Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

какая школа самая прикольная

Опубликовано
По мне так все школы равны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 372
  • Просмотры 31,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая школа по вашему мнению самая прикольная? 595 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ???????????

    • 161
      0%
      2
    • 162
      13%
      82
    • 163
      5%
      33
    • 130
      27%
      166
    • 5 ????????
      15%
      94
    • 3 ????????
      19%
      115
    • 204
      11%
      70
    • 119
      0%
      4
    • ???
      4%
      29

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Самые лучшие школы это 3и5 гимназии! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Глебус @ May 3 2005, 08:45 PM)
Я сейчас думаю: хочу я туда или нет? Может лучше в 6 гимназии остаться, а то с учителями так повезло, а в ФМШ могут любые попасться... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Школьные учителя никогда не научат вас думать нестандартно, чтобы они там не говорили. В фмш есть такая возможность. В фмш дают много больше нужных знаний, да и веселее там намного. В универ все равно поступите, а тогда надо выбирать, где веселее )

Опубликовано

QUOTE (bmpix @ May 5 2005, 06:22 PM)
QUOTE (Глебус @ May 3 2005, 08:45 PM)
Я сейчас думаю: хочу я туда или нет? Может лучше в 6 гимназии остаться, а то с учителями так повезло, а в ФМШ могут любые попасться... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Школьные учителя никогда не научат вас думать нестандартно, чтобы они там не говорили. В фмш есть такая возможность. В фмш дают много больше нужных знаний, да и веселее там намного. В универ все равно поступите, а тогда надо выбирать, где веселее )

ты прав но не во всем сейчас в 5 гимназии такие учителя что возникают сомнения где будет лучше в школе или в ФМШ

Опубликовано

QUOTE (Ussper @ May 5 2005, 07:22 PM)
QUOTE (bmpix @ May 5 2005, 06:22 PM)
QUOTE (Глебус @ May 3 2005, 08:45 PM)
Я сейчас думаю: хочу я туда или нет? Может лучше в 6 гимназии остаться, а то с учителями так повезло, а в ФМШ могут любые попасться... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Школьные учителя никогда не научат вас думать нестандартно, чтобы они там не говорили. В фмш есть такая возможность. В фмш дают много больше нужных знаний, да и веселее там намного. В универ все равно поступите, а тогда надо выбирать, где веселее )

ты прав но не во всем сейчас в 5 гимназии такие учителя что возникают сомнения где будет лучше в школе или в ФМШ

Везде есть очень хорошие учителя. На олимпиадах я в этом убедился.

Опубликовано
это глебус ты вточку попал особенно на олимпиадах в этом убеждаешся
Опубликовано
162 - рулез на все времена! https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif
Опубликовано

QUOTE (некто @ May 5 2005, 08:32 PM)
162 - рулез на все времена! https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif

В очередной раз не замечено никаких аргументов, блин. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Глебус @ May 5 2005, 08:02 PM)
QUOTE (Ussper @ May 5 2005, 07:22 PM)
QUOTE (bmpix @ May 5 2005, 06:22 PM)
QUOTE (Глебус @ May 3 2005, 08:45 PM)
Я сейчас думаю: хочу я туда или нет? Может лучше в 6 гимназии остаться, а то с учителями так повезло, а в ФМШ могут любые попасться... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Школьные учителя никогда не научат вас думать нестандартно, чтобы они там не говорили. В фмш есть такая возможность. В фмш дают много больше нужных знаний, да и веселее там намного. В универ все равно поступите, а тогда надо выбирать, где веселее )

ты прав но не во всем сейчас в 5 гимназии такие учителя что возникают сомнения где будет лучше в школе или в ФМШ

Везде есть очень хорошие учителя. На олимпиадах я в этом убедился.

Везде? Ну ты загнул.......

Опубликовано
162-ю школу я могу выделить с одной стороны: там не соскучится никто, конечно в других школах тож весело, однако еслши вспомнить 162-ю пару лет назад, когда директором там был некий Ковалев......О! слов нет, тама курили прям в школе, правда! Там даже для этого было отведено специальное место!Да там было просто архирульно, просто не школа, а-мечта! Посещение было свободным, и тем не менее все хорошо учились......и аттестаы всем хорошие рисовали!!!!Хех!Ё. Ну а щас могу сказать , что это обычная среднестатистическая школа, как и все в академе.....и вообще говорить про наши школы, что они нестандартные, увы, бред....
Опубликовано

QUOTE (Olimpia @ May 6 2005, 02:28 PM)
QUOTE (Глебус @ May 5 2005, 08:02 PM)
QUOTE (Ussper @ May 5 2005, 07:22 PM)
QUOTE (bmpix @ May 5 2005, 06:22 PM)
QUOTE (Глебус @ May 3 2005, 08:45 PM)
Я сейчас думаю: хочу я туда или нет? Может лучше в 6 гимназии остаться, а то с учителями так повезло, а в ФМШ могут любые попасться... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Школьные учителя никогда не научат вас думать нестандартно, чтобы они там не говорили. В фмш есть такая возможность. В фмш дают много больше нужных знаний, да и веселее там намного. В универ все равно поступите, а тогда надо выбирать, где веселее )

ты прав но не во всем сейчас в 5 гимназии такие учителя что возникают сомнения где будет лучше в школе или в ФМШ

Везде есть очень хорошие учителя. На олимпиадах я в этом убедился.

Везде? Ну ты загнул.......

Ладно, не везде, но много где.

Опубликовано

QUOTE (дуся @ May 5 2005, 04:30 PM)
Самые лучшие школы это 3и5 гимназии! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

О-о-о-очень спорная мысль. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Глебус @ May 7 2005, 08:38 PM)
QUOTE (дуся @ May 5 2005, 04:30 PM)
Самые лучшие школы это 3и5 гимназии! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

О-о-о-очень спорная мысль. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

5 гимназия 4rever и ето не обсуждаеться

Опубликовано

QUOTE (Ussper @ May 7 2005, 10:16 AM)
QUOTE (Глебус @ May 7 2005, 08:38 PM)
QUOTE (дуся @ May 5 2005, 04:30 PM)
Самые лучшие школы это 3и5 гимназии! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

О-о-о-очень спорная мысль. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

5 гимназия 4rever и ето не обсуждаеться

обсуждается - а чем докажешь что ваша гимназия лучшая?

гимназия №3 не хуже, может даже лучше

Опубликовано

QUOTE (Глебус @ May 7 2005, 08:38 PM)
QUOTE (дуся @ May 5 2005, 04:30 PM)
Самые лучшие школы это 3и5 гимназии! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

О-о-о-очень спорная мысль. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Полностью согласна.

6 гимназия! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.