Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новый год на носу

Опубликовано

Товарищи.. есть предложение...!!!!!!!

Уж очень скромно мы отмечаем праздники вместе....а ведь дело делаем нужное и хорошее..требуются положительные эмоции и личный контакт!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Давайте отметим Новый Год вместе...соберемся так числа 25-26-27 поздравим друг друга ..покалякаем...посмеемся..

А то собираемся исключительно " по работе", обсуждаем только жизнено важные проблемы, в разрезе общественной работы..

Что скажете друзья?

тему поднимаю заранее, так как кому то может подумать надо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я так всегда ЗА встретиться с хорошими добрыми людьми.

 

ИТАК!!! Список самозаявленных гостей:

 

1. Наталли (я готовить не умею, я умею купить что-нить... пишите что)

2. + ее муж (мартини 1л.)

3. ИришкаМ

4. + ее муж

5. Джули

6. + ее муж ((Нат, ну ты их порознь хоть раз видела? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif )

7. Lola3

8. padalsneg

9. НАДИН

10. +ее муж ЕВГЕНИЙ

11. Nelle

12. Irina1308

13. Ludmitl

14. конечно же, гостепреимная angdoll

15. + ее многострадальный муж https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

16. Panterjenok

17. NMAX

18. Julial (крабовый салат)

19. + ее муж Иван (водка 1л.)

20. Леска

21. Фрида

22. Юля (Фрида за нее писала)

23. Cherry

24. kappuha

25. dink

26. Алена Горчакова

27. panterka25

28. Philareta ?

29. Чернобурка ?

30. Yeti ?

31. deep ?

никого не забыла? Если забыла извиняйте, прошу еще раз тогда обозначится...

Итого пока 31 человек (взяла по максимуму)

На против ников предлагаю писать кто что принесет, чтобы все 31 человеки не сделали салат Оливье https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 502
  • Просмотры 22 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (НАДИН @ Nov 11 2007, 15:10)
А от идеи со столовой совсем отказались? Просто мы с Евгением сегодня подумали, что в квартире надо будет соблюдать мало-мальский порядок, в том смысле что сильно не шуметь и тыды. Вооооооооооот. Есть идея снять какую-нибудь институтскую столовую, там и места больше и вообще. Мы справки наведем, если что.

Вот, вот, мне кажется, что народу уже собралось больше, чем может в себя вместить квартира. А ведь, глядишь кто еще присоединится (а встретиться хочется со всеми).

Опубликовано
НАДИН, Вы уточните что по чем, потому что народу уже больше чем на квартиру набралось - боюсь от нее ничего не останется https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Правда есть вопрос: работают ли они по выходным https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано

Моя квартира вмещала и 40 человек. https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

 

(городок, ВЗ, за магазином "Городок")

Опубликовано
  • Автор

Список самозаявленных гостей на первой страничке, в начале топика.. прошу ознакомиться, кого не добавила обозначтесь пожалуйста еще раз.

 

Опубликовано
Я если буду, то одна- у дочки свои интересы, весьма бурная танцевальная жизнь.
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (НАДИН @ Nov 12 2007, 13:41)
Надин + Евгений, прошу заметить https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

усе готово!!

Такс..уже начинаю записывать кто что принесет..

давайте 22 суббота?

Опубликовано

QUOTE (Наталли @ Nov 12 2007, 14:13)

Такс..уже начинаю записывать кто что принесет..
давайте 22 суббота?

Тогда я точно мимо - с дочкой в театр едем, а потом продолжение празднования моего ДР. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Yeti @ Nov 12 2007, 14:08)
Раздумываю пока. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Я пока запишу все же.. и поставлю рядом вопросик..

прошу модератора, помогать корректировать списки и угощения, по причине отсутствия инета дома, в результате планового обгрызывания проводов хвостатыми.. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

Я постараюсь попасть в "свободное плавание", чтоб смочь принять участие в празднике, в назначенные числа 25-28-е, могу принести спиртного (правда, я сама не пью почти, обычно наоборот "алкоголиков" развожу по домам https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ), также могу сделать крабовый или рыбный (красная рыба с сыром и яблоками) салат https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Только когда с местом и числом поточнее ясно будет - может в первом посте (чтоб всю темку не "перекапывать") это указать? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
  • Автор

Я предлагаю 22 суббота..что скажете?

и нужно дождаться angdoll (извините если ошиблась, уже тороплюсь) , которая скажет, сможет ли ЭТО ВСЕ вместить ее квартира и вытерпеть собака https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

На мой взгляд 22.12 (суббота) самый оптимальный вариант хотя бы потому что на следующий день никому на работу не надо будет и есть время на приготовить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Могу что-нибудь испечь или приготовить мясо (свинину) или курицу в духовке, ну или еще что-нибудь... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
  • Автор

Девочки, пирог хотите? вкууусный домааашний...

я маму мужа попрошу...или ее фирменный торт "Черепаха" с шоколадной глазурью? выбирайте... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.