Опубликовано 2 октября, 200817 г. comment_5752623 А мне сегодня передали ключи от пенальчика в 7ом доме (он же ул. Вознесенская 1). Доволен, уже отмечаю cool.gif Проспекту респект! Поздравляю!!! первый заселившийся с ветки!! а какая у Вас там квартира, что-то я забыла? В общем, приятно наверное с рулеткорй по собственной квартирке ходить) но потолки не сильно высокие. На полу везде стяжка? Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200817 г. comment_5752655 А мне сегодня передали ключи от пенальчика в 7ом доме (он же ул. Вознесенская 1). Доволен, уже отмечаю cool.gif Проспекту респект! Поздравляю!!! первый заселившийся с ветки!! а какая у Вас там квартира, что-то я забыла? В общем, приятно наверное с рулеткорй по собственной квартирке ходить) но потолки не сильно высокие. На полу везде стяжка? 3к которая маленькая, 74.71 кв.м Да, стяжка везде. Ну я всё время жил в 2.65м. 10см разницы не так и много конечно, но чувствуется. Lexx111 Если хочешь, забегай смотри пенал. т. 8 923 150 0392 Максим Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200817 г. comment_5752700 А я первым делом высоту потолков замерил, 2.75м +- пара милиметров 2.69м. Наверное из-за стяжки. Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200817 г. comment_5756841 Вот блин, втб24 закрыл выдачу кредитов на новостройки http://realty.lenta.ru/news/2008/10/03/suspend1/ Думал у них брать кредит.. Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200817 г. comment_5757071 А вот и результаты гибкой политики, похоже без боя сдаваться не намерены: В случае заключения договора в период с 1 по 20 октября 2008 года и 100% оплаты до 31 октября 2008 года действуют следующие цены: Номер дома | Квартиры | Стоимость за 1 кв. м. 4 трехкомнатные 36 5,6,8,12 однокомнатные 41 5,6,8,12 однокомнатные 48 кв.м 39 5,6,8,12 двухкомнатные 39 5,6,8,12 трехкомнатные 38 об этом можно прочитать на ихнем сайте в разделе новости Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200817 г. comment_5759374 А если посмотреть на цены по 13-му дому... Радует, что Проспект, наконец, начал перестраховываться и не поставил 13-му дому срок сдачи где-нибудь в марте 10-го... Хотя вот в этой части проектной декларации, имхо, в текущих условиях они несколько неправы: "Меры по добровольному страхованию застройщиком рисков – не предпринимались в связи с незначительностью рисков.". А с другой стороны, никто сейчас эти риски не застрахует. Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200817 г. comment_5796552 Хорошая новость по 4 дому: http://sf-prospekt.ru/dom4.html Из-за плохой погоды в воскресенье съездить не смог, выложьте плз у кого есть свежие фото 8 дома - как там процесс движется? Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200817 г. comment_5799959 Хорошая новость по 4 дому: http://sf-prospekt.ru/dom4.html Из-за плохой погоды в воскресенье съездить не смог, выложьте плз у кого есть свежие фото 8 дома - как там процесс движется? Завтра буду там, сфотаю. Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200817 г. comment_5808036 Здравствуйте :) Нужна ваша помощь.. Мы хотим купить квартиру на Никольском, готовую, желательно 2-ку... Квартира нужна срочно, через 3 недели нам надо с вещами покинуть помещение и куда-то перевезти вещи, так что стройка не подходит... Под самоотделку... Может кто продает? Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200817 г. comment_5808728 Нужна ваша помощь.. Мы хотим купить квартиру на Никольском, готовую, желательно 2-ку... Квартира нужна срочно, через 3 недели нам надо с вещами покинуть помещение и куда-то перевезти вещи, так что стройка не подходит... Под самоотделку... Может кто продает? тут есть темка автор CRUST, он вроде как рад двушку продает на Никольском готовую. https://academ.club/index.php?showtopi...45&start=45 Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200817 г. comment_5811373 Нужна ваша помощь.. Мы хотим купить квартиру на Никольском, готовую, желательно 2-ку... Квартира нужна срочно, через 3 недели нам надо с вещами покинуть помещение и куда-то перевезти вещи, так что стройка не подходит... Под самоотделку... Может кто продает? тут есть темка автор CRUST, он вроде как рад двушку продает на Никольском готовую. https://academ.club/index.php?showtopi...45&start=45 Хорошая ссылка... БЫЛА,.. :( не продается квартира.... :stena: А нас за такую квартиру даже цена бы устроила... Будем искать... Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200817 г. comment_5812083 Здравствуйте :) Нужна ваша помощь.. Мы хотим купить квартиру на Никольском, готовую, желательно 2-ку... Квартира нужна срочно, через 3 недели нам надо с вещами покинуть помещение и куда-то перевезти вещи, так что стройка не подходит... Под самоотделку... Может кто продает? Очень рад увидеть Вас здесь:) Когда увидел Вас с этим вопросом на ветке по Кольцово 20, очень хотелось Вас предостеречь. Но вот беда - я там ничего не пишу, так как там собрались "больные" люди и я дабы не усложнять ситуацию перестал там всупать в диспуты. Дело в том, что окна моего дома выходят как раз на 20-й дом и ситуацию с его строительством я наблюдаю ежедневно. Более того, на более ранних этапах его строительства я сам хотел инвестировать туда немного денег, но бог меня остановил:) Мне действительно чисто по-человечески искренне жаль инвесторов 20-го дома, тем более это мои будущие соседи.. Не все люди имеют возможность приехать, посмотреть как идёт строительство. Для таких я стал вывешивать на ветки фото из окна где-то раз в неделю. Ну и естественно читал, что пишут по этой теме. Конечно, когда попадаешь в беду - живёшь надеждой. Это понятно.. Непонятно только одно - там находились люди, которые в этой ситуации ухитрялись вывернуть всё наизнанку и облить дерьмом "Проспект" с его 3-м м/р. Я одёрнул одного и тут началось....Меня объявили "засланцем" Проспекта, будто бы я у СМУ-3 клиентов переманиваю и прочую ахинею. Я не стал опускаться до склок и просто ушёл оттуда, хотя до сих пор захожу и читаю, что там пишут. Как у человека здравомыслящего, ничего кроме возмущения эта писанина не вызывает.Но дал слово не выступать - читаю молча:) Раз Вы тут - значит немного проанализировали ситуацию. Не скрываю, что я лицо заинтересованное - у меня в 3-м м/р однёшка на продажу(уже отрегистрированная в юстиции). Если интересно, звоните - телефон скинул в личку. Можете приехать в любое удобное время - посмотреть, я почти всегда дома. Да и экскурсию Вам по Кольцово проведу:) Мне очень нравиться здесь! Я с Красного проспекта три года назад сюда переехал и уже трёх друзей сюда перетащил :) Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200817 г. comment_5812143 Хорошая новость по 4 дому: http://sf-prospekt.ru/dom4.html Из-за плохой погоды в воскресенье съездить не смог, выложьте плз у кого есть свежие фото 8 дома - как там процесс движется? Завтра буду там, сфотаю. Как и обещал, правда с задержкой на 2 дня. Был поражён наповал тем что в пятницу вечером (21:00) один кран на этом доме таскал кирпичи на крышу почти готовой секции, а другой кран плиты перекрытий на недостроенную секцию. Я думал в это время все бухают.m3.d8.date17.10.2008.html Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200817 г. comment_5812243 Думаю, уместно будет в этой ветке обсудить: через какого провайдера лутше подключать тырнет в 3ем микрорайоне. Кто как думает? Какие вообще там доступны? Вроде парочка каких то. Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200817 г. comment_5812651 по 8-ому дому.. сам "строю" там двушку. субьективно возводят кладку по пол-этажа в неделю (наблюдаю последний месяц), на данный момент одна секция- закрывают чердачный этаж.. вторая -доделывают 8-ой (еще осталось два).. вроде как в этом году коробку закончат полностью. к дому уже подведена вода и электричество, до шестого (третьего) этажа уже вставленны окна. со слов сторожа, вечерами идет монтаж отопления в доме, электропроводки и отделка нижних этажей.. количество строителей, по его словам, уменьшилось на две трети, но работы ведутся постоянно.. Так что все оптимистично... Жалоба