Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается! \ ПЕННЫЕ СРЕДЫ

Опубликовано

MEGAPARTY "Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается!"

- это продолжение уже заработавших себе великолепную репутацию "Пенных сред в Бункере".

 

27 февраля \ 21:00

 

Хочешь почувствовать, что 90-е вернулись - ПРИХОДИ!!!

 

Будет:

- Музыка 90-х (Иванушки, Руки Вверх, Scooter, Bomfunk MC's, Кармен, На-на, Губин)!

- Много-много пены!

- Развлечения по талонам каждому!

- Шанс выиграть новенькую жовку Turbo, Тетрис и лазерную указку (ну все как в школе)!

- Возможность поиграть в Дэнди в старые добрые игрушки!

- Увидеть практически полную коллекцию вкладышей популярных бубль-гумов!

- И встретиться с огромным количеством друзей!

 

DJ's Макс {Egoist} Дулимов и Колька Рубахин {Europa+} (Бременские музыканты)

 

Вход:

* За часы MONTANA - бесплатно!

* По предпродаже (звонить 8 923 234 2122 или 8 923 243 1232) - 100р.

* На входе с флаером, студенческим или картой - 150р.

* Без всего - 200р.

 

Флаеры можно найти в Depo \ Спортландии (на Строителей) \ Меломан \ Трэвэлерс кофе \ Баре Respublica или просто распечатать картинку-аватарку мероприятия:)

 

 

ЖДЕМ ВСЕХ!!!

 

post-16499-1202786453.jpg

  • Ответов 200
  • Просмотры 14,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

без лишней скромности хочу заявить: гимн СССР был моей идеей)))

спасибо, что все оценили и подпевали стоя.

Опубликовано
Это всё пиво по талонам искажало лица=)))

 

А водка с хлебом и солью не искажает разве? :)

Хм, вечеринка на славу удалась. мм..Там где танцевал было на редкость свободно и комфорта :) хм а подругому у меня быть и не может.

 

Ксати можно ссылку на фотоотчетик в личку прислать? или вконтакте в группе ссылку выложить??

Опубликовано
Фотоотчет будет в ближайший день-два. Ссылку сразу выложу B)
Опубликовано
А если сказать, что будет через 4 дня, а выложить через 1-2, то будет гораздо приятней ((((%

Хорошо, думаю будет не позднее чем через 4 дня :) И не раньше чем завтра)

Покрайне мере, основная работа сделана, даже выложу три кадра :rolleyes:

 

http://pix.academ.org/img/2008/03/01/9a2f7ab61f4799aaefe43bca916a1c23

 

http://pix.academ.org/img/2008/03/01/7b5c2763f5aaa0f84eedcb830b0ebbb5

 

http://pix.academ.org/img/2008/03/01/4c67d9b77af7a33bcd2db58ed9cb9466

Опубликовано
без лишней скромности хочу заявить: гимн СССР был моей идеей)))

спасибо, что все оценили и подпевали стоя.

 

 

это было отлино! давайте сделаем это традицией)

Опубликовано
без лишней скромности хочу заявить: гимн СССР был моей идеей)))

спасибо, что все оценили и подпевали стоя.

 

 

это было отлино! давайте сделаем это традицией)

 

интересно где я была в это время <_< вроде никуда не отходила

Опубликовано

Коль, а вроде включали же раньше гимн на пене, разве нет? Иль я вру?)))

Кстати, а песни Кармэн были? В Богдаде все спокойно и т.д.? Еще надо бы Наутилуса, может, и Агату Кристи) Ну, такие, самые позитивные выбрать)

Опубликовано
Хорошо, думаю будет не позднее чем через 4 дня :) И не раньше чем завтра)

Покрайне мере, основная работа сделана, даже выложу три кадра :rolleyes:

ой, прям ностальджи :rolleyes: хочу туда:))

гимн включали уже после пены, вроде как) блин, вот я была на сцене, еще и слов не зная.. ужас :lol: )

Опубликовано
союз нерушимый республик свободных...

вот оно как.. тогда ясно) я пела гимн России явно не понимая что происходит :umn: :drink10: )

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.