Опубликовано 12 сентября, 200718 г. comment_4577713 QUOTE (eg0ist @ Sep 12 2007, 12:58) 8. Видел такой только белый уже в академе,кто то свадебку играл https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200718 г. Автор comment_4581692 QUOTE (ночи крыла @ Sep 12 2007, 19:34) Нада? Уже пару месяцев по сети гуляют фоты премьер Франкфурта давай https://academ.club/html/emoticons/smile.gif я так и не видел их ещё... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200718 г. comment_4581773 Здесь много фотографий из Франкфурта с описанием представленных автомобилей. ИМХО, главная премьера всего автосалона: Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200718 г. comment_4581792 Но по популярности в России ей будет очень далеко до третьего фокуса (который тоже впервые показали во Франкфурте) Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200718 г. comment_4581798 Эта тачка тоже рискует стать бестселлером в своем классе в Росии Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200718 г. comment_4581813 А на таких гибридах скоро будет ездить пол-Европы Жалоба