Опубликовано 15 апреля, 200818 г. comment_5350767 Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском. Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома. Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый? Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8956922 Люди !!!!!! ..... можно с ребёнком дом обойти, посмотреть на ручеёк,берёзы...а там... А там уже собаки все засрали. Ребенок в говне утонуть может, если бдительность потерять. Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 201214 г. comment_8957009 НАРОД! Вы чего гоните, где вы уже видели, чтоб что то нехорошее творилось у этих "погребков"? Уже очень давно не наблюдаю никаких тусовок у какой либо пивнушки, народ пиво взял и потащил домой. вот например, где видели: https://academ.club/index.php?showtopic=564946 Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 201214 г. comment_8957023 Нашли что вспомнить, это было в далёком 2009 году! Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 201214 г. comment_8957229 Главное, чтобы этот "Погребок" не превратился в такое как "Родничёк" на Сиреневой, где в любое время дня и ночи можно любое спиртное купить и прям там же его и выпить... после 22-23 вечера там зимой постоянно какието маргиналы внутри чуть ли не на газетке нарезают закуску, а летом какая то местная молодеж тусит. Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 201214 г. comment_8957263 НАРОД! Вы чего гоните, где вы уже видели, чтоб что то нехорошее творилось у этих "погребков"? Уже очень давно не наблюдаю никаких тусовок у какой либо пивнушки, народ пиво взял и потащил домой. вот например, где видели: https://academ.club/index.php?showtopic=564946 Потратил время и перечитал всю тему, тема сама исчезла с закрытием магазина через 4 по моему месяца. Думаю тут будет похожая судьба, место не самое лучшее для такого заведения, не оправдает оно себя. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201214 г. comment_8966414 Мне кажется или с УК были достигнуты договоренности не разрешать замену радиаторов в отопительный сезон? Сегодня отключены два стояка, уже 5 часов как. И это уже третье отключение за зиму... Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201214 г. comment_8966452 отключать не положено зимой, четких договоренностей не было. Вчера утром разбирались с потопом в 1м подъезде, может это последствия. Надо звонить сантехнику, он в курсе должен быть. Сегодня утром я одного из них в доме видел. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201214 г. comment_8966660 Народ, а что там с ОТЦ? Обещали запуск в феврале- так ведь конец февраля не за горами... Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201214 г. comment_8967387 отключать не положено зимой, четких договоренностей не было. Вчера утром разбирались с потопом в 1м подъезде, может это последствия. Надо звонить сантехнику, он в курсе должен быть. Сегодня утром я одного из них в доме видел. Все может быть, но предупреждать об отключениях воды, отопления управляющая организация обязана Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201214 г. comment_8967508 отключать не положено зимой, четких договоренностей не было. Вчера утром разбирались с потопом в 1м подъезде, может это последствия. Надо звонить сантехнику, он в курсе должен быть. Сегодня утром я одного из них в доме видел. Все может быть, но предупреждать об отключениях воды, отопления управляющая организация обязана Это было аварийное, неплановое отключение. Как все понимают, заранее предупредить просто невозможно. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201214 г. comment_8967636 У нас нет холодной воды третьи сутки, что-то с сантехникой у соседей с 8го( Квартира их пустует, мы без воды! Как разрешить ситуацию? Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201214 г. comment_8968390 звоните сантехнику Спасибо за совет дельный!) холодную только что дали, теперь вместо горячей то же холодная. Никакой стабильности( ...сегодня стала горячая) Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201214 г. comment_8980423 тоже не в русле обсуждений.. приму в дар остатки влагостойкого гипсокартона или гипсоволокна куплю недорого целые листы Жалоба
Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском.
Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома.
Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый?