Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новый год на носу

Опубликовано

Товарищи.. есть предложение...!!!!!!!

Уж очень скромно мы отмечаем праздники вместе....а ведь дело делаем нужное и хорошее..требуются положительные эмоции и личный контакт!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Давайте отметим Новый Год вместе...соберемся так числа 25-26-27 поздравим друг друга ..покалякаем...посмеемся..

А то собираемся исключительно " по работе", обсуждаем только жизнено важные проблемы, в разрезе общественной работы..

Что скажете друзья?

тему поднимаю заранее, так как кому то может подумать надо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я так всегда ЗА встретиться с хорошими добрыми людьми.

 

ИТАК!!! Список самозаявленных гостей:

 

1. Наталли (я готовить не умею, я умею купить что-нить... пишите что)

2. + ее муж (мартини 1л.)

3. ИришкаМ

4. + ее муж

5. Джули

6. + ее муж ((Нат, ну ты их порознь хоть раз видела? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif )

7. Lola3

8. padalsneg

9. НАДИН

10. +ее муж ЕВГЕНИЙ

11. Nelle

12. Irina1308

13. Ludmitl

14. конечно же, гостепреимная angdoll

15. + ее многострадальный муж https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

16. Panterjenok

17. NMAX

18. Julial (крабовый салат)

19. + ее муж Иван (водка 1л.)

20. Леска

21. Фрида

22. Юля (Фрида за нее писала)

23. Cherry

24. kappuha

25. dink

26. Алена Горчакова

27. panterka25

28. Philareta ?

29. Чернобурка ?

30. Yeti ?

31. deep ?

никого не забыла? Если забыла извиняйте, прошу еще раз тогда обозначится...

Итого пока 31 человек (взяла по максимуму)

На против ников предлагаю писать кто что принесет, чтобы все 31 человеки не сделали салат Оливье https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 502
  • Просмотры 22 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А может лучше с 21го на 22е? Всетаки с пятницы на субботу наверно лучше, да и я смогу пораньше приехать и помочь че-нить https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

Торт могу я испечь, правда я давно этого не делала, но могу ведь и вспомнить https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

При наличии рецепта изготовляемо все что угодно https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

 

А в принципе его можно и купить - сей час много вкусных продается ;)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Вспомнила! Тут на форуме одна женщина на заказ делает чизкейки. Ммммммммммммм, вкусняшка! Можно у нее и заказать.
Опубликовано

QUOTE (Panterjenok @ Nov 9 2007, 11:48)


А в принципе его можно и купить - сей час много вкусных продается ;)

Надоели покупные торты https://academ.club/html/emoticons/angry.gif .

Максимум, что я еще ем это торты в "Скоморохах" и то не все. А вот всякие "Эстье" и пр. не могу... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif .

Опубликовано

QUOTE (ИришкаМ @ Nov 9 2007, 11:54)
Надоели покупные торты https://academ.club/html/emoticons/angry.gif .
Максимум, что я еще ем это торты в "Скоморохах" и то не все. А вот всякие "Эстье" и пр. не могу... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif .

А мы тоже если и берем то в "Скоморохах" мне там "Домовенок" нравится и "Неженка" (кажется так он называется) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Я же говорю, при желании могу испечь (время то потренироваться у меня еще есть и муж будет доволен что я наконец-то у плиты https://academ.club/html/emoticons/jok.gif ). Только хотелось бы тогда услышать пожелания: какого типа торт вы хотите https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (НАДИН @ Nov 9 2007, 11:52)
Вспомнила! Тут на форуме одна женщина на заказ делает чизкейки. Ммммммммммммм, вкусняшка! Можно у нее и заказать.

Ага. Только она с сентября уже заказы не берет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Panterjenok @ Nov 9 2007, 12:00)


Я же говорю, при желании могу испечь (время то потренироваться у меня еще есть и муж будет доволен что я наконец-то у плиты https://academ.club/html/emoticons/jok.gif ). Только хотелось бы тогда услышать пожелания: какого типа торт вы хотите https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

С кремом https://academ.club/html/emoticons/shy.gif , но я не люблю шоколад https://academ.club/html/emoticons/shy.gif .

Опубликовано

а может с 22 на 23?

с субботы на воскресенье?

в пятницу после работы в академ....

да еще и приготовить нужно

к слолву...куда то пропала хозяйка квартиры, которую мы решили громить https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано
Могу испечь бисквит с яблоками, у меня неплохо получается. товарный вид, возможно, не вполне, но на вкус еще никто не жаловался. Торты раньше пекла неплохие, но уже несколько лет не практиковалась, поскольку дочка их не любит, а больше не для кого. Могу попробовать "тряхнуть стариной". А насчет с 21 на 22- это я "за", действительно, удобно. А то потом всякие корпоративы пойдут, и у всех в разные дни... Да, с 22 на 23- тоже вполне... И времени на готовку больше, в субботу то!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

ИришкаМ, с кремом, так с кремом; без шоколада, так без шоколада https://academ.club/html/emoticons/smile.gif можно еще и с фруктами ;) Дамы высказавайте пожелания, без них никак - вкусы то у всех разные https://academ.club/html/emoticons/ayayay.gif

 

Можно и с 22го на 23е https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Наверно так даже лучше будет.

А вообще надо дождаться хозяйку квартиры и узнать у нее, когда ей удобней.

Опубликовано
Ой, ну вот что значит на несколько дней из жизни выпасть... тут у вас столько всего напроисходило https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Девочки и я с вами хочу https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif еще принимаете? могу салатиков наготовить или что потребуется, например мьясо по-французски на горячее https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif , ну не все же у нас вегетарианцы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

Я тоже сделаю несколько салатиков и горяченькое.

А с 22 на 23 в самый раз. А выпивку покупаем централизованно или сам себе кто что пьет?

Опубликовано

QUOTE (Джули @ Nov 9 2007, 12:09)
а может с 22 на 23?
с субботы на воскресенье?
в пятницу после работы в академ....
да еще и приготовить нужно
к слолву...куда то пропала хозяйка квартиры, которую мы решили громить https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Юль, я не пропала не пугайся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif я наблюдаю за переговорами и жду конкретики. С последней предложенной датой идея хорошая. Вы с меню и количеством народа опеределяйтесь, а я исходя из этого тоже что-нибудь придумаю.

Опубликовано

Тэээээкс. Вводим дресс-код: вход ТОЛЬКО в карнавальных костюмах! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

angdoll, мужа и собаку надо заранее напичкать успокоительным: нашествия сумасшедших зоозащитников они не переживут https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (ZOSIA @ Nov 9 2007, 12:34)
Тэээээкс. Вводим дресс-код: вход ТОЛЬКО в карнавальных костюмах! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ну вот и где мне енти костюмы доставать? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.