Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки

Опубликовано

Привет всем цверговладельцам и любителям этой замечательной маленькой, но серьезной породы!

Хочется общаться более тесно с цвергоманами, т.к. все шнауцеры отличаются друг от друга и каждый неповторим!

Лично я живу в г.Омске, занимаюсь цвергами, как основной породой. У меня 4 цверга, трех окрасов: черный с серебром, черный и недавно перцовая появилась. Люблю шоколадок, заведу когда-нибудь точно.

Это моя Мышь (точнее Лора, а еще точнее Бэст Регард Галахад). Муж зовет ее тефтелька...(до котлетки, наверное еще не доросла). Меня зовут Виктория. Давайте знакомиться!

 

 

 

 

 

post-58068-1206539581_thumb.jpg

  • Ответов 18,3 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну вот, наконец то мы созрели до профессиональной косметики. Выбор стоит между Био-Грумом и Олл-Систем. Правда подсчеты на двух разношерстных собак впечатляют - минимум 5 средств. Насчитала шампунь для жесткой шерсти (обоим), шампунь отбеливающий (для украшалки девке), шампунь без смывания (для выставок) и два бальзама. Один с маслом для старшей ибо шерсть не очень и второй ухаживающий.

В связи с этим встал вопрос - а кто чем пользуется? Может я чего то считаю лишнего? Или о чем то забываю (имеется в виду как ежедневный уход так и выставочный)? Или есть производители менее известные но не менее качественные? Хочется иметь именно холеных собак, чтобы шерсть постоянно была ухоженной и красивой.

И ещё, уважаемые товарищи занимающиеся цвергами и их груммингом.... Поделитесь марками и ФОТОГРАФИЯМИ инструмента, думаю информация пригодится многим!!!

Опубликовано

на данный момент у меня ол систем для жестиков и эконом(основное мытье) и кондиционер, до- был био-грум-разницу не заметила :hahaha: насчет отбеливающего-не понравился(толк не увидела)

вместо бальзама-спрей с норковым маслом(биафар)но только между выставками т. к. шерсть от него жирная-сосульками(питается)

очень понравился: коот полиш(био-грум)-и блеск придает и шерсть плмогает расчесывать и у некоторых нерадивых хояев колтуны разбирать :blink:

Опубликовано

а у нас пополнение!!! :supdup:

родились черные цвержата!!! 1 мальченка и 3девченки.

(о.SCHNA GARDEN GOOD LOOKING OF V.I.P. KENNEL(имп.КОРЕЯ)+м.ЖИВАНШИ ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ)

post-71754-1217252756.jpg

post-71754-1217252775.jpg

Опубликовано
  • Автор

sweetic, Света, поздравляю сыночка с днем рождения!!!!

Извини, что опоздала, у нас жара стоит - инет барахлит очень. Фотки новые - это хорошо, только вы опять заросшие как медведи.. :hahaha:

 

Лена, поздравляю с щениками!!!

 

 

 

Опубликовано

Вика! Приветики!

Я сама поражаюсь! Бадюдь и вправду как медведь! так быстро оброс!

У нас есть знакомый миттель, они на месяц позже, чем мы щипались, так до сих пор прилично выглядит прическа!

 

А чего делать?! между сезонными (весенне -осенними) триммингами тоже щипаться?!

 

 

Кстати на счет жары. Как собакины переносят жару. Баричка лежит то в туалете, то в коридоре, где пол попрохладнее. Нос тоже холодным не назовешь, с температурой, тем не менее , все в порядке. В общем, Барюньке тяжко. Мы его водой поливаем из душа. Хотя он этого и не любит, зато потом бегает охлажденный и приободрившийся.

 

 

Опубликовано

evladiche!

С рождением маленьких черненьких цвержей!!!! ))) пусть растут здоровыми и красивыми!

Опубликовано
  • Автор

Света, мителями не сравнивай - они жестче. А еще индивидуальные сроки созревания шерсти тоже надо учитывать.

А ты не хочешь научиться роллингу. Купи тримминг и каждые три недели проходить по корпусу, удаляй то, что удалиться. А если еще подшерсток постоянно чесать, то будет конфетка Барик!

По триммингу можешь написать на мыло - отвечу подробнее.

 

Опубликовано
  • Автор
Лена, поздравляю еще раз твоего Санта Книрис Некст Дрим фо Евладиче с победой в Бэсте щенков! Молодцы!!! :bayan: :drink3: :love9:
Опубликовано
sweetic! АГА!!! поэтому и решила, что пусть поздно, но все-равно выложу.... такая красота пылится в компьютере... ; )
Опубликовано
Лена, поздравляю еще раз твоего Санта Книрис Некст Дрим фо Евладиче с победой в Бэсте щенков! Молодцы!!! :bayan: :drink3: :love9:

ВИКУЛЬ БОЛЬШОЕ ПАСИБ!!!

Опубликовано
  • Автор
Света!!! Я не знала, что Баричка на дрессировку ходит! Умнички! Гордюсь, прямо слов нет!!! :love2: :love9:
Опубликовано
Света!!! Я не знала, что Баричка на дрессировку ходит! Умнички! Гордюсь, прямо слов нет!!! :love2: :love9:

Да! Бадюдь молодец!

Правда, иногда ленится, или на тренеровке , как в школе, все делает, а потом - с неохотой слушается.

Но прогресс явно есть!!! Это чувствуется!

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.