Опубликовано 30 марта, 200818 г. comment_5303647 В связи с учащением вопросов "Ну как игра? Стоит поиграть?" и "Посоветуйте похожую игру" была создана эта тема. Постарайтесь быть лаконичными и чётко формулировать вопросы. Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. comment_5307187 все же мне нужна игра жанра рпг с видом от 3 или 1 лица и чтобы в мультиплеер играть,но не предлагайте мне что-то типо star wars скоро вырвет! Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. comment_5307246 2Грувер а ты быстро схватываешь :) Titan Quest, NWN 1-2 ,Sacred. Есть еще много всяких ММОРПГ как платных так и не очень. Из последнего корейского есть Rising Forse online он же RF-online, там серваки полностью на русском и большинство - русские.Игра бесплатная. Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. comment_5307276 2Грувер а ты быстро схватываешь :) Titan Quest, NWN 1-2 ,Sacred. Есть еще много всяких ММОРПГ как платных так и не очень. Из последнего корейского есть Rising Forse online он же RF-online, там серваки полностью на русском и большинство - русские.Игра бесплатная. Если ММО, то Guild wars 2 и LotR online. Они платные, но того стоят. Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. comment_5307314 Парню судя по профилю 12 лет,я не хочу чтоб у него были такие проблемы с родителями как спирание бабла на оплату аккаунта.Ты б еще детям возле школы пиво с сигаретами раздавал! :) Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. comment_5307600 Любителям рпг - Arcanum: of Steamworks & Magick Obscura.Для грувера и проч. - игра от 3 лица Как в комментах написано:"на землю вы вернетесь не скоро" :) Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. Автор comment_5308017 Подойду к вопросу серьезно - по три (можно было бы и больше) лучших игры интересующих меня жанров: 1. Стратегии: - Civilization IV - Heroes of Might and Magic III и V - Warcraft III 2. RPG - Baldur's Gate II - Gothic - The Witcher 3. Аркады - Beyond Good & Evil - Moorhuhn Series - Psychonauts 4. Квесты - Full Throttle - Grim Fandango - Syberia Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. comment_5308114 Всем и каждому советую сыграть в Космические рейнджеры 1-2 Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. comment_5308653 Action, Adventure - Lost: Via Domus. Игры на день, но красиво и мне как фанату понравилось. Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. comment_5308738 Action, Adventure - Lost: Via Domus. Игры на день, но красиво и мне как фанату понравилось. Да, хорошо, но только для любителей данного сериала. Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200818 г. comment_5310039 чё такое nwn простите за тупость просто в media info его нет скажите полное имя? Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200818 г. Автор comment_5310177 чё такое nwn простите за тупость просто в media info его нет скажите полное имя? Neverwinter Nights Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200818 г. comment_5311072 Подойду к вопросу серьезно - по три (можно было бы и больше) лучших игры интересующих меня жанров: ............. 4. Квесты - Full Throttle - Grim Fandango - Syberia А как же "Петька"??? :supdup: ИМХО это лучший квест от российских разрабов)) ЗЫ: ну кроме последних частей, там уже затянули Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200818 г. Автор comment_5311749 из РПГ еще отмечу: Anachronox Arcanum Arx Fatalis Beyond Divinity Diablo 2 Divine Divinity Fable - The Lost Chapters Fallout 1-2 Icewind Dale 1-2 Jade Empire Special Edition Magic and Mayhem 2 Might and Magic 6-7-8 Neverwinter Nights 1-2 Planescape Torment Septerra Core Star Wars Knights of the Old Republic 1-2 The Bard's Tale Titan Quest Wizardry8 Wizards&Warriors Аллоды Магия крови Трудно быть богом Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200818 г. comment_5312475 Поиграл в Gears of War, Lost Planet, Kane&Lynch, Assassin's Creed. Мне понравились эти TPS(Action). Есть ли еще качественные игры этого жанра? Жалоба
В связи с учащением вопросов "Ну как игра? Стоит поиграть?" и "Посоветуйте похожую игру" была создана эта тема.
Постарайтесь быть лаконичными и чётко формулировать вопросы.