Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Собаки-бабочки или папийоны

Опубликовано
Хочется рассказать и показать эту новую породу для Новосибирска. У нас их всего три собачки и все девочки а правильно порода называется континентальный той спаниель.
  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 166,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Олю и Нюту с дебютом

 

Света, спасибо. Но мы еще не выставлялись :shy: , а только начали тренироваться. С Нютой еще заниматься и заниматься. :igogo:

 

Опубликовано

Нашла результаты Монопородной выставки ранга ПК на"Памяти Сабанеева-2014" Москва .25.01.14

 

Эксперт Fabien Arieni по крови настоящий итальянец, по месту жительства американец)))

В выставке приняло участие 6 фаленов и 31 папийон, полные результаты могут появиться позже на сайте НКП

 

Победители

 

Папийоны

 

ЛЩ - Арт Бест Грендсон оф зе Роял Баттерфляй (Лав-Имидж Фернандель Франт Х Лав- Имидж Нувель Флер)

ЛЮ - Интер Вин Флер де Лис

ЛК - Tingates Rock-n-Roll

ЛС - Laura Victoria Reina De Amor

ЛПП и Лучшая собака выставки - Lenskyi Aragon

 

Фалены

 

ЛБ - Mirramiss Nice Surprise

ЛЩ - Putterflies Buffy the Slayer

 

Поздравляю всех участников и победителей!!!!!От всей души поздравляю сыночка Грандика с ЛЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:davolni: :davolni: :davolni:

 

Опубликовано

Оба моих пса этой зимой отметили свои четные даты:

Крошик - 4 года

Ветер - 2

 

Сегодня сделала небольшую видеосборку из некоторых моментов их жизни.

 

Aggelos7

Танюша, еще раз спасибо за фоточки Ветра. :supdup: Без них сборка была бы не полной

Опубликовано

Тошка

Спасибо!!Таня,видео просто класс!!!Я посмотрела 3 раза!!Позитивненько!!Я в восторге!

Опубликовано

лена1339

TRIK

Viva black

Спасибо за поздравления! :rolleyes:

 

Aggelos7

Танюша, еще раз спасибо за фоточки Ветра. :supdup: Без них сборка была бы не полной

Танечка, всегда пожалуйста! Для хороших людей ничего не жалко, тем более фоточек)))

Сборка получилась удивительно душевной - сразу видно, что мальчики сильно любимы мамой! :supdup:

Опубликовано

Вчера в Новосибирске прошла всероссийская выставка собак

было заявлено 11 папийонов

Поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!

эксперт выставки SATOSHI BESSHO (Япония)

Результаты

post-67057-1391398481_thumb.jpg

post-67057-1391398538_thumb.jpg

post-67057-1391398550_thumb.jpg

Опубликовано

Поздравляю Василину и Бэста с ЛЮ ЛПП! :salut: :salut: :salut:

Приехали герочески с лютый мороз, две ночи в пути, между ними весь день на ногах, ну просто бойцы. Желаю дальнейших успехов и много-много большущих кубков (на этотраз почему-то не давали :huh: )!

Всех остльных участников и победителей тож позравляю и желаю удачи!

Меня порадовало выступление моего Листика. Малыш хорошо вел себя в ринге и получил замечательное описание от эксперта-породника ( если не ошибаюсь, SATOSHI BESSHO (Япония) хорошо знаком с папийонами, и не понаслышке).

 

Опубликовано

Поздравляем нашего братика Беста с ЛПП !!!!! Они с Василинкой просто умнички :supdup:

Света , а тебя с Листиком с ЛЩ( симпатяга!) вообщем всех участников и по

бедителей поздравляем !!!!!! Рады были всех повидать! Мы с Блюзом в этот раз отдыхали и болели за ребят;-)) :rolleyes:

Опубликовано
GOTIE, Оксана, спасибо за реультаты, а фоточки покажешь? :smoke:

http://kennels.mybb2.ru/viewtopic.php?t=46...=asc&start=3270

Опубликовано
Поздравляю Василину и Бэста с ЛЮ ЛПП! :salut: :salut: :salut:

Приехали герочески с лютый мороз, две ночи в пути, между ними весь день на ногах, ну просто бойцы. Желаю дальнейших успехов и много-много большущих кубков (на этотраз почему-то не давали :huh: )!

Всех остльных участников и победителей тож позравляю и желаю удачи!

Меня порадовало выступление моего Листика. Малыш хорошо вел себя в ринге и получил замечательное описание от эксперта-породника ( если не ошибаюсь, SATOSHI BESSHO (Япония) хорошо знаком с папийонами, и не понаслышке).

 

Света,спасибо большое за поздравления! Да,погода в этот раз "радовала"..на трассе местами от -33 и до -37))) Листик молодчинка,отлично выставляется, обрастёт чуток и будет покорять Бэсты. А вот что нашла про эксперта:

"эксперт из Японии Сатоши Бешо: начиная с самого раннего детства, жизнь Satoshi была тесно связанна с собаками, с 10-ти летнего возраста Satoshi начал выставлять Акит, Японских шпицев и немецких овчарок. С 20-тилетнего возраста он начал серьезно заниматься разведение померанских шпицев , затем в его программу разведения добавились немецкие овчарки, папийоны , стандартные и той пуделя,бульдоги. .

В 1997 году немецкая овчарка его разведения Alf OF Zazen стала Лучшей немецкой овчаркой Японии."

Так что ,Света, ты не ошиблась...

Эксперт очень понравился своей тщательностью...так долго и внимательно осматривал собак и на столе и в движении и в сравнении. Действительно, ДОЛГО!!! Прощупывал каждую косточку, посчитал все зубы...нам дважды( в юниорском и на сравнении ЛПП), на сравнении дважды гонял по кругу. Хотя были и нюансы в описаниях собак..Ветру нашли подшерсток,хотя это не так, может это нюансы перевода...

 

Опубликовано
Поздравляем нашего братика Беста с ЛПП !!!!! Они с Василинкой просто умнички :supdup:

Света , а тебя с Листиком с ЛЩ( симпатяга!) вообщем всех участников и по

бедителей поздравляем !!!!!! Рады были всех повидать! Мы с Блюзом в этот раз отдыхали и болели за ребят;-)) :rolleyes:

 

Таня, вы всегда наша большая поддержка и опора! Огромное спасибо за встречу и гостеприимство...нахохотались от души,говорить вечером не могла,голос сел :) Наши собакевичи наигрались, а какие смешные фотки получились...жду их от Оксаны. Теперь мы будем за вас болеть!!! :ayayay:

 

Опубликовано

Поздравляю всех победителей!

Света, тебя с отличным дебютом Листика! :supdup:

Наташа, Василина, Оксана, вас с победой и закрытием Беста! :bayan:

 

Оксана, спасибо за фото! :)

 

На счет описания Ветра... даже и не знаю... я тут обсудила эту тему со своими знакомыми собачниками и мы тоже пришли к выводу, что что-то не то в переводе. Кроме наличия подшерстка, Ветер еще и чрезмерно перегружен :blink:

Как может быть перегружена собака, которая ест раз в сутки, каждый вечер, помимо прогулок, пробегает 3 км и по выходным (за исключением последних) по 2 часа прыгает на площадке через барьеры...

В общем, переводчику минус :grin:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.