Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

 

Флуд в планировании допустим, до определенной степени, но будет удаляться модераторами по мере просмотра ими темы.

 

Тема будет подчищаться по мере ухода пленеров в прошлое, свершения событий.

 

Старая тема - тут - https://academ.club/index.php?showtopic=66614

  • Ответов 153
  • Просмотры 37,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Народ, никто не хочет сгонять поснимать? https://academ.club/index.php?showtopi...p;#entry5395846

Я еду.

Посадочное место на меня и кофр найдется? :rulez:

 

Да, звони. 923-237-51-09. Буду выезжать из Щ с Демакова.

Опубликовано
Народ, никто не хочет сгонять поснимать? https://academ.club/index.php?showtopi...p;#entry5395846

Я еду.

Посадочное место на меня и кофр найдется? :rulez:

 

Да, звони. 923-237-51-09. Буду выезжать из Щ с Демакова.

Не вышло млин, удачи!

Жду отчета!))

Опубликовано

Планирую к 10-00 на Морской подойти. А дальше гулять.

Кто захочет, знает как меня найти :)

 

Можно возле трэвеллерс встретиться в 10-00.

Опубликовано
Завтра планирую с 8 утра находиться в городе. Начну понятно с пл. Ленина. Звоните, кому интересно выпить колы вместе со мной :)
Опубликовано
Завтра планирую с 8 утра находиться в городе. Начну понятно с пл. Ленина. Звоните, кому интересно выпить колы вместе со мной :)

Предпочитаю пиво, но по любому там буду, как и все прошедшие годы.

Вокзальная м-ль>Пл Ленина>Монумент Славы.

Естественно с многочисленными отступлениями от маршрута))))))

http://www.photoline.ru/photo/1198619626

http://www.photoline.ru/photo/1197960496

http://www.photoline.ru/photo/1197033138

Опубликовано
На выходных кто-нить хочет погулять на природе? В ботсаду например, пока он как лужайка свежая) Охота зелени, однако..
Опубликовано
На выходных кто-нить хочет погулять на природе? В ботсаду например, пока он как лужайка свежая) Охота зелени, однако..

и клещи.... голодные и поджарые, так и кидаюся с каждой былинки не человеков, впиваясь в белое незагорелое тело, чтобы кровушки попить у зазевавшегося и расслабившегося фотографа

страшно....

Опубликовано

И мне страшно. Но можно пойти не совсем по кустам. И в светлой одеже, чтоб все видно было, кто ползает)

Ну где теперь зелень безопасно снимать? Копить на Тайланд зимой? +)

Опубликовано
  • Автор
И мне страшно. Но можно пойти не совсем по кустам. И в светлой одеже, чтоб все видно было, кто ползает)

Ну где теперь зелень безопасно снимать? Копить на Тайланд зимой? +)

 

есть море других мест , вообще то. К тому же уже не зима

Опубликовано
И мне страшно. Но можно пойти не совсем по кустам. И в светлой одеже, чтоб все видно было, кто ползает)

Ну где теперь зелень безопасно снимать? Копить на Тайланд зимой? +)

 

есть море других мест , вообще то. К тому же уже не зима

Мне нужно наиболее зеленое, интересное по разнообразию и чтоб не сильно далеко) Пока у меня нет возможности выбраться из дома надолго.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.