Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выпускники 130-ки 1978 года

Опубликовано

Выпускники 1978 года, вас всех с наступившим новым 2008 годом -- годом 30-летия окончания нами школы №130.

 

Привет всем -- "А", "Б", "В" и "Г".

 

Грядущим летом те из нас, кто сможет и захочет, собираемся отметить славный юбилей выпуска. Регистрируемся на форуме Акакдемгородка и пишем сюда свои соображения и пожелания. Предварительно есть идея собраться в Академгородке, погрузиться в автобус и отправиться на несколько дней на Алтай на базу отдыха.

  • Ответов 6,6 тыс
  • Просмотры 375,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Новосибирске открылись прямые перелеты в Америку

[13.09.11]

В Новосибирске открылись продажи туров в Доминиканскую Республику.

 

Как сообщала ранее НГС.НОВОСТИ член правления Новосибирской ассоциации туристических организаций Елена Комлева, в новом туристическом сезоне впервые из Новосибирска начинаются прямые перелеты в Доминиканскую Республику.

 

Пока программу туров в Доминикану из Новосибирска поставил только один туроператор — компания Pegas Touristik — по 2 вылета в месяц (в январе — 3 вылета). Полеты на курорт Пунта-Кана начнутся с 12 ноября.

 

По данным системы онлайн-бронирования туроператора, тур на 13 ночей с вылетом 12 ноября и проживанием в четырехзвездочном отеле стоит от 93 719 руб., на 12 ночей с вылетом 26 ноября и отелями аналогичного уровня — от 86 981 руб.

 

Справка: Доминиканская Республика — государство, расположенное в восточной части острова Гаити в Карибском море, а также на соседних островах. Курорт Пунта-Кана — крайняя восточная точка острова Гаити. Официальный язык страны — испанский.

 

НГС.НОВОСТИ

В Новосибирске начались продажи туров во Вьетнам

[13.09.11]

В Новосибирске открылись продажи туров во Вьетнам.

 

Из Новосибирска на курорты Вьетнама планируют летать два туроператора — Pegas Touristik и S7 tour. Осенне-зимнюю программу полетов во Вьетнам из Новосибирска S7 tour начинает с 13 октября, рейсы Pegas Touristik стартуют с 1 ноября. В осенние и зимние месяцы S7 tour ставит прямые перелеты на вьетнамский курорт Фантхиет (Фантьет) два раза в месяц, у Pegas Touristik — по 5-6 вылетов за месяц на курорт Ня Чанг.

 

По данным системы онлайн-бронирования туроператоров, стоимость путевки на 14 ночей у S7 tour с вылетом 13 октября и проживанием в трехзвездочном отеле составит от 52 283 руб. на человека. Тур от Pegas Touristik Тур на 7 ночей с вылетом 5 ноября и проживанием в трехзвездочном отеле, по данным системы бронирования, стоит сейчас от 46 643 руб. на человека.

 

До конца нынешнего года во Вьетнаме ожидается массовый наплыв российских туристов, связанный с запуском большого числа чартерных программ, сообщала ранее агентству «Интерфакс» генеральный директор туркомпании Pegas Touristik Анна Подгорная.

 

НГС.НОВОСТИ

Опубликовано
воскресенье 18.09. Время начала 12-13часов. Формат - барбекю+вернада. Форма одежды спортивная теплая. ЖДУ!

Как?! Опять 12-13? Ты ж говорил 14, я так всех и ориентировала, кто спрашивал.

Опубликовано
для сравнения Белокупиха .... :blink:

Она же Белокусиха, Белотусиха и Белорусиха,... для тех кто не в курсе. :)

Опубликовано
распологает к грелке под боком, которая сможет удоволетворить бабьи поребности....

Подскажи, где такие дают. :rolleyes:

Опубликовано
распологает к грелке под боком, которая сможет удоволетворить бабьи поребности....

Подскажи, где такие дают. :rolleyes:

Твоя сейчас в Сочи...

 

 

Не хочу в Турцию :grin: и еще...

Опубликовано
... ishk, ну как там? Обсох?

Почти. Что-то под покрытием еще есть, аппарат не выключается...

У нас резко похолодало с 27 до 20, ночью 9. Уходит лето.

Как Док. похвастаться, что повышаем градус, не могу :rolleyes:

Опубликовано
Как Док. похвастаться, что повышаем градус, не могу :rolleyes:

Повышать градус можно другим образом. Глядишь, и досохнет быстрее. :)

 

 

Но я, собссна, с другой целью.

 

Дорогого Доктора поздравляю я с утра.

Не произношу я речи - все слова при личной встрече. :) :love9: :love7: :poz:

Опубликовано

Леша, дорогой и горячо любимый друг! Трудно поздравлять с юбилеем издалека, но что делать, перенести нельзя.

Я тебя, конечно, поздравляю и все такое, и 50 кажется круглой датой, но это как посмотреть.

Сегодня 18263-й ДЕНЬ твоей жизни. Настоящие юбилеи впереди:

20000 дней - 21 июня 2016

25000 - 28 февраля 2030

30000 - 11 июля 2043

Увидимся. Будь здоров! Как говорит Стас, Бульк!

:6319_4028: :salut: :bayan: :apps:

Опубликовано

Спасибо, Леха, за чудесный день-вечер, мне всегда приятно у тебя бывать.

Потому что ты разрешил, выкладываю часть слов, сказанных тебе сегодня, здесь:

 

Посвящаяется

А.О. Антонову

 

ОДА

(в 3х частях)

 

ЧАСТЬ 1. НЕГАТИВНАЯ

(потому что не все коту масленица)

 

Пусть не велик твой банковский счет,

В небе летит не твой самолет,

Яхт на приколе не видно пока,

Замков не строишь ты на века!

Рядом с тобой не суперзвезда.

Да, по утрам не стоит иногда,

Торс располнел и немного обвис

И на Багамах ты не завис....

НО…

 

 

ЧАСТЬ 2. ПОЗИТИВНАЯ

(потому что можно посмотреть под другим углом)

 

Дом двухэтажный построил уже.

Значит, немало в твоем багаже.

Рядом с тобою только друзья.

Значит, потрачено время не зря,

А на фигуру и вовсе плевать -

Ты ж не модель, чтоб ей щеголять.

И не нужна тебе суперзвезда -

Их до фига, а Надежда одна.

Сын есть и дочь, и все с головой.

Значит, и род не закончится твой.

Значит, не просто ты жизнь проживал.

Главное - что-то ты в ней угадал.

 

Годы проходят – наплюй, разотри:

Лучшее, Леха еще впереди!

 

ЧАСТЬ 3. ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ, НАКОНЕЦ

 

 

Доктора души и тела

Что врачует всех умело,

Генератора идей,

Вдохновителя людей,

Органайзера всех круче,

Собирателя нас в кучу,

Выбивателя бабла,

И тэ дэ, и бла-бла-бла,

 

Словом, пуп и сердце класса

- это вовсе без прикраса -

 

Поздравляем с юбилеем!

 

Знаешь, мы ведь не стареем,

А, как ценное вино,

Что настояно давно,

Лишь становимся вкуснее, утонченней, веселее.

Вобрав годы, солнце, зрелость,

Выплавляем - крепость, смелость,

Гибкость, легкость и кураж…

 

В общем, редкостный купаж!

 

 

Как бы все.

Но помни, Леша:

Ты для нас всегда хороший!

Ты для нас всегда любимый,

Нужный, важный и ценимый.

 

Обнимая и любя, -

С днем рождения тебя!

 

Маша, Лена

18.09.2011

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.