Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается! \ ПЕННЫЕ СРЕДЫ

Опубликовано

MEGAPARTY "Рожденный в СССР - Поколению 90-х посвящается!"

- это продолжение уже заработавших себе великолепную репутацию "Пенных сред в Бункере".

 

27 февраля \ 21:00

 

Хочешь почувствовать, что 90-е вернулись - ПРИХОДИ!!!

 

Будет:

- Музыка 90-х (Иванушки, Руки Вверх, Scooter, Bomfunk MC's, Кармен, На-на, Губин)!

- Много-много пены!

- Развлечения по талонам каждому!

- Шанс выиграть новенькую жовку Turbo, Тетрис и лазерную указку (ну все как в школе)!

- Возможность поиграть в Дэнди в старые добрые игрушки!

- Увидеть практически полную коллекцию вкладышей популярных бубль-гумов!

- И встретиться с огромным количеством друзей!

 

DJ's Макс {Egoist} Дулимов и Колька Рубахин {Europa+} (Бременские музыканты)

 

Вход:

* За часы MONTANA - бесплатно!

* По предпродаже (звонить 8 923 234 2122 или 8 923 243 1232) - 100р.

* На входе с флаером, студенческим или картой - 150р.

* Без всего - 200р.

 

Флаеры можно найти в Depo \ Спортландии (на Строителей) \ Меломан \ Трэвэлерс кофе \ Баре Respublica или просто распечатать картинку-аватарку мероприятия:)

 

 

ЖДЕМ ВСЕХ!!!

 

post-16499-1202786453.jpg

  • Ответов 200
  • Просмотры 14,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
А за такой раритет мы пустим бесплатно и с почетом! :supdup:

post-16499-1203108964_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Кто-то застал, кто-то нет. Лично мне довелось увидеть эти очеь важные фантики на колбасу, водку, макароны и прочее...

post-16499-1203109581.jpg

Опубликовано
Я плакалъ. Производитель ГЛАВХИМПРОМ, прям как предмет химзащиты. Вот времена-то были. :hahaha:

 

изделие из резины №2. их даже стирали)))

Опубликовано
  • Автор
А за такой раритет мы пустим бесплатно и с почетом! :supdup:

а если без ремешка?

 

Ремешок - это их главная проблема. Подумаем, хотелось бы полностью целые.

Опубликовано
А за такой раритет мы пустим бесплатно и с почетом! :supdup:

а если без ремешка?

 

Ремешок - это их главная проблема. Подумаем, хотелось бы полностью целые.

как это подумам))))) ремешка на них не было :shy: может точно ДА?:)

Опубликовано
  • Автор
А за такой раритет мы пустим бесплатно и с почетом! :supdup:

а если без ремешка?

 

Ремешок - это их главная проблема. Подумаем, хотелось бы полностью целые.

как это подумам))))) ремешка на них не было :shy: может точно ДА?:)

 

И все же хотелось бы целенькие :rolleyes:

Опубликовано
А за такой раритет мы пустим бесплатно и с почетом! :supdup:

а если без ремешка?

 

Ремешок - это их главная проблема. Подумаем, хотелось бы полностью целые.

как это подумам))))) ремешка на них не было :shy: может точно ДА?:)

 

И все же хотелось бы целенькие :rolleyes:

ну никак с ремешком не найти... давайте без? :rolleyes:

Опубликовано

БУДУ точно!

Тарантиныч, у меня есть такие часы монтана с оригинальным ремешком, орсталось только найти! А если не смогу их запустить, чтобы снова показывали время, пустите?? :shy:

Опубликовано

БУДУ точно!

Тарантиныч, у меня есть такие часы монтана с оригинальным ремешком, орсталось только найти! А если не смогу их запустить, чтобы снова показывали время, пустите?? :shy:

давай объеденимся, с меня рабочие часики, а с тебя ремешок B)

Опубликовано
мне почему-то до жути захотелось Scootera и Rammsteina а не Иванушек, как это обычно бывает :girl: боже мой, скорее бы 27ое!!
Опубликовано

БУДУ точно!

Тарантиныч, у меня есть такие часы монтана с оригинальным ремешком, орсталось только найти! А если не смогу их запустить, чтобы снова показывали время, пустите?? :shy:

давай объеденимся, с меня рабочие часики, а с тебя ремешок B)

Короче я их как найду, попробую реанимировать, хотя тут мне сказали, что их вообще выкинули! :unsure:

Если они так и не заведуться, а ремешок будет, то отдам его(за стакан пива) или вообще просто так!

Опубликовано
  • Автор

БУДУ точно!

Тарантиныч, у меня есть такие часы монтана с оригинальным ремешком, орсталось только найти! А если не смогу их запустить, чтобы снова показывали время, пустите?? :shy:

давай объеденимся, с меня рабочие часики, а с тебя ремешок B)

 

 

:)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.