Опубликовано 30 марта, 200818 г. comment_5303647 В связи с учащением вопросов "Ну как игра? Стоит поиграть?" и "Посоветуйте похожую игру" была создана эта тема. Постарайтесь быть лаконичными и чётко формулировать вопросы. Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200818 г. comment_5314816 из РПГ еще отмечу: ... Mangertus, признайтесь, вы у Гермионы спёрли этот, как-его-там, "размножитель времени"? Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 200818 г. comment_5316235 а какие аддоны для Готики 3 просто маст хев?) (желательно в личку) Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 200818 г. comment_5316761 установил rf online не знаю чё такое, но не очень и там в медиа инофо новые для online Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200818 г. Автор comment_5322879 Теперь пробегусь по любимым стратегиям: Age of Empires 2 Age of Mythology Black & White 1-2 Civilization 4 Disciples II Dungeon Keeper 2 Etherlords 2 (Демиурги 2) Heroes of Annihilated Empires (Герои уничтоженных империй) Heroes of Might and Magic 3 и 5 ParaWorld Rise of nations Spellforce 1-2 StarCraft Tropico Warcraft 3 Warhammer 40000 XCOM Trilogy Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200818 г. comment_5322905 Если говорить о любимых Gears of War Assassin's Creed S.T.A.L.K.E.R. Crysis Half-life 2+ episodes BioShock Portal Witcher Elder Scrolls Warhammer 40,000 Team Fortress 2 Unreal Tournament 3 C&C3 Эти игры достойны внимания. Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200818 г. comment_5322947 Теперь пробегусь по любимым стратегиям: +Rome: Total War Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200818 г. Автор comment_5323020 ReW@steR Конрад не пойдет так, подправьте посты с указанием жанра. Ведь тема сделана для облегчения выбора людей, жанр крайне желателен. Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200818 г. comment_5334565 ReW@steR Конрад не пойдет так, подправьте посты с указанием жанра. Ведь тема сделана для облегчения выбора людей, жанр крайне желателен. ОК! Отмечу свои любимые игры (которые помню). Жанр Action: Все части Half-Life (я фанат этой игры) Call of Duty 1, 2, 4 Unreal Tournament 3 Операция Flashpoint Жанр Strategy: Периметр Earth 2150 и Earth 2160 (одни из моих любимых стратегий) Command and Conquer 3 Age of Empires 1-2 Европа II-III Starcraft Серия Sudden Strike (кроме последней игры) В тылу врага Medieval: Total War 1-2 Disciples 2 Lords of the Realm 2 Dungeon Keeper 1-2 Heroes M&M 1-4 (пятая часть разочаровала) Жанр RPG: Gothic 1-2-3 The Elder Scroll 3: Morrowind Witcher Fallout 1-2 Baldur's Gate Аллоды 1-2 Космические Рейнджеры 1-2 Проклятые Земли Star trek: Отверженные Жанр Adventure: Сибирь Scratches: Director's Cut Жанр Simulator: Silent Hunter 3-4 Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200818 г. comment_5334620 Не из сарказма, а из любопытства. В чем смысл темы? Советуем на запрос или от балды? Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200818 г. comment_5334853 А можете посоветовать чёнибудь вроде Stronghold'a (Strategy)? Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200818 г. Автор comment_5335356 Не из сарказма, а из любопытства. В чем смысл темы? Советуем на запрос или от балды? Как фишка ляжет :) Кто-то может прочтет и спрашивать не будет, а некоторые и за советом заглянут. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200818 г. comment_5342946 Вспомнил я игру одну, не на столько старую, ну, и не новую, но в любом случае отличную. Итак, это Evil Genius - как видно из названия - симулятор злого гения (Доктора Зло). Советую всем, особенно тебе, Mangertus, если ты в неё не играл. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200818 г. comment_5344419 Подскажите, пожалуйста, хорошую экономическую стратегию Жалоба
В связи с учащением вопросов "Ну как игра? Стоит поиграть?" и "Посоветуйте похожую игру" была создана эта тема.
Постарайтесь быть лаконичными и чётко формулировать вопросы.