ЗАГСы Новосибирска
- Ответов 63
- Просмотры 31,7 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
CrazyAngel 7 постов
-
Дворник 5 постов
-
Zebooka 5 постов
-
Mike_ 5 постов
Слышал, что в некоторых ЗАГСах иногда случаются проблемы с фотосъёмкой. То запрещают снимать совсем, то пакостят своими вспышками со светоловушками, и пр. Всё для того, чтобы пользовались доп. услугами ЗАГСовских фотографов за доп. деньги.
В Советском районе отличный ЗАГС, и подобных проблем просто не существует.
Хотелось бы узнать, как обстоят дела в других районах. Особенно в Ленинском. Если кто-то имел (печальный) опыт - поделитесь :shy: