Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Собаки-бабочки или папийоны

Опубликовано
Хочется рассказать и показать эту новую породу для Новосибирска. У нас их всего три собачки и все девочки а правильно порода называется континентальный той спаниель.
  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 166,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Таня, мини-пуллер я покупала на выставке ( очень хорошая вещь, особенно на улице) , а Найс действительно отличается повышенной прыгучестью! Очень я жалею , что не получилось у нас ходить на аджилити:(( может когда нибудь .....

 

Таня, с прыгучестью Найса вам надо на фрисби... :supdup: Он так высоко прыгает просто обалдеть! Всё время влетает на руки :))

это точно. Фрисби самое то будет. Жаль только, что у нас в городе все эти занятия как-то слабо развиты. Занимаются каждый сам с собой, а групп по-моему нет. То ли дело в Красноярске... чего у них там только нет для занятий с маленькой собакой... Да и нетолько в Красноярске - Омск, Томск, Новокузнецк.... Столица Сибири где-то далекоооо в хвосте :huh:

 

А на аджилити почему не получилось?

Опубликовано
ПроSТо

Блюз красавчик! Отличная стоечка! :supdup:

 

прыжкам обзавидовалась :))) Нам так никогда не прыгнуть :(

 

Это он за пуллер так старается? Я тоже своим купить хочу, но мини в магазинах что-то не видела. Вы где свой покупали?

В котьке-бабаське есть, они и на выставке продают :)

Опубликовано

Тошка

 

На аджилити Найса водил сын,но у него со школой по времени не получалось,а я за Найсом не успеваю бегать :unsure:

 

 

Опубликовано

детских групп вроде бы несколько было. Не разрешили перейти в более удобную по времени?

На самом деле за собакой совсем не обязательно бегать по всей площадке. Можно научить высылаться на снаряд. Это можно научить и дома во время прогулки: обход деревьев, футбольных ворот, больших предметов... да всего, что более-менее подходит, прыжки по команде через всё, что можно перепрыгнуть... Тот же слалом мы с Ветром в основном учили на прогулках: я втыкала в снег палочки или корпуса от фейерверков и вперед... На площадке только дорабатывали до идеала.

Я хоть и успеваю за Ветром, но все же хочу его научить побольше высылаться. На сегодняшний день мне очень нравится управление на трассе Светланы Кондрашовой: минимум передвижений, максимум высылов

Опубликовано

От всей нашей семьи поздравляем с Новым годом всех-всех! Пусть 2014 год принесёт только добро, счастье, удачу, любовь и много радостных моментов!

 

post-162308-1388644318_thumb.jpg

post-162308-1388644340_thumb.jpg

Опубликовано

Поздравляем всех С Новым годом и Рождеством!!!

 

В связи с наступлением Нового года,

Желаю удач Вам различного рода!

Пусть Вашей они подчиняются власти,

Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

 

post-160040-1388647480_thumb.jpg

Опубликовано

Давно не была на форуме, наступили каникулы и появилась возможность посидеть в инете, показать своих девченок.

Наша Улечка обросла после деток и мы сделали ей небольшую фотосессию.

 

post-160040-1388647864_thumb.jpgpost-160040-1388647895_thumb.jpg

post-160040-1388647930_thumb.jpgpost-160040-1388648090_thumb.jpg

post-160040-1388647980_thumb.jpgpost-160040-1388648027_thumb.jpg

post-160040-1388648052_thumb.jpgpost-160040-1388648126_thumb.jpg

 

Недавно у нас в гостях был Улечкин сынок Феня из Новосибирска.

Вот такой красивый мальчик вырос, гораздо крупнее мамы и больше похож на своего папу Захара.

post-160040-1388648619_thumb.jpg post-160040-1388648653_thumb.jpg

 

Такой второй сыночек Ленечка живет в Барнауле.

Буквально копия бабушки (мамы Захарки).

post-160040-1388649212_thumb.jpg post-160040-1388649283_thumb.jpg

 

А вот доченька Бэлочка больше похожа на маму, только немного крупнее.

К сожалению, новых фоточек нет, только октябрьские.

 

Это я с детками - Бэлой и Феней, встречались на монке.

post-160040-1388650254_thumb.jpg

 

И вот такая Бэлочка-модница.

post-160040-1388650276_thumb.jpg

Опубликовано

Оля, все собаки очень красивые и мама и детки - просто згляденье!

 

Всех с наступившим 2014 годом! Хорошего настроения и успехов в новом году! :salut: :newyar: :tanz:

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Приглашаю принять участие в монопородной выставке папийон/фален, проводимой в г.Томске

Очень бы хотелось провести выставку ранга ПК. На прошлой моновыставке ранга КЧК было 19 собак. Можно постараться и повысить ранг выставки до ПК.

Я уже записала всех своих собак, хотя они у меня чемпионы НКП и хочу чтобы и другие участники смогли закрыть этот престижный титул.

Как всегда будут подарки, сделанные своими руками. Надеюсь Вам они понравятся.

 

 

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

ТОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ТОП-ДОГ»

 

14-15 июня 2014 г.

 

приглашают на всепородную выставку ранга САС, ЧФ (РФЛС)

 

«КРАЙ КЕДРОВЫЙ»

 

г. Томск

 

эксперты: Барбосов К. В. (Москва), Пермяков М. Ю. (Пермь)

 

и монопородные - для пород:

 

колли короткошерстные

сенбернар

ньюфаундленд

континентальный той спаниель

чихуахуа

далматин

 

 

 

БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ

________________всепородная____моно___2 выс-ки

_____________________________________________

январь-февраль_____1000_______1000_____1700__

март-май_________ 1200_______1200____ 2000__

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

______________________всепородная____моно___2 выс-ки

ЯНВАРЬ__________________1200_______1200_____2100

ФЕВРАЛЬ_________________1500_______1500_____2500

МАРТ- АПРЕЛЬ_____________1800_______1800_____2800

МАЙ_____________________2000_______2000_____3000

 

далее цена будет уточняться

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ

 

Для членов клуба "ТОП-ДОГ" - скидка 50 руб.

Скидка на вторую и каждую следующую собаку одного владельца (без совладения) – 100 руб.

Конкурсы – 300 руб., детские конкурсы – бесплатно.

Собака должна быть привита от бешенства и лептоспироза,

для иногородних участников обязательна ветсправка форма № 1,

для томичей – ветпаспорт собаки с указанием прививок.

 

 

Почтовый перевод (с указанием породы, клички, класса в графе «для сообщений»), ксерокопии документов о происхождении собаки необходимо высылать по адресу:

636037, Северск, Томской области, ул. Солнечная, 12, кв. 119,

Мельничук Оксане Васильевне.

Фамилия в почтовом переводе и фамилия в родословной должны совпадать

 

Тел.: 8 (3822) 51-32-45 (клуб), 45-56-10, 8 913 860 94 74

e-mail: topdogtomsk@mail.ru (при пересылке документов электронной почтой в названии письма указывать породу и кличку собаки)

 

 

адрес клуба: г. Томск, пер. Совпартшкольный, 10,

часы работы клуба: вт., ср., чт. сб. - с 17 до 20 часов

 

При оплате через карту - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО высылаете сообщение смс или на электронную почту с 4 последними цыфрами своей карты, породы и клички собаки. В ответ я вышлю номер карты.

 

 

 

Опубликовано

ЛЕКС СТАР ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ закрыл ЮЧР вчера!!!

Спасибо за помощь в критической ситуации... Все вчера перемыла, но все равно хожу и принюхиваюсь :)

В следующий раз буду, нафиг завешивать тряпочкой... :blink: :blink:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.