Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается! \ ПЕННЫЕ СРЕДЫ

Опубликовано

MEGAPARTY "Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается!"

- это продолжение уже заработавших себе великолепную репутацию "Пенных сред в Бункере".

 

27 февраля \ 21:00

 

Хочешь почувствовать, что 90-е вернулись - ПРИХОДИ!!!

 

Будет:

- Музыка 90-х (Иванушки, Руки Вверх, Scooter, Bomfunk MC's, Кармен, На-на, Губин)!

- Много-много пены!

- Развлечения по талонам каждому!

- Шанс выиграть новенькую жовку Turbo, Тетрис и лазерную указку (ну все как в школе)!

- Возможность поиграть в Дэнди в старые добрые игрушки!

- Увидеть практически полную коллекцию вкладышей популярных бубль-гумов!

- И встретиться с огромным количеством друзей!

 

DJ's Макс {Egoist} Дулимов и Колька Рубахин {Europa+} (Бременские музыканты)

 

Вход:

* За часы MONTANA - бесплатно!

* По предпродаже (звонить 8 923 234 2122 или 8 923 243 1232) - 100р.

* На входе с флаером, студенческим или картой - 150р.

* Без всего - 200р.

 

Флаеры можно найти в Depo \ Спортландии (на Строителей) \ Меломан \ Трэвэлерс кофе \ Баре Respublica или просто распечатать картинку-аватарку мероприятия:)

 

 

ЖДЕМ ВСЕХ!!!

 

post-16499-1202786453.jpg

  • Ответов 200
  • Просмотры 14,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
я вот тоже билетик приобрела сегодня, осталось только ждать :wub:

+1 жду не дождусь :)))

Опубликовано
  • Автор

Граждане! (по-моему в стиле СССР)

Предалагю на рассмотрение нашей коллегии две заметки!

 

Первая: Предлагайте, граждане, только музыку времен СССР!!! Незачем нам эти постсоветские песни ушами советскими слушать!

 

Вторая: Давайте на вечеринке будем обращаться друг к другу "Гражданин" и "Гражданочка". Так будем выяснять, кто действительно в рядах нашей партии, а кто контрреволюционер!

 

 

Опубликовано

Я забыла отметить одну старую но очень красивую песню!voyage-voyage, поставьте пожалуйста :rolleyes:

дискотека авария- на острие атаки просто песня-зажигалочка!!:)

Опубликовано
  • Автор
Граждане! А сколько билетов уже продано? Интересно мне стало ^_^

 

112. В брони более 100.

Опубликовано
Дискотека Авария конечно зажигалка но не времён СССР :) а вот Мираж например это дааа..приятная музыка актуальная и сейчас :)
Опубликовано

ыыы, контры!

поставьте "там где клён шумит" группы Синяя птица и "нежность" Майи Кристалинской.

а ищщо очень темная "бэд-бэд бойз, кам виз ми-кам виз ми! йее, ахха-йее, ахха-ахха!" в исполнении Midi, Maxi, Efti

Опубликовано
Дискотека Авария конечно зажигалка но не времён СССР :) а вот Мираж например это дааа..приятная музыка актуальная и сейчас :)

все равно очень хочется! я потеряла мысль.. аа сегодня на радио 7 слышала офигенную песню, которую сейчас отмиксованную крутят по рекорду it's a wonderful-wonderful night вот.. песня замечательная! а вообще я буду рада всему, вот сегодня уже 25-ое и у меня маленько в голове не укладывается что уже через 2 дня я буду сходить с ума в пене.. до чего же здорово!!! :tanz: :blush_smile: :salut: ^_^

Опубликовано
сколько радости то))))

да, я счастлива! и готова поделиться своей радостью, yupiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii :shy:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.