Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается! \ ПЕННЫЕ СРЕДЫ

Опубликовано

MEGAPARTY "Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается!"

- это продолжение уже заработавших себе великолепную репутацию "Пенных сред в Бункере".

 

27 февраля \ 21:00

 

Хочешь почувствовать, что 90-е вернулись - ПРИХОДИ!!!

 

Будет:

- Музыка 90-х (Иванушки, Руки Вверх, Scooter, Bomfunk MC's, Кармен, На-на, Губин)!

- Много-много пены!

- Развлечения по талонам каждому!

- Шанс выиграть новенькую жовку Turbo, Тетрис и лазерную указку (ну все как в школе)!

- Возможность поиграть в Дэнди в старые добрые игрушки!

- Увидеть практически полную коллекцию вкладышей популярных бубль-гумов!

- И встретиться с огромным количеством друзей!

 

DJ's Макс {Egoist} Дулимов и Колька Рубахин {Europa+} (Бременские музыканты)

 

Вход:

* За часы MONTANA - бесплатно!

* По предпродаже (звонить 8 923 234 2122 или 8 923 243 1232) - 100р.

* На входе с флаером, студенческим или картой - 150р.

* Без всего - 200р.

 

Флаеры можно найти в Depo \ Спортландии (на Строителей) \ Меломан \ Трэвэлерс кофе \ Баре Respublica или просто распечатать картинку-аватарку мероприятия:)

 

 

ЖДЕМ ВСЕХ!!!

 

post-16499-1202786453.jpg

  • Ответов 200
  • Просмотры 14,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
yupiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

 

кстати насчет юпи! у меня есть пакетик, так что если кто-то хочет вспомнить вкус детства--- ищи меня в клубе :supdup:

Опубликовано
  • Автор
yupiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

 

кстати насчет юпи! у меня есть пакетик, так что если кто-то хочет вспомнить вкус детства--- ищи меня в клубе :supdup:

 

мне как имениннику положен стаканчик!

А какой вкус?!

Опубликовано
yupiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

 

кстати насчет юпи! у меня есть пакетик, так что если кто-то хочет вспомнить вкус детства--- ищи меня в клубе :supdup:

 

мне как имениннику положен стаканчик!

А какой вкус?!

Так тебе не юпи положен стаканчик а чего не будь покрепче :D

Опубликовано
yupiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

 

кстати насчет юпи! у меня есть пакетик, так что если кто-то хочет вспомнить вкус детства--- ищи меня в клубе :supdup:

 

мне как имениннику положен стаканчик!

А какой вкус?!

Персиковый! самый вкусный! :supdup:

Опубликовано
yupiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

 

кстати насчет юпи! у меня есть пакетик, так что если кто-то хочет вспомнить вкус детства--- ищи меня в клубе :supdup:

 

мне как имениннику положен стаканчик!

А какой вкус?!

Персиковый! самый вкусный! :supdup:

 

Наааайс))

Опубликовано
ААААА!!! я вас всех обманула)) Он с абрикосовым вкусом...но все равно ням-ням...1,5 литра детских воспоминаний
Опубликовано
Ты чего, это же раритетный пакетик))) хотя сколько их у нас там было :lol: :lol: :lol: . О дааааа я хочу вспомнить этот вкус :drink2: :drink2: :drink2:
Опубликовано
ААААА!!! я вас всех обманула)) Он с абрикосовым вкусом...но все равно ням-ням...1,5 литра детских воспоминаний

мне как первопроходнику полагается стопочка этого чудо-напитка ; ) :grin: и вообще, сегодня пенная вечеринка!!! держите меня семеро)) p.s YUPI!

Опубликовано
Так, я что-то не поняла.. осталось 1.5 часа! все готовы к пенной вечеринке?!
Опубликовано
Так, я что-то не поняла.. осталось 1.5 часа! все готовы к пенной вечеринке?!

Что за вопросы за полтора часа до того как мы просто взорвем БУНКЕР ???КОНЕЧНО ГОТОВЫ :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.