Опубликовано 13 ноября, 200421 г. comment_378007 разрешите поделиться впечатлениями: на снегу, на льду, на асфальте... ну просто нет слов, никогда раньше такого контроля над машиной, чувствительности я не видел. спешите купить! (это не агитация:) Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200421 г. comment_378278 QUOTE (GlebaS @ Nov 14 2004, 03:11 AM) разрешите поделиться впечатлениями: на снегу, на льду, на асфальте... ну просто нет слов, никогда раньше такого контроля над машиной, чувствительности я не видел. спешите купить! (это не агитация:) а стоють то сколько? Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200421 г. comment_378287 Проходили, ага. Правду говоришь. Но по весне выяснится что половины шипов уж нет. Еще через сезон найдутся грыжи. А еще окажется, что диски пора прокатывать - все обстуканы по нашим дорогам... Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200421 г. comment_378317 Судя по зарулевскому тесту зимних шин (9/2004) бывают и получше. Gislaved NF3 (3 место, 862,5 балла) уступил Continental Winter Viking 1 (2 место, 885,9 балла) и Nokian Hakaapeliitta 4 (1 место, 899,4 балла). Всего участвовало 14 моделей шин. Хотя, в первой тройке. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200421 г. comment_378347 QUOTE (RuffRyder @ Nov 14 2004, 12:29 PM) Судя по зарулевскому тесту зимних шин (9/2004) бывают и получше. Gislaved NF3 (3 место, 862,5 балла) уступил Continental Winter Viking 1 (2 место, 885,9 балла) и Nokian Hakaapeliitta 4 (1 место, 899,4 балла). Всего участвовало 14 моделей шин. Хотя, в первой тройке. Ага, а если посмотреть несколько последних тестов зимних шин от журнала авторевю то мы увидим, что NF3 постоянно в тройке лидеров, а шины Винтер Викинг всегда были в анусе и о чудо они на первом месте https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif. От знакомых слышал, что лучшие шины это NF3 и UG500 причем первые надо немного перекачивать. Цена покрышки NF3 195/65 R15 2400р. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200421 г. comment_378356 Я на НФ-3 третий сезон езжу. Нареканий никаких. По весне, конечно, шипы вылетают, но у каких не вылетают-то? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif У меня на второй машине стоят Бриджстоун Винтер Дуелер без шипов, с присосками, тоже кайфовые коляски. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200421 г. comment_378393 QUOTE (Serega @ Nov 14 2004, 12:45 PM) QUOTE (RuffRyder @ Nov 14 2004, 12:29 PM) Судя по зарулевскому тесту зимних шин (9/2004) бывают и получше. Gislaved NF3 (3 место, 862,5 балла) уступил Continental Winter Viking 1 (2 место, 885,9 балла) и Nokian Hakaapeliitta 4 (1 место, 899,4 балла). Всего участвовало 14 моделей шин. Хотя, в первой тройке. Ага, а если посмотреть несколько последних тестов зимних шин от журнала авторевю то мы увидим, что NF3 постоянно в тройке лидеров, а шины Винтер Викинг всегда были в анусе и о чудо они на первом месте https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif. От знакомых слышал, что лучшие шины это NF3 и UG500 причем первые надо немного перекачивать. Цена покрышки NF3 195/65 R15 2400р. C каких это пор viking "в анусе"? Всегда входил в тройку лидеров - в упомянутом вами авторевю об этом пишут здесь, например. А NF3 опять на третьем месте. Лично я всегда ездил на Bridgestone Winter dueler DMZ-2, сейчас на Blizzak DMZ-2, обе модели - "липучки". Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200421 г. comment_378681 QUOTE (Morris @ Nov 14 2004, 12:18 PM)Проходили, ага. Правду говоришь. Но по весне выяснится что половины шипов уж нет. Еще через сезон найдутся грыжи. А еще окажется, что диски пора прокатывать - все обстуканы по нашим дорогам... Ну прямо картина апокалипсиса https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Езжу третий сезон на них. Шипов повылетало от силы по 2-3 штуки на покрышку. А что такое грыжи и прокатка дисков, тьфу-тьфу, вообще не знаю. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200421 г. comment_378724 QUOTE (Игорек @ Nov 14 2004, 03:56 PM) Ну прямо картина апокалипсиса https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Езжу третий сезон на них. Шипов повылетало от силы по 2-3 штуки на покрышку. А что такое грыжи и прокатка дисков, тьфу-тьфу, вообще не знаю. Ну прям манна небесная! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Позвольте полюбопытствовать, у вас машина за день сколько км набегает? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Можно ж проезжать десяток и рассказывать, как одна резина 5 сезонов ходит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200421 г. comment_379064 QUOTE (Morris @ Nov 14 2004, 04:26 PM)Позвольте полюбопытствовать, у вас машина за день сколько км набегает? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif За день пробегает в город и обратно. В год где-то 18 тыкмов пробег, что ИМХО соответствует среднестатистическому. Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 200421 г. comment_380889 А меня смутила эта дружная похвальба NF3 в АР и ЗР. Поэтому я купил себе на эту зиму UG500. Они немного пожестче NF3 (про которые говорят, что они разрушаются при частом контакте с бордюрами), да и тормозной путь на льду по данным того же АР и UG500 на 6% короче, чем у NF3. К тому же UG500 стоят на 7% дороже NF3, а к более дорогому товару обычно больше доверия. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Вообщем, поездим - посмотрим. Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 200421 г. comment_380939 УГ500 лучше НФ3. Ездил и той и на этой резине... краткий вывод - УГ500 рулит https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Если интересно - то вот сравненительный отчёт: http://avtobazar.com/pages/ug500-punisher.htm Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 200421 г. comment_381657 QUOTE (Punisher @ Nov 15 2004, 10:23 PM) УГ500 лучше НФ3. Ездил и той и на этой резине... краткий вывод - УГ500 рулит https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Что-то мне в их сравнениях часто встречалось утверждение, что на скоростях до 60 УГ ведет себя хуже, чем НФ, а на более высоких - вроде как лучше. Я решил, что по трассе мне зимой ездить не приходится, а по городу до 60 - как раз приходится. И взял НФ3 - пока что просто замечательно, если за пару сезонов шипы все не повылетят - то можно будет считать, что правильно купил. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 200421 г. comment_381695 QUOTE (Punisher @ Nov 15 2004, 10:23 PM)УГ500 лучше НФ3. Ездил и той и на этой резине... краткий вывод - УГ500 рулит https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Punisher, а на свой прадик ты какую резину поставил? УГ500 требуемого размера поди в природе нет. Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 200421 г. comment_382029 Пришлось втарить экзотическую Nokia Hakkapelita SUV... Для жипа шипы найти - целое дело оказывается https://academ.club/html/emoticons/dry.gif И по конструктиву такая покрышка скорее "раздутая" до джиповского размера ЛЕГКОВАЯ... Немного опарафинился с килёсиками... Надо было брать чуть поуже, а я впендюрил тот штатный размер что "по пачпорту" - 265\70 R16.. Почуствовал что не прав - когда ездили на Алтай (на ноябрьские) и пришлось ехать по воде см.5-7 + по краям колеи лежал снег вперемежку с водой.... Начинаешь выходить на обгон - подтаскивает на этой чаче... а были бы килёсики поуже - проходил бы как нож сквозь масло... Хотя - это единственный замеченный недостаток https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 17 ноября, 200421 г. comment_383078 QUOTE (Punisher @ Nov 16 2004, 04:13 PM)Почуствовал что не прав - когда ездили на Алтай (на ноябрьские) и пришлось ехать по воде см.5-7 + по краям колеи лежал снег вперемежку с водой.... Начинаешь выходить на обгон - подтаскивает на этой чаче... Да ладно тебе прибедняться. Поди не часто зимой приходится по воде 5-7 см кататься. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
разрешите поделиться впечатлениями: на снегу, на льду, на асфальте... ну просто нет слов, никогда раньше такого контроля над машиной, чувствительности я не видел. спешите купить! (это не агитация:)