Опубликовано 30 марта, 200818 г. comment_5303647 В связи с учащением вопросов "Ну как игра? Стоит поиграть?" и "Посоветуйте похожую игру" была создана эта тема. Постарайтесь быть лаконичными и чётко формулировать вопросы. Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200818 г. comment_5508913 Ага, спасибо что подправили! в Projeck Origin пока не играл. Добавлено через несколько минут: что-то я совсем не вкурсе=) P.S a разве F.E.A.R. Perseus Mandate не второй? Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200818 г. comment_5508915 Он еще не вышел! :lol: Планируется осенью :supdup: Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200818 г. comment_5508975 Он еще не вышел! :lol: Планируется осенью :supdup: почему Perseus Mandate у меня есть уже как месяц Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200818 г. comment_5509076 Мы не про Perseus Mandate а про Projeck Origin Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200818 г. comment_5511666 P.S a разве F.E.A.R. Perseus Mandate не второй? Это второй адд-он :supdup: Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200818 г. comment_5511814 А первый это эвакувация? Если да, то мне он не понравился. Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200818 г. comment_5511869 Perseus Mandate более менее играбелен в отличии от эвакуации Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200818 г. comment_5522531 Подскажите какую-нить новую хорошую РПГшку? 100-ый раз говорю и пишу: MASS EFFECT :smoke: Жалоба
Опубликовано 25 июня, 200818 г. comment_5529775 Посоветуйте чтонибудь очень похожее на Deus Ex (Action). (кроме второй части) Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200818 г. comment_5532055 Хаха) Масс еффект! А может есть ещё чтонибудь кроме Mass Effect ? Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200818 г. comment_5532386 Хочу jRPG'овину. Требования "запредельные" (выстроены по приоритету): - Желательно 2D или стилизованное под оное (можно и 3D, но не трушное, т.е. перемещение на плоскости, третье измерение ни к чему). - Боевая система что-нибудь отродоксалное без полумер в духе ATB, т.е. или пошаговка (можно тактику партийную или не очень), или хороший реал-тайм (скажем, а-ля платформер самое оно). - Неплохо если есть реплейабилити (несколько историй в одной, еще лучше - возможность пройти за нескольких персов, или многокоцовочная на худой конец, хотя по опыту - переигрывать ради дугой концовки не тянет). Вот ^_^ Платформа побоку. Хороший вариант - Odin Sphere, но уже не канает. Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200818 г. comment_5533409 Посоветуйте шутеры от первого лица, кровавые на подобии квака первого, можно древние. А то я новичок и плохо знаю названия и играть начал только недавно... Чтобы потянул 1.44 ГГц 640 Мб и 4 Мб чип Accelerator Pro Media 3D Спасибо!!! Жалоба
В связи с учащением вопросов "Ну как игра? Стоит поиграть?" и "Посоветуйте похожую игру" была создана эта тема.
Постарайтесь быть лаконичными и чётко формулировать вопросы.