Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Собаки-бабочки или папийоны

Опубликовано
Хочется рассказать и показать эту новую породу для Новосибирска. У нас их всего три собачки и все девочки а правильно порода называется континентальный той спаниель.
  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 166,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Наташа, классно у вас на прогулках! :supdup: весело и мальчишки и Елана - все просто загляденье. Вот наверно народ проходящий смотрит и любуется :rolleyes:

 

Света,так здорово когда мы собираемся вместе...Люди просто замирают, увидев такое количество порхающих бабочек. :rolleyes:

 

Поздравляем всех,кто участвовал сегодня на выставке и победителей!!!Отдельные поздравления нашему мальчишке и его хозяйке Тане!!!

 

16.11.13 г.Новосибирск на Всероссийской выставке "Достояние Сибири-2013" было 4 папильона.

 

Кобели

 

Класс щенков

 

АМУЛЕТ УДАЧИ - Большая Перспектива, ЛЩ

 

Класс юниоров

 

БЛЮЗ ЛАВ МЬЮЗИК - отл., CW, JCAC!!! :ole:

 

ЛЕКС СТАР ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ - отл.

Суки

 

Класс юниоров

 

БАЯДЕРКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА - ОТЛ, JCAC, ЛПП.

 

 

post-153545-1384602426_thumb.jpg

 

 

 

Опубликовано
Наташа, спасибо за поздравление. МЫ с Арчиком еще в бэстах засветились на третьем месте :rolleyes:

post-92944-1384615008_thumb.jpg

Опубликовано

Наташенька, спасибо за поздравление! Мы гордимся нашим мальчиком! Хотя настроение у него сегодня было.... Не очень:((

Наши поздравления Свете с Арчиком и Тане с Полинкой!!!!!!!

 

 

post-304989-1384614410_thumb.jpg

post-304989-1384614471_thumb.jpg

post-304989-1384614653_thumb.jpg

post-304989-1384614750_thumb.jpg

post-304989-1384614915_thumb.jpg

Опубликовано

Наташа, спасибо! Я вас тоже поздравляю! Блюзик умничка, не смотря на плохое настроение выиграл в конкуренции!

Таню с Полинкой я, конечно тоже поздравляю, знаю, что они стали ЛПП, а вот бэстов юниорских я не дождалась, но они, наверняка и там отличились. Девочки очень стабильно побеждают на всех мероприятиях! :poz:

Опубликовано
Наташа, спасибо за поздравление. МЫ с Арчиком еще в бэстах засветились на третьем месте :rolleyes:

 

Света,поздравляю!!! Вы вчера прям звездили,а не так давно ты переживала за Арчика... а мальчишка та МОЛОДЦОМ!!! :supdup:

 

 

Наташенька, спасибо за поздравление! Мы гордимся нашим мальчиком! Хотя настроение у него сегодня было.... Не очень:((

Наши поздравления Свете с Арчиком и Тане с Полинкой!!!!!!!

post-304989-1384614410_thumb.jpg

 

Да, уж утро у вас выдалось на славу перед выставкой...а ВЫ СПРАВИЛИСЬ...Рада за вас!!!

 

Опубликовано

Девочки, спасибо за поздравления! Я вас тоже всех ответно поздравляю ещё раз! :sil: :apps: :apps2: Мы все молодцы! :supdup:

 

ПроSТо

Таня, мальчишка ваш отработал отлично! Замечательно показывался в ринге!

 

TRIK

Света, Арчик красотун! Который раз им любуюсь. Достойно выиграли в бесте! Уверена у мальчика впереди множество побед!

 

Полиша меня опять сказочно порадовала))) Горжусь девочкой! Жду не дождусь когда обрастёт после линьки. Тогда уж при полном параде будем штурмовать в новом году выставочный олимп. :rolleyes:

 

Наши полные результаты. Эксперт Александров В.А.:

 

Bayaderka ot Nevskogo Dueta (X' Man vom Schwabenhof х Райская Птичка от Невского Дуэта) – отл, юсас, ЛЮ, ЛПП, BIG-3, BIS Junior -2! :ole:

 

Бесты шли долго и красиво! Мы даже не успели на наш автобус, на котором планировали уехать обратно. Но было очень приятно постоять на призовых местах в очень достойной конкуренции.

Надеюсь будут позже фото.

 

Девочки, повесили каталог на ЦАЦЫБ. Проверяйте своих. Моих ушастых там нет, но организаторы пообещали, что в окончательном каталоге мы точно будем))) Надеюсь моё здоровье позволит мне приехать и снова со всеми повидаться.

Опубликовано

dgenny

GOTIE

Девочки, спасибо большое за поздравление Нюточке! :girl:

 

Natalia sunny

Наташа, спасибо за фоточки Ленечки! Красавец наш мальчик растет! :wub:

Бризка какой нарядный мальчуган! Лапусечка!

 

TRIK

ПроSТо

Aggelos7

Поздравляю с великолепными результатами на прошедшей выставке!!! :poz: Молодцы!!! Здорово!!! :apps:

 

 

 

Опубликовано
Aggelos7

Поздравляю с великолепными результатами на прошедшей выставке!!! :poz: Молодцы!!! Здорово!!! :apps:

Оля, спасибо большое! :rolleyes:

 

 

Наши полные результаты. Эксперт Александров В.А.:

 

Bayaderka ot Nevskogo Dueta (X' Man vom Schwabenhof х Райская Птичка от Невского Дуэта) – отл, юсас, ЛЮ, ЛПП, BIG-3, BIS Junior -2! :ole:

 

Дождалась фотографий с бестов)))

 

post-162308-1384766146_thumb.jpg

 

post-162308-1384766157_thumb.jpg

 

post-162308-1384766167_thumb.jpg

 

И нашла ещё с прошлой выставки.

 

 

post-162308-1384766191_thumb.jpg

Опубликовано
Поздравляю Арчика,Блюза и Полинку с великолепными результатами!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!
Опубликовано

Aggelos7 GOTIE ПроSТоNatalia sunny девочки, спасибо всем за поздравления!

Наша фоточка с бэстов

post-92944-1384862398_thumb.jpg

Опубликовано

ОГОГО сколько новостей!!!

Девочки, поздравляю с замечательными победами!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-78325-1385027242_thumb.jpg

 

GOTIE,

Ван Вей Тикет бесподобно очаровательна!!

Собака - улыбака:))))

Опубликовано
Всем привет!

Принимайте в ряды любителей папиков!!!

 

Мы всегда рады новым лицам,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :) Рассказывайте о себе...

 

post-153545-1385384511_thumb.jpg

 

 

Опубликовано

24.11.13 мы побывали на родине нашей мамочки в г. Новокузнецке на ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга Чемпион РКФ “КУЗНЕЦКИЙ КРАЙ – 2013” эксперт Душан ПАУНОВИЧ((Dusan Paunovic) Сербия.

Наши результаты :

Бест Блазинг Стар - отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП!!!

 

Эксперт очень понравился...довольно таки корректный, с собаками внимателен и аккуратен, много смотрел в движении и на столе, зубы смотрел сам, прощупал весь костяк, очень подробно описывал собак ,от ушей и до кончика хвоста ,в буквальном смысле этого слова, проверяет реакцию собак на внимание. Судил без спешки и суеты. Приятный в общении!

 

Описание Беста: хор. роста, норм.голова, хор. прикус, ср.дл.шея, отл. грудь и костяк, кор. линия верха, дост. кор. угол задних конечностей и хвост, хор. шерсть для возраста, корректные движения, хор. характер.

 

В этот раз Беста выставляла я и после того как посмотрела наше описание,поняла,что тот кто пишет описание в ринге вносит поправки по своему усмотрению....А,вообще, у эксперта любимое слово " КОРРЕКТНЫЙ" и оно звучит постоянно.

 

Выставка была юбилейная. Организация отличная,помещение просторное, призы супер...всем победителям в каждом классе достались красивые тарелочки, а за ЛПП - часы(фото выложу позже). Кубки на Бестах были обалденные...просто огромные! В шестёрку лучших(так сказать) мы попали,а вот в расстановку нет...

 

Наша дружная папи команда(собаки решили, что с них хватит...)

 

post-153545-1385384641_thumb.jpg

 

Слева-направо: DENIZA MARKIZA DE SHARM, GARMONIA ALISHA FLOREAL, БЕСТ БЛАЗИНГ СТАР.Ещё не хватает Маши с Бантиком - RAFFI KING.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.