Опубликовано 11 ноября, 200421 г. comment_373929 Предлагаю постить сюда скриншоты из игр, всех направленностей и жанров! Пишем название и прикрепляем скрин, в формате JPG Не желательно размещать много однообразных картинок, ведь никому не интересно, смотреть игру в слайд-шоу! Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200718 г. comment_4813611 http://pix.academ.org/img/2007/11/09/c1070519fb2538a218012682c606eb61 Неточное расположение саркофага? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200718 г. comment_4813752 да! я в России! http://pix.academ.org/img/2007/11/09/5718bccca60ca555bdd51baff804fc61 Жалоба
Опубликовано 13 ноября, 200718 г. comment_4831897 Black shades. Занимательная фриварка, эдакий симулятор телохранителя. 1) Вот этого парня в белом мне надо охранять 2) А вот этот парень через секунду его застрелит 3) Этому не повезло =) 4) Особая неприятность - убийцы с ножами (труп в зелёном). Опознать можно только по небольшому ножу в руке. Идёт себе тихонько, идёт, а потом р-раз! и нет работодателя. В игре есть даже разные типы оружия - пистолет, револьвер, снайперка, дробовик, гранаты (может что-то ещё). + несколько фич с которыми я ещё не разобрался. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200718 г. Автор comment_4832628 Как же мне понравился уровень CoD4 в Припяти, вот такие вот художественнокинематаграфичные постановки и надо делать! Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200718 г. Автор comment_4832639 Еще немного, очень зацепило просто, особенно цветовая гамма https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200718 г. comment_4835262 CoD 4 лучшая игра за последние пару-тройку лет в этом жанре (имхо) Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200718 г. Автор comment_4835604 Beowulf: The Game Нигде еще не видел такой плавной анимации персонажей, надеюсь данная тенденция перейдет и другим проектам :supdup: Как уже было сказанно это Год оф Вар на компе :D Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200718 г. Автор comment_4835934 Beowulf: The Game Кстати там в игре есть роллик, что должен фильм быть на подобии финал фэтази, где все персы компьютерные.. Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 200718 г. comment_4838191 CRYSIS |2.| оригинальные размеры тут ftp://mihas.academ.local/upload/request/foto/CRYSIS/ Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 200718 г. Автор comment_4840353 Покатушки к КоД4 https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 200718 г. comment_4841151 Ненавязчивая реклама в Территории Тьмы =) пришлось его долго дубасить чтобы перевернуть на спину Жалоба
Предлагаю постить сюда скриншоты из игр, всех направленностей и жанров!
Пишем название и прикрепляем скрин, в формате JPG
Не желательно размещать много однообразных картинок, ведь никому не интересно, смотреть игру в слайд-шоу!