Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЖК "Балтийский"

Опубликовано

Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском.

Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома.

 

Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый?

  • Ответов 5,2 тыс
  • Просмотры 737,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Люди !!!!!! ..... можно с ребёнком дом обойти, посмотреть на ручеёк,берёзы...а там...

А там уже собаки все засрали. Ребенок в говне утонуть может, если бдительность потерять.

 

Опубликовано
НАРОД! Вы чего гоните, где вы уже видели, чтоб что то нехорошее творилось у этих "погребков"?

Уже очень давно не наблюдаю никаких тусовок у какой либо пивнушки, народ пиво взял и потащил домой.

 

вот например, где видели: https://academ.club/index.php?showtopic=564946

Опубликовано
Главное, чтобы этот "Погребок" не превратился в такое как "Родничёк" на Сиреневой, где в любое время дня и ночи можно любое спиртное купить и прям там же его и выпить... после 22-23 вечера там зимой постоянно какието маргиналы внутри чуть ли не на газетке нарезают закуску, а летом какая то местная молодеж тусит.
Опубликовано
НАРОД! Вы чего гоните, где вы уже видели, чтоб что то нехорошее творилось у этих "погребков"?

Уже очень давно не наблюдаю никаких тусовок у какой либо пивнушки, народ пиво взял и потащил домой.

 

вот например, где видели: https://academ.club/index.php?showtopic=564946

Потратил время и перечитал всю тему, тема сама исчезла с закрытием магазина через 4 по моему месяца.

Думаю тут будет похожая судьба, место не самое лучшее для такого заведения, не оправдает оно себя.

 

Опубликовано

Мне кажется или с УК были достигнуты договоренности не разрешать замену радиаторов в отопительный сезон?

Сегодня отключены два стояка, уже 5 часов как. И это уже третье отключение за зиму...

Опубликовано
отключать не положено зимой, четких договоренностей не было. Вчера утром разбирались с потопом в 1м подъезде, может это последствия. Надо звонить сантехнику, он в курсе должен быть. Сегодня утром я одного из них в доме видел.
Опубликовано
Народ, а что там с ОТЦ? Обещали запуск в феврале- так ведь конец февраля не за горами...
Опубликовано
отключать не положено зимой, четких договоренностей не было. Вчера утром разбирались с потопом в 1м подъезде, может это последствия. Надо звонить сантехнику, он в курсе должен быть. Сегодня утром я одного из них в доме видел.

 

Все может быть, но предупреждать об отключениях воды, отопления управляющая организация обязана

Опубликовано
отключать не положено зимой, четких договоренностей не было. Вчера утром разбирались с потопом в 1м подъезде, может это последствия. Надо звонить сантехнику, он в курсе должен быть. Сегодня утром я одного из них в доме видел.

 

Все может быть, но предупреждать об отключениях воды, отопления управляющая организация обязана

Это было аварийное, неплановое отключение. Как все понимают, заранее предупредить просто невозможно.

Опубликовано

У нас нет холодной воды третьи сутки, что-то с сантехникой у соседей с 8го( Квартира их пустует, мы без воды!

Как разрешить ситуацию?

Опубликовано
звоните сантехнику

Спасибо за совет дельный!) холодную только что дали, теперь вместо горячей то же холодная.

Никакой стабильности(

 

...сегодня стала горячая)

Опубликовано

тоже не в русле обсуждений..

приму в дар остатки влагостойкого гипсокартона или гипсоволокна

куплю недорого целые листы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.