Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Собаки-бабочки или папийоны

Опубликовано
Хочется рассказать и показать эту новую породу для Новосибирска. У нас их всего три собачки и все девочки а правильно порода называется континентальный той спаниель.
  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 166,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Оля, поздравляю вас с закрытием!!! Вы с Лексом молодцы, после такого...собраться с духом и выйти в ринг :ye: :supdup:
Опубликовано
ЛЕКС СТАР ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ закрыл ЮЧР вчера!!!

Спасибо за помощь в критической ситуации... Все вчера перемыла, но все равно хожу и принюхиваюсь :)

В следующий раз буду, нафиг завешивать тряпочкой... :blink: :blink:

да уж. Экстремальное закрытие получилось!

Поздравляю с закрытием. Вы настоящие бойцы! :supdup:

Опубликовано

Поздравляем Лекса с Юным Чемпионом России!!! :patriot:

Полину (Баядерка от Невского Дуэта) с очередным Лучшим Юниором! :apps2:

Тошка

Таня, а сама то что скромничаешь? Не хвастаешься? Вчера прыгала от радости! :super:

Поздравляем Ветра С ЛПП!!! :ole:

 

Приятно было после долгого перерыва окунуться в атмосферу выставок, пообщаться со всеми. :wefriends:

Надеюсь моя Нюточка в следующий раз будет чувствовать себя на выставке более уверенно.

Aggelos

Таня ждем фоток, особенно общение Нюты с французским бульдогом! :tease:

Опубликовано

OlgaBerdsk

Оля, как прыгала не помню. В шоке точно была. Аж голова вечером разболелась. Моей нервной системе такие стрессы уже тяжело переносить.

Спасибо за поздравление! :)

Опубликовано
OlgaBerdsk

Оля, как прыгала не помню.

 

Танюш, извени, я тоже плохо помню, наверное, преувеличила. :shy: Просто все твои эмоции это предполагали.

А Ветерок очень достойный парень, я за него очень рада! :slonik:

Опубликовано

Ой, совсем забыла!! :o ! Татьяны, поздравляем Полинку и Ветра :ole:

А Ветер настоящая цирковая собака! Такой молодец, покорил своими талантами!!! :supdup:

Опубликовано
Поздравляем участников и победителей!

Девочки, а полные результаты есть и фото?

Основные Ольга написала выше.

Дополню: остальные получили отлично. Вторым в классе давали резерв.

Фотографировала Таня, ну и может кто-нибудь еще случайно.

 

Ой, совсем забыла!! :o ! Татьяны, поздравляем Полинку и Ветра :ole:

А Ветер настоящая цирковая собака! Такой молодец, покорил своими талантами!!! :supdup:

 

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Таня, поздравляю Полинку с ЛЮ!

 

Опубликовано

Таня, поздравляю Полинку с ЛЮ! Молодцы!

Таня, вас с Ветерком с ЛПП! Молодцы!

Ждем фото...

Я тоже уже соскучилась по выставкам и общению.

Опубликовано
Полину (Баядерка от Невского Дуэта) с очередным Лучшим Юниором! :apps2:

 

Поздравляем участников и победителей!

 

Татьяны, поздравляем Полинку и Ветра :ole:

 

Таня, поздравляю Полинку с ЛЮ!

 

Таня, поздравляю Полинку с ЛЮ! Молодцы!

Всем большое спасибо за поздравления!!! Нам приятно! :rolleyes:

 

А мы только до Рубцовска добрались, поэтому я самая опоздавшая. :lol: Девочки, всех участников и победителей поздравляем! :supdup: :apps: :apps2: Было приятно вновь встретиться и пообщаться.

 

Skykin

Лекса с ЮЧР! Красивый, ладный мальчик с отличными движениями! Надеюсь мама не посадит ребёнка на подушку с получением титула)))

 

Тошка

Таня, ещё раз поздравляем вас с Ветром с победой! Вы такие молодцы! Очень за вас рада! Мальчишка как всегда радостно и с отличным настроем отработал в ринге! Так держать - вперёд к ЧР!

 

Я фотографировала за рингом только Ветра и Нюту (девочки, попозже вам вышлю фото). А из ринга есть видео. Муж мой почтил меня присутствием на выставке и поснимал. :lol: Косо-криво, но всё таки можно нас всех разглядеть. Я так свои косяки в показе и выкрутасы Полины хорошо рассмотрела)))

 

 

Надеюсь моя Нюточка в следующий раз будет чувствовать себя на выставке более уверенно.

Оля! Заниматься, заниматься и ещё раз заниматься! :ayayay: Столько ребёнок дома сидел, теперь работать надо усиленно. Девочка чудесная выросла, осталось отринговать.

 

Таня ждем фоток, особенно общение Нюты с французским бульдогом! :tease:

Оля, будут ваши фото. Позже. Жаль не успели снять видео, когда вы в ринге бегали. Очень красиво доча двигается и так старается, тебе в глаза заглядывает. :supdup:

 

Девочки, а полные результаты есть и фото?

 

Результаты пишу по памяти, каталога нет. Если ошиблась – поправляйте.

 

Всероссийская выставка собак. 26.01.14. г. Новосибирск

 

Кобели. Юниоры.

 

Блюз Лав Мьюзик (Lav-Imidg Fernandel Frant х Елана Снежная Фея) – отл 2.

Лекс Стар из Черной Дружины (Бенедикт из Черной Дружины х Золушка Белый Шоколад) – отл 1, cw, юсас, ЛЮК.

Лик Гуд Лак Гуффи (Ленский Навас Дэл Рей х Ленская Мелоди Д Амур) – отл 3

 

Открытый.

 

Magic Sunrise Winter White (Queen Bless JP Mr. Pleasure+ Zafire Calovy Listek) – отл 1, cw, сас, ЛК, ЛПП

 

Суки. Юниоры.

 

Bayaderka ot Nevskogo Dueta ( X’Man vom Schwabenhof х Райская Птичка от Невского Дуэта) - отл 1, cw, юсас, ЛЮ.

Вивьен Черная Жемчужина ( Lion х Богемная Бусинка из Черной Дружины) – отл 2.

 

И видео с ринга:

Опубликовано

Лина, Оксана, Таня спасибо!

 

 

Таня, большое спасибо за видео. Наконец-то увидела наш показ со стороны. Есть над чем поработать.

 

Небольшая поправка к результатам - у Ветра взрослый дебют состоялся в открытом классе.

Опубликовано

Мы из-за сильных морозов выбаться на выставку, к сожалению, не смогли. Таня, спасибо за видео. Очень интересно было посмотреть, хотя бы частично.

От всей души поздравляю Таню и Ветра с ЛПП, Олю и Лекса с ЮЧР, Таню и Полинку с ЛЮ! Олю и Нюту с дебютом и всех участников:ole:

Опубликовано

Вивьен Черная жемчужина получила оценку отлично и RCW :ayayay:

 

Поздравляю ВСЕХ с достижениями!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.