Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается! \ ПЕННЫЕ СРЕДЫ
- Ответов 200
- Просмотры 14,3 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
BG Тарантиныч 23 постов
-
BAX 15 постов
-
Кровавая МЭRИ 13 постов
-
MMax 11 постов
MEGAPARTY "Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается!"
- это продолжение уже заработавших себе великолепную репутацию "Пенных сред в Бункере".
27 февраля \ 21:00
Хочешь почувствовать, что 90-е вернулись - ПРИХОДИ!!!
Будет:
- Музыка 90-х (Иванушки, Руки Вверх, Scooter, Bomfunk MC's, Кармен, На-на, Губин)!
- Много-много пены!
- Развлечения по талонам каждому!
- Шанс выиграть новенькую жовку Turbo, Тетрис и лазерную указку (ну все как в школе)!
- Возможность поиграть в Дэнди в старые добрые игрушки!
- Увидеть практически полную коллекцию вкладышей популярных бубль-гумов!
- И встретиться с огромным количеством друзей!
DJ's Макс {Egoist} Дулимов и Колька Рубахин {Europa+} (Бременские музыканты)
Вход:
* За часы MONTANA - бесплатно!
* По предпродаже (звонить 8 923 234 2122 или 8 923 243 1232) - 100р.
* На входе с флаером, студенческим или картой - 150р.
* Без всего - 200р.
Флаеры можно найти в Depo \ Спортландии (на Строителей) \ Меломан \ Трэвэлерс кофе \ Баре Respublica или просто распечатать картинку-аватарку мероприятия:)
ЖДЕМ ВСЕХ!!!