Опубликовано 15 апреля, 200818 г. comment_5350767 Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском. Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома. Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый? Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201214 г. comment_8981402 Народ, а что там с ОТЦ? Обещали запуск в феврале- так ведь конец февраля не за горами... в навигаторе уже набирают сотрудников в новый магазин, так что уже скоро)) Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201214 г. comment_8988242 кто в курсе, расскажите, пожалуйста, текущую ситуацию по дому 35. Что сделано внутри, когда будут на ремонт запускать, балконы еще не стеклили, похоже ли на то что дом все-таки сдадут в июне или вероятнее снова затянут ? :unsure: Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201214 г. comment_8988471 кто-нибудь красил стены в ванной комнате? если да, то чем, и как подготавливалась поверхность? как результат? можно в ЛС Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201214 г. comment_8988485 А как там строительство 31-го продвигается? Есть подвижки? Может кто ходит-бродит рядом, или в окошко выглянет ))) Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201214 г. comment_8988812 В 35 доме мы были в прошлые выходные (второй подъезд). Поставили двери, есть стяжка, с 16 по 5 этаж- стены оштукатурены. Начинали класть плитку на пол в подъезде. Территорию вокруг дома пытаются убирать :) В субботу работали отделочники. На 31 дом не обратила внимание. Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201214 г. comment_8990001 Седня был рядом - продвигается, каркас растет. Кирпичеукладчиков не видел) Жалоба
Опубликовано 2 марта, 201214 г. comment_8990122 Седня был рядом - продвигается, каркас растет. Кирпичеукладчиков не видел) спасибо :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 2 марта, 201214 г. comment_8991133 РНГС , ау! Парковку многоуровневую капитальную на Балтийской строить собираетесь? Ибо с продажой паркинга там точно проблем не возникнет да и место(земля) рядом с Механизатором есть, за парковками на Балтийской точно очередь желающих будет. РНГС, совет вам, обзвон инвесторов и жильцов Балтийской сделайте - проведите предварительный мониторинг желающих и какую стоимость мы готовы заплатить за паркинг рядом с домом, вот и будет у вас финансовое обоснование под проект. Жалоба
Опубликовано 2 марта, 201214 г. comment_8991771 РНГС , ау! Парковку многоуровневую капитальную на Балтийской строить собираетесь? Ибо с продажой паркинга там точно проблем не возникнет да и место(земля) рядом с Механизатором есть, за парковками на Балтийской точно очередь желающих будет. РНГС, совет вам, обзвон инвесторов и жильцов Балтийской сделайте - проведите предварительный мониторинг желающих и какую стоимость мы готовы заплатить за паркинг рядом с домом, вот и будет у вас финансовое обоснование под проект. +1 Жалоба
Опубликовано 2 марта, 201214 г. comment_8991780 Так они уже в прошлом году звонили, спрашивали. Опрос проведен, причем по откликам большинство было за. Т.е. предварительно выраженное желание жильцов у них уже есть. ПРавда, результатов как-то не сообщили. Жалоба
Опубликовано 2 марта, 201214 г. comment_8991932 РНГС пусть ответит какой результат опроса у них получился, будут гаражи или нет? Жалоба
Опубликовано 3 марта, 201214 г. comment_8992270 Приветы был сёдня часа в 2 ночи рядом с 31 домом, сварка работает, ну и там уже стоят полностью опоры на 13-14 этажи и 13 этаж уже закрывают потихоньку. чуть есть кладка стен второго этажа Жалоба
Опубликовано 3 марта, 201214 г. comment_8992471 РНГС пусть ответит какой результат опроса у них получился, будут гаражи или нет? Самое простое - позвонить в офис РНГС: Телефоны (факс): (383) 333-32-23, 333-32-21, 286-60-61 (дополнительный офис) Или заехать в отдел продаж: Адрес отдела продаж: 630090, Россия, г. Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, д. 6 Часы работы: Понедельник—четверг: с 9:00 до 19:00 Пятница: с 9:00 до 18:00 Суббота: с 10:00 до 15:00 Воскресение: выходной день Жалоба
Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском.
Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома.
Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый?