Опубликовано 28 декабря, 200718 г. comment_4996524 Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий. Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме. Флуд в планировании допустим, до определенной степени, но будет удаляться модераторами по мере просмотра ими темы. Тема будет подчищаться по мере ухода пленеров в прошлое, свершения событий. Старая тема - тут - https://academ.club/index.php?showtopic=66614 Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200818 г. comment_5396154 Народ, никто не хочет сгонять поснимать? https://academ.club/index.php?showtopi...p;#entry5395846 Я еду. Посадочное место на меня и кофр найдется? :rulez: Да, звони. 923-237-51-09. Буду выезжать из Щ с Демакова. Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200818 г. comment_5396387 Народ, никто не хочет сгонять поснимать? https://academ.club/index.php?showtopi...p;#entry5395846 Я еду. Посадочное место на меня и кофр найдется? :rulez: Да, звони. 923-237-51-09. Буду выезжать из Щ с Демакова. Не вышло млин, удачи! Жду отчета!)) Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200818 г. comment_5397442 Однако погода сегодня попортила маевку. Не пойду :( Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200818 г. comment_5411914 Планирую к 10-00 на Морской подойти. А дальше гулять. Кто захочет, знает как меня найти :) Можно возле трэвеллерс встретиться в 10-00. Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200818 г. comment_5412154 Завтра планирую с 8 утра находиться в городе. Начну понятно с пл. Ленина. Звоните, кому интересно выпить колы вместе со мной :) Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200818 г. comment_5412370 Завтра планирую с 8 утра находиться в городе. Начну понятно с пл. Ленина. Звоните, кому интересно выпить колы вместе со мной :) Предпочитаю пиво, но по любому там буду, как и все прошедшие годы. Вокзальная м-ль>Пл Ленина>Монумент Славы. Естественно с многочисленными отступлениями от маршрута)))))) http://www.photoline.ru/photo/1198619626 http://www.photoline.ru/photo/1197960496 http://www.photoline.ru/photo/1197033138 Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200818 г. comment_5412641 Пойду пораньше :) Часов в 9 буду на Морском :) Если что звоните :) Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200818 г. comment_5430125 На выходных кто-нить хочет погулять на природе? В ботсаду например, пока он как лужайка свежая) Охота зелени, однако.. Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200818 г. comment_5430236 На выходных кто-нить хочет погулять на природе? В ботсаду например, пока он как лужайка свежая) Охота зелени, однако.. и клещи.... голодные и поджарые, так и кидаюся с каждой былинки не человеков, впиваясь в белое незагорелое тело, чтобы кровушки попить у зазевавшегося и расслабившегося фотографа страшно.... Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200818 г. comment_5430313 И мне страшно. Но можно пойти не совсем по кустам. И в светлой одеже, чтоб все видно было, кто ползает) Ну где теперь зелень безопасно снимать? Копить на Тайланд зимой? +) Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200818 г. Автор comment_5430807 И мне страшно. Но можно пойти не совсем по кустам. И в светлой одеже, чтоб все видно было, кто ползает) Ну где теперь зелень безопасно снимать? Копить на Тайланд зимой? +) есть море других мест , вообще то. К тому же уже не зима Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200818 г. comment_5430867 И мне страшно. Но можно пойти не совсем по кустам. И в светлой одеже, чтоб все видно было, кто ползает) Ну где теперь зелень безопасно снимать? Копить на Тайланд зимой? +) есть море других мест , вообще то. К тому же уже не зима Мне нужно наиболее зеленое, интересное по разнообразию и чтоб не сильно далеко) Пока у меня нет возможности выбраться из дома надолго. Жалоба
Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.
Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.
Флуд в планировании допустим, до определенной степени, но будет удаляться модераторами по мере просмотра ими темы.
Тема будет подчищаться по мере ухода пленеров в прошлое, свершения событий.
Старая тема - тут - https://academ.club/index.php?showtopic=66614