Опубликовано 14 сентября, 200817 г. comment_5706916 В 2009 начнут строить тоннель через ж/д пути. Должны закончить в 2010 г. Нда, до этого обещали начать в 2008-м и закончить в 2009-м... Жалоба
Опубликовано 15 сентября, 200817 г. comment_5709565 Очень плохо что с парковками плохо, кто-то поднимал эту тему с представителями Проспекта? Что говорят, если спрашивали? Я так понимаю квартиры там расхватываются как горячие пирожки, в силу сложившихся обстоятельств смогу начать процесс приобретения жилья только в декабре, какие дома там светят надеюсь на 2-3 комнатную квартиру. Жалоба
Опубликовано 15 сентября, 200817 г. comment_5709745 Очень плохо что с парковками плохо, кто-то поднимал эту тему с представителями Проспекта? Что говорят, если спрашивали? Я так понимаю квартиры там расхватываются как горячие пирожки, в силу сложившихся обстоятельств смогу начать процесс приобретения жилья только в декабре, какие дома там светят надеюсь на 2-3 комнатную квартиру. Генпланом предусмотрен многоуровневый гараж, но вот перспективы его мне представляются сомнительными, хотя проблем со спросом не будет (при условии адекватной цены, конечно). Что касается квартир, то 2-3 комнатные традиционно в наличии остаются до последнего. Поэтому в 5-м, 8-м, 12-м будут наверняка. И может даже в предыдущих где-то в закромах останутся, но будут соответственно дороже... Жалоба
Опубликовано 15 сентября, 200817 г. comment_5710064 До декабря ещё дожить надо. Год веселый. Думаю ещё не все сюрпризы позади. Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 200817 г. comment_5710781 Ну вот и проспект на акции перешел. Если деньги сразу, то -1тыс. с кв.м. на 2, 3 к. квартиры. Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 200817 г. comment_5711880 а темпы строительства у проспекта не уменьшаются? Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 200817 г. comment_5712040 а темпы строительства у проспекта не уменьшаются? Субъективно - несколько упали, что логично. Объективно же - 7-й дом по плану сдача - декабрь 2008, а по факту уже на сдаче. Восьмой дом - по плану до сдачи еще целый год, по факту уже седьмой этаж коробки строится. Так что если и будет дальнейшее замедление (что не исключено, учитывая происходящее в стране и мире) то в определенных пределах запас по времени еще есть. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. comment_5723685 по периметру 7-ки на парковочных карманах знаки стоянка запрещена с 21 до 7. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. comment_5723730 по периметру 7-ки на парковочных карманах знаки стоянка запрещена с 21 до 7. Что замечу наблюдается с северной стороны, откуда наверное чаще всего дует ветер. Что выглядит в целом очень и очень разумным. Неужели у кого то в этой стране появился мозг? Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. comment_5723847 Вроде как да, про периметр погорячился малость. Ну не суть. Так в чём смысл дискриминации северных перед южными? Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. comment_5723970 Про Никольский 4 могу сказать, что парковка ночью запрещена с той стороны, где нет подъездов, а вроде как помещения под офисы. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. comment_5724048 Опять же, а в чём смысл? Офисы - они днём работают. Ночью зачем запрещать? Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. comment_5724200 Опять же, а в чём смысл? Офисы - они днём работают. Ночью зачем запрещать? Ну ветер дует с севера чаще всего. Зимой ночные автопрогревы в 4 утра будут накачивать выхлопом спальни. Может быть с этой стороны мусорки будут загружать мусором из мусоропроводов, но в этом не уверен. P.S. Пристегнул файл с 4мя фотками на которых видно как оформлена придомовая территория 7го дома. Мож кому интересно будет.m3.d7.html Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. comment_5724478 Ну вот днем туда машинки приезжают и стоят. А ночью приезжать в офис некому - потому стоять низя? В сторону АБК и поликлиники - это какая часть света? Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. comment_5724504 А что там за офисы будут? По межеванию это чья земля? Насколько легитимны эти знаки без собрания? Жалоба