Опубликовано 15 апреля, 200818 г. comment_5350767 Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском. Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома. Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый? Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 201214 г. comment_8953887 а еще надо бы, чтобы соседи все же под конечный пол кинули изоляцию - хоть какую то... Иначе цок-цок обеспечен (линолеум просто некоторые кидают тупо на стяжку, не заморачиваясь).. А что сибит боковой шум пропускает - не то слово! будете с соседями дружной общей "семьей" жить :))) Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 201214 г. comment_8954585 А что сибит боковой шум пропускает - не то слово! будете с соседями дружной общей "семьей" жить :))) Знакомой стена из сибита досталась, так ей соседка как-то заявила (и похоже без особой радости), что все про нее знает :) Кто-нибудь в курсе, как продвигается строительство ТЦ? Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 201214 г. comment_8954609 Странно, живу уже 4 мес в 33 доме, соседи вокруг заселились уже почти все, нормально все - в квартире тишина и покой) если только сверлить и пилить не начинают.. Может просто ~Olechka~ не повезло и попалась 3х комнатная, которую потом делили на 1 комнатные сибитными тонкими стенками, через них хорошо слышно. Сибитовых стен с соседями нет!!! слышно именно соседей сверху :( Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 201214 г. comment_8954611 :drink1: :drink4: :drink3: :drink2: "поздравляю" в 33доме появилась вывеска "Пивной погребок" Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 201214 г. comment_8954638 радость-то какая, больше ж нигде не купить и днем с огнем не найти это магазин будет или заведение? Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8955232 :drink1: :drink4: :drink3: :drink2: "поздравляю" в 33доме появилась вывеска "Пивной погребок" И так ручей за домом загаженный, а теперь и вовсе будет помойка..... Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8955762 как-то страшно...и неприятно... Порадуемся только, что не заведение. Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8956482 Люди !!!!!! Соседи !!!! нам на первом этаже зачем пиво ??? скоро откроется Холлидей - с одной стороны дома,супермаркет и детская площадка,..... можно с ребёнком дом обойти, посмотреть на ручеёк,берёзы...а там..."засада"...пиво и его потребители....может как-то обьединимся ???? мы только переехали,счастье, радость на светлое будующее....а тут ...Пивной Погребок...жопа Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8956529 А по закону- увы, ничего сделать нельзя... Свобода предпринимательства, поддержка малого бизнеса... Чтоб им пусто было! Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8956620 а что такой страх погребка? у нас в микрорайоне тоже есть пивной магазинчик.. Вроде пьяни не валяется рядом, чисто... Рыбка вкусная продается, разная закусочка, лимонад, морс (кстати, пиво вообще не покупаем там, лишь рыбку и морс с лимонадом). Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8956676 а что такой страх погребка? у нас в микрорайоне ... стесняюсь спросить, ..где ? на шлюзе ? мы только переехали со всех районов Городка, надеясь,что будет мир и покой....а тут ... Пивной Побребок...он нам нужен был ???? для полного счастья ??????? Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8956678 Где ? мне около дома, спокойно погулять с детьми ? Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8956710 НАРОД! Вы чего гоните, где вы уже видели, чтоб что то нехорошее творилось у этих "погребков"? Уже очень давно не наблюдаю никаких тусовок у какой либо пивнушки, народ пиво взял и потащил домой. Да и где вы собирались гулять когда покупали квартиру? Пока самое лучшее место это перед домом, хотя там всё засталено машинами(сомнительный комфорт) за домом с детьми ИМХО лучше не гулять, не дай бог ребёнок в эту говнотечку залезет или свалится. Тут не видно было подходящих мест для гляния с детьми на этапе строительства. Хороший двор есть через дорогу и в строне от машин и от дороги подальше. Жалоба
Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском.
Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома.
Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый?