Опубликовано 30 марта, 200818 г. comment_5303647 В связи с учащением вопросов "Ну как игра? Стоит поиграть?" и "Посоветуйте похожую игру" была создана эта тема. Постарайтесь быть лаконичными и чётко формулировать вопросы. Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200817 г. comment_5533859 Охото очень что-то во что можно сидеть и спокооойно тупить. Ну вот типо была стааааарая игра SerfCity типо сеттлеров чтоли, занимала дискету, но жутко мне нравилась. Нет ли щас ничего подобного кроме самих сеттлеров? Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200817 г. Автор comment_5533917 Хочу jRPG'овину. Monster Kingdom: Jewel Summoner Tales of Eternia Платформа PSP Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200817 г. comment_5540246 хочу какие-нибудь гонки но не из новых а из классики чтоб были интересные и графа неподкачала :) ЗАрание спасибо Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200817 г. comment_5540888 FlatOut 2 Гонки ,ага ,уж тогда аффтар конкретно разьясни ,нужны типа нфс ,или рейсинг-экшн тож сойдет? Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200817 г. comment_5541289 FlatOut 2 точно! спасибо большое до самово чёт недопёрло :) Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200817 г. comment_5541293 FlatOut 2 Гонки ,ага ,уж тогда аффтар конкретно разьясни ,нужны типа нфс ,или рейсинг-экшн тож сойдет? Рейсинг-экшн тоже пойдёт просто руль установил себе а новые игрушки типа ГРИД не то чтобы не пойдут, комп то потянет прост она мне не интересна стала после демки... нфс тоже пойдёт но вот какой думаю досихпор, либо карбон ,либо про стрит, либо что-нить ещё ранее... Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200817 г. comment_5541386 нфс тоже пойдёт но вот какой думаю досихпор, либо карбон ,либо про стрит, либо что-нить ещё ранее... Most Wanted Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200817 г. comment_5541454 нфс тоже пойдёт но вот какой думаю досихпор, либо карбон ,либо про стрит, либо что-нить ещё ранее... Most Wanted Ок,спасибо,поставил уже играюсь Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200817 г. comment_5541634 FlatOut 2 точно! спасибо большое до самово чёт недопёрло :) Давай по сети! Сиди на канале #XSM, как соберёмся, тебя позовём. Ник, и ты Салеру скажи что если чо, я вас тож позову. Будте готовы. :) Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200817 г. comment_5542179 FlatOut 2 точно! спасибо большое до самово чёт недопёрло :) Давай по сети! Сиди на канале #XSM, как соберёмся, тебя позовём. Ник, и ты Салеру скажи что если чо, я вас тож позову. Будте готовы. :) в мирке не сижу снёс недавно вобще разонравилась прога, так что пиши ЛС или в аську стучи написанна на моей страничке... Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200817 г. comment_5544539 посоветуйте игрушку RPG типо WOW или LA2 только для одиночной игры Жалоба
В связи с учащением вопросов "Ну как игра? Стоит поиграть?" и "Посоветуйте похожую игру" была создана эта тема.
Постарайтесь быть лаконичными и чётко формулировать вопросы.