Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новый год на носу

Опубликовано

Товарищи.. есть предложение...!!!!!!!

Уж очень скромно мы отмечаем праздники вместе....а ведь дело делаем нужное и хорошее..требуются положительные эмоции и личный контакт!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Давайте отметим Новый Год вместе...соберемся так числа 25-26-27 поздравим друг друга ..покалякаем...посмеемся..

А то собираемся исключительно " по работе", обсуждаем только жизнено важные проблемы, в разрезе общественной работы..

Что скажете друзья?

тему поднимаю заранее, так как кому то может подумать надо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я так всегда ЗА встретиться с хорошими добрыми людьми.

 

ИТАК!!! Список самозаявленных гостей:

 

1. Наталли (я готовить не умею, я умею купить что-нить... пишите что)

2. + ее муж (мартини 1л.)

3. ИришкаМ

4. + ее муж

5. Джули

6. + ее муж ((Нат, ну ты их порознь хоть раз видела? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif )

7. Lola3

8. padalsneg

9. НАДИН

10. +ее муж ЕВГЕНИЙ

11. Nelle

12. Irina1308

13. Ludmitl

14. конечно же, гостепреимная angdoll

15. + ее многострадальный муж https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

16. Panterjenok

17. NMAX

18. Julial (крабовый салат)

19. + ее муж Иван (водка 1л.)

20. Леска

21. Фрида

22. Юля (Фрида за нее писала)

23. Cherry

24. kappuha

25. dink

26. Алена Горчакова

27. panterka25

28. Philareta ?

29. Чернобурка ?

30. Yeti ?

31. deep ?

никого не забыла? Если забыла извиняйте, прошу еще раз тогда обозначится...

Итого пока 31 человек (взяла по максимуму)

На против ников предлагаю писать кто что принесет, чтобы все 31 человеки не сделали салат Оливье https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 502
  • Просмотры 22 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Узнали про столовую в Институте Теплофизики. 20-е числа декабря идут уже по новогодним тарифам, а именно 750 р с человека (с учетом еды всякой, просто помещение им сдавать невыгодно) с условием, что будет не менее 25 человек. Помидорами чур не кидать, мое дело предложить.

Может кто-то сможет узнать про другие институты или хотя бы контактными телефонами поделится?

Опубликовано

QUOTE (Наталли @ Nov 2 2007, 16:11)
Товарищи.. есть предложение...!!!!!!!
Уж очень скромно мы отмечаем праздники вместе....а ведь дело делаем нужное и хорошее..требуются положительные эмоции и личный контакт!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Давайте отметим  Новый Год вместе...соберемся так числа 25-26-27 поздравим друг друга ..покалякаем...посмеемся..
А то собираемся исключительно " по работе", обсуждаем только жизнено важные проблемы, в разрезе общественной работы..
Что скажете друзья? 
тему поднимаю заранее, так как кому то может подумать надо  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я так всегда ЗА встретиться с хорошими добрыми людьми.

ИТАК!!! Список самозаявленных гостей:

1.  Наталли (я готовить не умею, я умею купить что-нить... пишите что)
2.  + ее муж (мартини 1л.)
3.  ИришкаМ
4.  + ее муж
5.  Джули
6.  + ее муж ((Нат, ну ты их порознь хоть раз видела?  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif )
7.  Lola3
8.  padalsneg
9.  НАДИН
10. +ее муж ЕВГЕНИЙ
11. Nelle - Бехеровка 0,5 + еду придумаю такую, чтобы удобно было везти из Толмачево
12. Irina1308
13. Ludmitl
14. конечно же, гостепреимная angdoll
15. + ее многострадальный муж  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
16. Panterjenok
17. NMAX
18. Julial (крабовый салат)
19. + ее муж Иван (водка 1л.)
20. Леска
21. Фрида
22. Юля (Фрида за нее писала)
23. Cherry
24. kappuha
25. dink
26. Алена Горчакова
27. panterka25
28. Philareta ?
29. Чернобурка ?
30. Yeti ? 
31. deep ?
никого  не забыла? Если забыла извиняйте, прошу еще раз тогда обозначится...
Итого пока  31 человек (взяла по максимуму)
На против ников предлагаю писать кто что принесет, чтобы все 31 человеки  не сделали салат Оливье  https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

надеюсь, что получилось вписаться в первое сообщение, от себя обещаю вкуснючий салатик, плюс все что необходимо могу купить на месте, уж очень не хочется из Томачево тяжести тащить, еще и через институт... представляю себя на лекции с тазиком салата https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Фрида @ Nov 8 2007, 18:23)
Мы бы тоже своим волонтерским составом присоединились...Т.е. я, Лиля и Юлька (если девушки принципиально не будут против). Но я точно хочу.
Могу в свою очередь пригласить к себе, но места у меня не больше, чем у Dink, зато собак значительно меньше https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Неее мы против не будем https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

главное, чтобы по времени удобно было https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

от себя обещаю тоже что-нибудь вкусненькое https://academ.club/html/emoticons/tort.gif

нас двое

Опубликовано
Девочки, мы действительно уместимся в квартире? Уже больше 30 человек! Может, действительно снять столовую, скажем- на 20 человек, а для остальных посуду можно запасти одноразовую, часть еды принести самим... Не королевский прием, небось. И кто будет считать, 20 нас или 35?
Опубликовано

Уместиться то уместимся. И собака всех вытерпит. А вот сидеть будет точно негде https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В общем я свое предложение не отменяю. Но если реально смотреть на вещи, то столовая будет конечно удобнее. Там можно сделать один общий стол за которым сидеть, разговаривать и толкать тосты, и потанцевать место останется. В комнату один стол на 30 чел не поместится. Будет фуршет. Короче на эти числа я ничего не планирую, если вариант со столовой не всем понравится можно будет завалиться ко мне.

Опубликовано
Народ, неужели ни у кого родственники или знакомые не работают в институтах? Узнать бы как в других институтах со столовыми дело обстоит.
Опубликовано
Унас в институте просто нет столовой. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано
  • Автор
Народу ощутимое количество набирается... может все таки столовая?
Опубликовано

QUOTE (НАДИН @ Nov 13 2007, 10:13)
Народ, неужели ни у кого родственники или знакомые не работают в институтах? Узнать бы как в других институтах со столовыми дело обстоит.

НАДИН, а в институтах столовые только через накомых забронировать можно? или есть шанс если просто пообзванивать институты?

Опубликовано

QUOTE (angdoll @ Nov 13 2007, 11:35)
Мне кажется 750р это нормально.

Дело в том, что 750 р это уже с едой. А тут многие хотят сами чего-нить приготовить.

Опубликовано

QUOTE (Nelle @ Nov 13 2007, 11:35)
QUOTE (НАДИН @ Nov 13 2007, 10:13)
Народ, неужели ни у кого родственники или знакомые не работают в институтах? Узнать бы как в других институтах со столовыми дело обстоит.

НАДИН, а в институтах столовые только через накомых забронировать можно? или есть шанс если просто пообзванивать институты?

Да дело не в знакомых. Просто с работы у меня нет возможности обзванивать все институты, а из дома сами понимаете уже поздно. Поэтому буду благодарна за помощь.

Опубликовано
А где берут телефоны институтов? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я могу днем обзвонить, все равно с дитем дома сидим.
Опубликовано

QUOTE (angdoll @ Nov 13 2007, 12:46)
А где берут телефоны институтов? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я могу днем обзвонить, все равно с дитем дома сидим.

В ДубльГисе? Они там как научно-исследовательские значатся.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (angdoll @ Nov 13 2007, 12:46)
А где берут телефоны институтов? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я могу днем обзвонить, все равно с дитем дома сидим.

Есть новости? Мы ставили предварительную бронь на столовку Теплофизики, но ее уже сняли, так как мы не подтвердили предоплатой (2 т.р.)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.