Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новый год на носу

Опубликовано

Товарищи.. есть предложение...!!!!!!!

Уж очень скромно мы отмечаем праздники вместе....а ведь дело делаем нужное и хорошее..требуются положительные эмоции и личный контакт!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Давайте отметим Новый Год вместе...соберемся так числа 25-26-27 поздравим друг друга ..покалякаем...посмеемся..

А то собираемся исключительно " по работе", обсуждаем только жизнено важные проблемы, в разрезе общественной работы..

Что скажете друзья?

тему поднимаю заранее, так как кому то может подумать надо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я так всегда ЗА встретиться с хорошими добрыми людьми.

 

ИТАК!!! Список самозаявленных гостей:

 

1. Наталли (я готовить не умею, я умею купить что-нить... пишите что)

2. + ее муж (мартини 1л.)

3. ИришкаМ

4. + ее муж

5. Джули

6. + ее муж ((Нат, ну ты их порознь хоть раз видела? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif )

7. Lola3

8. padalsneg

9. НАДИН

10. +ее муж ЕВГЕНИЙ

11. Nelle

12. Irina1308

13. Ludmitl

14. конечно же, гостепреимная angdoll

15. + ее многострадальный муж https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

16. Panterjenok

17. NMAX

18. Julial (крабовый салат)

19. + ее муж Иван (водка 1л.)

20. Леска

21. Фрида

22. Юля (Фрида за нее писала)

23. Cherry

24. kappuha

25. dink

26. Алена Горчакова

27. panterka25

28. Philareta ?

29. Чернобурка ?

30. Yeti ?

31. deep ?

никого не забыла? Если забыла извиняйте, прошу еще раз тогда обозначится...

Итого пока 31 человек (взяла по максимуму)

На против ников предлагаю писать кто что принесет, чтобы все 31 человеки не сделали салат Оливье https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 502
  • Просмотры 22 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (НАДИН @ Nov 14 2007, 14:27)
По результатам голосования набралось n-е количество человек:
1. ИришкаМ+муж Ян
2. Nelle
3. Милк@ (она же Ludmitl)
4. Lola3
5. Julial+1 (вроде как согласна, или нет?)
6. NMAX
Итого 9 человек. И все готовы внести деньги. Правильно?

Еще я

Опубликовано

Ребят, если еще хотя бы 10 человек не наберется, то нам нет смысла даже что-то делать в сторону столовой.

Столько было желающих. А где сейчас все?

Если кому-то не нравится идея со столовой, так и скажите, то есть напишите ))

Опубликовано

QUOTE (НАДИН @ Nov 14 2007, 21:47)
Ребят, если еще хотя бы 10 человек не наберется, то нам нет смысла даже что-то делать в сторону столовой.
Столько было желающих. А где сейчас все?
Если кому-то не нравится идея со столовой, так и скажите, то есть напишите ))

Подожди, Надюш, не все каждый день на форум заходят https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif .

Опубликовано
В другие институты я не звонила, потому как мне показалось что многие этот вариант одобрили. Да и сама я думаю, что столовка на теплофизике самая лучшая.
Опубликовано
А можно узнать все подробне (квсю тему неохота читать https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ) вдруг чего упущу: дата, время, место? Очень хочу с вами, но по причине малолетства ребенкина сама себе не пренадлежу...надо все обдумать... Но очень хочу!))
Опубликовано

Меня тоже, плиз, к списку присовокупите https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Скорее всего +1 (ибо добираться своим ходом до Академа не хоцца https://academ.club/html/emoticons/cool.gif )

 

Тока я так и не поняла - кому и где сдавать деньгу??

Опубликовано
Я сегодня уточню у девушек из нашего приюта, кто идет, и кто готов сдать денежку. апишу тебе в личку, Надюш, или сюда в тему.
Опубликовано

У меня проблема - жду билетов. Возможно, что 23 уже улечу, а возможно, что и нет. Поэтому я под вопросом. Наверное, лучше на меня не расчитывать, что бы потом не пришлось доплачивать.

Если что, Вы меня впустите, со своей едой? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Леска @ Nov 15 2007, 00:16)
А можно узнать все подробне (квсю тему неохота читать https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ) вдруг чего упущу: дата, время, место? Очень хочу с вами, но по причине малолетства ребенкина сама себе не пренадлежу...надо все обдумать... Но очень хочу!))

Дата, вроде бы, суббота 22.12. Мероприятие намечается в столовой института Теплофизики. 750 р с носа. Будет еда, музыка и танцы https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Чернобурка @ Nov 15 2007, 01:08)
Меня  тоже, плиз, к списку присовокупите https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  Скорее всего +1 (ибо добираться своим ходом до Академа не хоцца https://academ.club/html/emoticons/cool.gif )

Тока я так и не поняла - кому и где сдавать деньгу??

Присовокупила https://academ.club/html/emoticons/smile.gif . Так уж получилось, что деньгу сдавать мне. Подробности лучше в ЛС.

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Джули @ Nov 15 2007, 13:29)
Я + один https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ну вот! Уже веселей дело пошло!

Опубликовано

+ 1

 

 

Кстати, я созвонилась с девушкой, которая делает вкуснющие тортики (про которую говорила НАДИН). Она примет наш заказ. Осталось решить, сколько тортов мы заказываем. Один торг весит 4 кг., без консервантов ВООБЩЕ, безумно вкусный. Цена 1200-1300 рублей. Ждет моего звонка. Сколько заказываем? Один? Два?

Опубликовано
  • Автор

Я + мужж https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Токау меня вопрос а что в меню будет, мы проотивные лук ну совсем никак не едим, не останемся ли голодными или не прийдется ли нам только пить? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.