольная.

Опубликовано

QUOTE (соучастник @ Apr 29 2005, 08:35 PM)
QUOTE (Artemida @ Apr 29 2005, 09:28 PM)
По-человечески? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Лицей №130 занял первое место среди школ Новосибирска.

Лишь потому что учеников из 130 больше всего на форуме, а не потому что она такая прикольная.

Не правда!!! Форум здесь абсолютно не причём!!!! Этот конкурс оценивался компитентным жюри!!!

Опубликовано

А мне все нравиться! и моя конечно любимая 5 ГИМНАЗИЯ!!

 

 

 

( СУРОВЫЙ МАТ РУЛИТ!) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Artemida @ Apr 29 2005, 08:28 PM)
По-человечески? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Лицей №130 занял первое место среди школ Новосибирска.

https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Это скорее достижение отдельных учителей и учеников. Все в большой степени зависит от учетилей.

З.Ы. А на областной лучшая - 1-ая гимназия.

Опубликовано
5-АЯ ГИМНЗИЯ,Т.К. Я ТАМ УЧУСЬ
Опубликовано

QUOTE (BOBik @ Apr 30 2005, 05:03 PM)
5-АЯ ГИМНЗИЯ,Т.К. Я ТАМ УЧУСЬ

https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Не аргумент.

Опубликовано

QUOTE (Глебус @ Apr 30 2005, 05:03 PM)
QUOTE (BOBik @ Apr 30 2005, 05:03 PM)
5-АЯ ГИМНЗИЯ,Т.К. Я ТАМ УЧУСЬ

https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Не аргумент.

Респект. https://academ.club/html/emoticons/ye.gif

Вот я из 6 гимназии, а проголосовала за 130.

Опубликовано

QUOTE (Глебус @ Apr 30 2005, 04:04 PM)
QUOTE (Artemida @ Apr 29 2005, 08:28 PM)
По-человечески? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Лицей №130 занял первое место среди школ Новосибирска.

https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Это скорее достижение отдельных учителей и учеников. Все в большой степени зависит от учетилей.

З.Ы. А на областной лучшая - 1-ая гимназия.

1ая?? это где??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

 

P.S. 130 признана лучшей во всей Новосибирской ОБЛАСТИ.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.