Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается! \ ПЕННЫЕ СРЕДЫ

Опубликовано

MEGAPARTY "Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается!"

- это продолжение уже заработавших себе великолепную репутацию "Пенных сред в Бункере".

 

27 февраля \ 21:00

 

Хочешь почувствовать, что 90-е вернулись - ПРИХОДИ!!!

 

Будет:

- Музыка 90-х (Иванушки, Руки Вверх, Scooter, Bomfunk MC's, Кармен, На-на, Губин)!

- Много-много пены!

- Развлечения по талонам каждому!

- Шанс выиграть новенькую жовку Turbo, Тетрис и лазерную указку (ну все как в школе)!

- Возможность поиграть в Дэнди в старые добрые игрушки!

- Увидеть практически полную коллекцию вкладышей популярных бубль-гумов!

- И встретиться с огромным количеством друзей!

 

DJ's Макс {Egoist} Дулимов и Колька Рубахин {Europa+} (Бременские музыканты)

 

Вход:

* За часы MONTANA - бесплатно!

* По предпродаже (звонить 8 923 234 2122 или 8 923 243 1232) - 100р.

* На входе с флаером, студенческим или картой - 150р.

* Без всего - 200р.

 

Флаеры можно найти в Depo \ Спортландии (на Строителей) \ Меломан \ Трэвэлерс кофе \ Баре Respublica или просто распечатать картинку-аватарку мероприятия:)

 

 

ЖДЕМ ВСЕХ!!!

 

post-16499-1202786453.jpg

  • Ответов 200
  • Просмотры 14,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Так, я что-то не поняла.. осталось 1.5 часа! все готовы к пенной вечеринке?!

Неа, лежу дома на диване и пухну... Билеты не купил, флаера не взял, денег не снял, народу нет

Опубликовано

Не знаю вообще нафига карты нужны, лжат мртвым грузом, то ли халява то ли скидка толи фиг пойми - что и когда действует...

А в общем респет понравилось оторвался и жег по полной, мб кто скинет фото парня в красной рубашке :) Хочу посмеятся...

Один минус у меня посоянно знакомы опусташали коктель(как модно и пафосно) :).

О главное респект бармену - спасибо что вы не скупы на ЛЕД, на прошлых 2008 коп. то ли льда было жалко то ли ...

Опубликовано
И во-вторых, что даже важнее, минус за непоставленную песню. Зачем спрашивать пожелания, если не ставите, Макс, Коля ? Причем умудрились пару песен чуть ли не по 3 раза отыграть. Удачи. Сам послушаю.

Харе обижатся подошел бы и попрсил, еще быч и с собой принес.

Мне обидно что я опаздал 14 числа и из за очереди непопал, а идею песен поддержали :) Что мне идти вешатся.

Все было класно, рпобольше ретро вечеринок 70-х, 90-х годов.

Опубликовано

Харе обижатся подошел бы и попрсил, еще быч и с собой принес.

Мне обидно что я опаздал 14 числа и из за очереди непопал, а идею песен поддержали :) Что мне идти вешатся.

Все было класно, рпобольше ретро вечеринок 70-х, 90-х годов.

я 14ого подошла к 12ти и прошла) Frick зря не пошел!

короче, было классно, даже очень, тапки нашла. домой дошла, ногами, двумя.. что не может не радовать) большое спасибо за иванушек, my heart will go on, scootera "weekend". все было классно! как и обещала- Слава, ты алкаш! :grin: все, всем спасибо, пена супер, я спать)

Опубликовано
А я как то не в восторге .в прошлый раз мне,музыка больше понравилась... :unsure:
Опубликовано
Порадовало, что врубили почти все, что я заказывала. Пати понравилась, очень душевно было :supdup:
Опубликовано
Всё как всегда супер,море позитива,улыбок,но.....Макса увижу,прибью.....передохнуть было вообще нереально,потому что каждая песня была классная...благо у меня сил немеряно.. Спасибо огромное!!! :supdup:
Опубликовано
Всё было просто супер!!! передохнуть реально было невозможно :) жуть как понравилось! вот только зачем такие песни как Knocking On Heavens Door и George Michael - Jesus To A Child поставили в конце??!!! мои любимые песни!!! АА!! Я плакал просто!!! и потанцевать было уже не с кем ;( вот если бы в середине мероприятия! эх..Но всё равно, Макс спасибо огромное!
Опубликовано
.....передохнуть было вообще нереально,потому что каждая песня была классная... :supdup:

Это да))) :bayan:

Опубликовано
Всё было супер мне понравилось было весело да того весело что не помню как дамой пришёл :)
Опубликовано
Слава, ты алкаш! :grin: все, всем спасибо, пена супер, я спать)

А сама то напилась и давай тапки терять :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.