Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новый год на носу

Опубликовано

Товарищи.. есть предложение...!!!!!!!

Уж очень скромно мы отмечаем праздники вместе....а ведь дело делаем нужное и хорошее..требуются положительные эмоции и личный контакт!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Давайте отметим Новый Год вместе...соберемся так числа 25-26-27 поздравим друг друга ..покалякаем...посмеемся..

А то собираемся исключительно " по работе", обсуждаем только жизнено важные проблемы, в разрезе общественной работы..

Что скажете друзья?

тему поднимаю заранее, так как кому то может подумать надо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я так всегда ЗА встретиться с хорошими добрыми людьми.

 

ИТАК!!! Список самозаявленных гостей:

 

1. Наталли (я готовить не умею, я умею купить что-нить... пишите что)

2. + ее муж (мартини 1л.)

3. ИришкаМ

4. + ее муж

5. Джули

6. + ее муж ((Нат, ну ты их порознь хоть раз видела? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif )

7. Lola3

8. padalsneg

9. НАДИН

10. +ее муж ЕВГЕНИЙ

11. Nelle

12. Irina1308

13. Ludmitl

14. конечно же, гостепреимная angdoll

15. + ее многострадальный муж https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

16. Panterjenok

17. NMAX

18. Julial (крабовый салат)

19. + ее муж Иван (водка 1л.)

20. Леска

21. Фрида

22. Юля (Фрида за нее писала)

23. Cherry

24. kappuha

25. dink

26. Алена Горчакова

27. panterka25

28. Philareta ?

29. Чернобурка ?

30. Yeti ?

31. deep ?

никого не забыла? Если забыла извиняйте, прошу еще раз тогда обозначится...

Итого пока 31 человек (взяла по максимуму)

На против ников предлагаю писать кто что принесет, чтобы все 31 человеки не сделали салат Оливье https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 502
  • Просмотры 22 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну, всё, дамы. Вот теперь я обиделась. И никуда не пойду. Можете делать, что хотите.
Опубликовано

ну ладно тебе *толкает в бок*

куды мы беС тебя то?

 

ВСЕМ срочно вешать Зосе лапшу на уши, говорить, что все придут в костюмах русалок, нимф, фей, принцес и пр пр...

Опубликовано
  • Автор
Я ПЕРЕДУУУМАЛАААА...Я БУДУ ЛЕОПАРДОООММ.. УШИ, ПРЕДЛАГАЕМЫЕ РАНЕЕ НАПЯЛЮ САМААА... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (ZOSIA @ Nov 9 2007, 14:23)
Ну, всё, дамы. Вот теперь я обиделась. И никуда не пойду. Можете делать, что хотите.

Предлагаю небывалую сделку - часовое тисканье Стича и Умки (если поймаешь) в обмен на твой (мы на "ты?") поход на это новогоднее безобразие. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Неужели сможешь устоять?!

То ли тоже сходить? в костюме йети... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
Ребята, давайте жить дружно! Мне кажется, костюмы- дело добровольное. Если 10 человек будут в костюмах, а один- без него (ну, или наоборот!), то этот один будет чуствовать себя "не в своей тарелке". Но если часть народа придет в "маскараде", а часть -"в цивильном", но приэтом ни те, ни другие не будут заморачиваться- все будет нормально! Главное- настроиться на праздник, "не забыть хорошее настроение". А заморочек у нас, как мне кажется, быть не должно.
Опубликовано

QUOTE (Lola3 @ Nov 9 2007, 17:39)
Ребята, давайте жить дружно! Мне кажется, костюмы- дело добровольное. Если 10 человек будут в костюмах, а один- без него (ну, или наоборот!), то этот один будет чуствовать себя "не в своей тарелке". Но если часть народа придет в "маскараде", а часть -"в цивильном", но приэтом ни те, ни другие не будут заморачиваться- все будет нормально! Главное- настроиться на праздник, "не забыть хорошее настроение". А заморочек у нас, как мне кажется, быть не должно.

Да-да! Вот и я так тоже думаю. https://academ.club/html/emoticons/ye.gif

Опубликовано
Хм, я вот сидю и думаю, а снегурки с хвостами бывают??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif На нашем мероприятии снегурка обязательно с хвотстом и ушками должноа быть, вот я себе костюмчик и придумала https://academ.club/html/emoticons/ayayay.gif
Опубликовано

Ладно уж, наряжусь, допустим, как в детском садике - Снежинкой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif (помните? девочки - снежинки, мальчики - зайцы https://academ.club/html/emoticons/blink.gif)... Эдакая снежинка... с грацией бегемота https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

Наташ, ну не обижайся - ну нема у меня творческой жилки https://academ.club/html/emoticons/shy.gif, прости прозаичную тётку, а? Давайте просто порадуемся общению друг с другом, безразлично - без карновального костюма, в нём ли (вдвойне!!!)?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

на днях видела в магазине забойную пиратскую шляпу и еще подумала - куда бы мне в ней выпендриться?!!! яхту, что-ли, купить https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif теперь знаю куда!

надо еще все остальное додумать....

 

по готовке - а мне вот физически негде готовить, даже духовки нету... можно я чего куплю? фруктов там... нарезки какой... шампаньского https://academ.club/html/emoticons/buharik.gif

Опубликовано
Так, вроде пошел более конструктивный разговор. Теперь уточнить список, прикинуть меню и определиться с тем, кто что делает. Нужен координатор. С датой, как я поняла, в принципе определились- с субботы на воскресенье, если хозяйка не против. У меня появилась надежда, что я смогу-таки прийти, Нюське становится лучше, и за месяц я ее поставлю на ноги (тьфу ты, на лапы, конечно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif )
Опубликовано
Я тоже хочу познакомиться со всеми лично. Возьмете? Готовить не умею, но куплю все что нужно.
Опубликовано

Вот слежу за темой уже сколько времени, держалась, держалась, и не сдержалась https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif так у вас тепло и уютно, хочется к вам, так что, пока время есть, буду думать!

Ой https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif , а кстати, места то еще свободные остались?

Опубликовано

QUOTE (panterka25 @ Nov 11 2007, 02:30)
Вот слежу за темой уже сколько времени, держалась, держалась, и не сдержалась https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif так у вас тепло и уютно, хочется к вам, так что, пока время есть, буду думать!
Ой https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif , а кстати, места то еще свободные остались?

Да вроде лимита не было https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Я предлагаю Наталли, в ее первый пост внести список желающих и его пополнять, чтоб картина была яснее. Это могла бы и я сделать, но тогда придется искать по всей нашей писанине. А так заходишь и сразу все ясно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Yeti @ Nov 9 2007, 16:27)
То ли тоже сходить? в костюме йети... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

У тебя есть такой костюм или помочь пошить? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

 

 

QUOTE (angdoll @ Nov 11 2007, 09:52)
QUOTE (panterka25 @ Nov 11 2007, 02:30)
Вот слежу за темой уже сколько времени, держалась, держалась, и не сдержалась https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  так у вас тепло и уютно, хочется к вам, так что, пока время есть, буду думать!
Ой https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif , а кстати, места то еще свободные остались?

Да вроде лимита не было https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И я вот задумалась, и вправду хочется со всеми пообщаться.

Можно присоединиться?

Опубликовано
А от идеи со столовой совсем отказались? Просто мы с Евгением сегодня подумали, что в квартире надо будет соблюдать мало-мальский порядок, в том смысле что сильно не шуметь и тыды. Вооооооооооот. Есть идея снять какую-нибудь институтскую столовую, там и места больше и вообще. Мы справки наведем, если что.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.