Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выпускники 130-ки 1978 года

Опубликовано

Выпускники 1978 года, вас всех с наступившим новым 2008 годом -- годом 30-летия окончания нами школы №130.

 

Привет всем -- "А", "Б", "В" и "Г".

 

Грядущим летом те из нас, кто сможет и захочет, собираемся отметить славный юбилей выпуска. Регистрируемся на форуме Акакдемгородка и пишем сюда свои соображения и пожелания. Предварительно есть идея собраться в Академгородке, погрузиться в автобус и отправиться на несколько дней на Алтай на базу отдыха.

  • Ответов 6,6 тыс
  • Просмотры 375,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Привет народ! Ленкоффе это я, ...

Ленская! А как мы рады! :bayan: Ты оставайся с нами, и мы будем знать, что ты хотя бы читаешь :ayayay:

Опубликовано

Чувствую себя как на Марсе или Юпитере - вы сказали, а я услышал через 12 часов. Ау!

Написал Юпитер и подумал - uPeter - сразу ассоциации про Тиму в Питере и самого Питера.

В общем, не теряйтсь там и сообщайте заранее, типа за 12 часов.

 

Опубликовано
Леха, а что мы на фотке такие красные? А Андрюха желтый - в цвет осени?

На вас отражение от денег, а Андрюха что, поглощает? Физика.

Опубликовано
На вас отражение от денег...

Ну уж нет! На нас - отражение души, розовой и юной :rolleyes:

Опубликовано
ElenаT, что там с праздником виртуального генератора? Summer_baby спрашивает во сколько.... Обрабатываю последнюю порцию фото, готовтесь
Опубликовано

Для начала панорамы

 

1. улица Новоселов 18.09.2011 - поскольку ДР - парковаться негде

2. еще панормама улицы 18.09.2011

Опубликовано
ElenаT, что там с праздником виртуального генератора? Summer_baby спрашивает во сколько.... Обрабатываю последнюю порцию фото, готовтесь

Доктор, давай перенесем на неделю.

В субботу - холод и дождь. Меня заразил aspopov. Бухгалтер в субботу не может. А в след. выходные должна наладиться погодка, и генератор м.б. будет уже не виртуальным: можно будет поводить вокруг него хороводы.

Опубликовано
Доктор, давай перенесем на неделю.

В следующуй субботу будет еще хуже - бабье лето то кончилось...

post-6206-1316752742_thumb.png

 

Опубликовано

Тогда говори с МАшей.

А прогноз у тебя неправильный, будет золотая осень.

Панорама №2 у меня все равно показала улицу Новоселов.

Из фото - лучшая Кока-кока между Иришей и Леной. :)

Опубликовано
Тогда говори с МАшей.

хорошо

 

Панорама №2 у меня все равно показала улицу Новоселов.

точно это вторая панорма улицы, я поправил, сейчас выложу панораму тысы

 

Из фото - лучшая Кока-кока между Иришей и Леной. :)

так вы с Машей непоседы, а эти сидят смирно :smoke:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.