Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЖК "Балтийский"

Опубликовано

Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском.

Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома.

 

Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый?

  • Ответов 5,2 тыс
  • Просмотры 737,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
а еще надо бы, чтобы соседи все же под конечный пол кинули изоляцию - хоть какую то... Иначе цок-цок обеспечен (линолеум просто некоторые кидают тупо на стяжку, не заморачиваясь).. А что сибит боковой шум пропускает - не то слово! будете с соседями дружной общей "семьей" жить :)))
Опубликовано
А что сибит боковой шум пропускает - не то слово! будете с соседями дружной общей "семьей" жить :)))

Знакомой стена из сибита досталась, так ей соседка как-то заявила (и похоже без особой радости), что все про нее знает :)

 

Кто-нибудь в курсе, как продвигается строительство ТЦ?

Опубликовано
Странно, живу уже 4 мес в 33 доме, соседи вокруг заселились уже почти все, нормально все - в квартире тишина и покой) если только сверлить и пилить не начинают.. Может просто ~Olechka~ не повезло и попалась 3х комнатная, которую потом делили на 1 комнатные сибитными тонкими стенками, через них хорошо слышно.

Сибитовых стен с соседями нет!!! слышно именно соседей сверху :(

Опубликовано

радость-то какая, больше ж нигде не купить и днем с огнем не найти

 

это магазин будет или заведение?

Опубликовано
:drink1: :drink4: :drink3: :drink2: "поздравляю" в 33доме появилась вывеска "Пивной погребок"

И так ручей за домом загаженный, а теперь и вовсе будет помойка.....

Опубликовано
Люди !!!!!! Соседи !!!! нам на первом этаже зачем пиво ??? скоро откроется Холлидей - с одной стороны дома,супермаркет и детская площадка,..... можно с ребёнком дом обойти, посмотреть на ручеёк,берёзы...а там..."засада"...пиво и его потребители....может как-то обьединимся ???? мы только переехали,счастье, радость на светлое будующее....а тут ...Пивной Погребок...жопа
Опубликовано
А по закону- увы, ничего сделать нельзя... Свобода предпринимательства, поддержка малого бизнеса... Чтоб им пусто было!
Опубликовано
а что такой страх погребка? у нас в микрорайоне тоже есть пивной магазинчик.. Вроде пьяни не валяется рядом, чисто... Рыбка вкусная продается, разная закусочка, лимонад, морс (кстати, пиво вообще не покупаем там, лишь рыбку и морс с лимонадом).
Опубликовано
а что такой страх погребка? у нас в микрорайоне ... стесняюсь спросить, ..где ? на шлюзе ? мы только переехали со всех районов Городка, надеясь,что будет мир и покой....а тут ... Пивной Побребок...он нам нужен был ???? для полного счастья ???????
Опубликовано

НАРОД! Вы чего гоните, где вы уже видели, чтоб что то нехорошее творилось у этих "погребков"?

Уже очень давно не наблюдаю никаких тусовок у какой либо пивнушки, народ пиво взял и потащил домой.

 

Да и где вы собирались гулять когда покупали квартиру? Пока самое лучшее место это перед домом, хотя там всё засталено машинами(сомнительный комфорт) за домом с детьми ИМХО лучше не гулять, не дай бог ребёнок в эту говнотечку залезет или свалится.

Тут не видно было подходящих мест для гляния с детьми на этапе строительства.

Хороший двор есть через дорогу и в строне от машин и от дороги подальше.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.