Опубликовано 30 марта, 200818 г. comment_5303647 В связи с учащением вопросов "Ну как игра? Стоит поиграть?" и "Посоветуйте похожую игру" была создана эта тема. Постарайтесь быть лаконичными и чётко формулировать вопросы. Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200818 г. comment_5418711 От блин проблема ночью-утром, "во что бы поиграть". В это время вообще спать надо =), а если что, то можно и в "Проклятые земли: затерянные в астрале" или в "Dungeon Siege II" Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200818 г. comment_5420274 Посоветуйте гоночки , где можно типа стрелять друг в друга ракетами и тп, ну просто короче весело покататься часик. Тока не нада NFS и тд, где просто ездишь. Ex Machina crashday Пасиб! Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200818 г. Автор comment_5420330 От блин проблема ночью-утром, "во что бы поиграть". Конкретизируй вопрос. Жанр\примерно на какую игру похоже... Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200818 г. comment_5420380 Посоветуйте гоночки , где можно типа стрелять друг в друга ракетами и тп, ну просто короче весело покататься часик. Тока не нада NFS и тд, где просто Full Auto 1/2 Carmagedon От блин проблема ночью-утром, "во что бы поиграть". Лучше бы аниме посмотрел. :) Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200818 г. comment_5420967 От блин проблема ночью-утром, "во что бы поиграть". Конкретизируй вопрос. Жанр\примерно на какую игру похоже... Это был не вопрос. Я знаю что ночью делать - спать. Или как щас - фильм смотреть. Из игр могу посоветовать Condemned - Criminal Origins Больше пока что ничего не придумал. Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200818 г. comment_5430347 Посоветуйте какой нить экшн типа call of duty 4 или ghost recon 2! Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200818 г. comment_5430649 Т.к скора кончится обещанный платёж, а платить лень, может кто-нибудь посоветовать отличную игру типа обливион т.е независящаю от сети :) Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200818 г. comment_5431535 Советую всем Blade of Darkness, супер игра, с самой интересной системой боя на мечах! Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200818 г. comment_5431602 Т.к скора кончится обещанный платёж, а платить лень, может кто-нибудь посоветовать отличную игру типа обливион т.е независящаю от сети :) Уф.. Насоветовали, а вопросы опять лезут. Прочитай мои ранние посты. Да, у тебя же X360, могу по одной советовать игры. Для начала Mass Effect или GTAIV. Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200818 г. comment_5478040 посоветуйте интересную средневековую тактическую стратегию, по шагавшую или реалтайм но с тактической паузой, ну и хотелось бы увидеть приятную графику. Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200818 г. comment_5478058 казаки может но не совсем средневековая :img_smile: Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200818 г. comment_5478131 посоветуйте интересную средневековую тактическую стратегию, по шагавшую или реалтайм но с тактической паузой, ну и хотелось бы увидеть приятную графику. Medieval 2 - это с приятной графикой Knights of Honor - моя любимая,советую Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200818 г. comment_5478178 посоветуйте гонки - че нибудь вроде формулы 1 - желательно что бы повреждения офигительные были ( grid не предлагать ) но которой в сети нет - все пройдено на несколько раз Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200818 г. comment_5478264 а кроме Medieval 2 есть что-нибудь еще ? Knights of Honor Жалоба
В связи с учащением вопросов "Ну как игра? Стоит поиграть?" и "Посоветуйте похожую игру" была создана эта тема.
Постарайтесь быть лаконичными и чётко формулировать вопросы.