Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Собаки-бабочки или папийоны

Опубликовано
Хочется рассказать и показать эту новую породу для Новосибирска. У нас их всего три собачки и все девочки а правильно порода называется континентальный той спаниель.
  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 166,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

GOTIE

Оксана, как здорово, когда деток выставляют, да еще так успешно! Поздравляю!!! :poz:

 

Детки - это всегда радость! Вот и в нашем доме опять радость!!! :apps2:

12 февраля родились детки от красивой пары бабочек. :wub:

post-160040-1394068421_thumb.jpg

 

Три сладких колобочка - девочка и два мальчика. :angel:

post-160040-1394069009_thumb.jpg post-160040-1394069054_thumb.jpg

 

Папа Пилик - Snow Life Bernard Aggelos (Unas vom Shwabenhof - Lucky Starline White Ambition).

post-160040-1394068571_thumb.jpg post-160040-1394068865_thumb.jpg

 

Мама Уля - Ульмира Звезда Сибири (Scandyline Homme D`Avenir - Жаннетта де Лонге)

post-160040-1394068606_thumb.jpg post-160040-1394068825_thumb.jpg

 

Родословная деток. :hobbet:

post-160040-1394069318_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

А у нас в питомнике 10.02.14г. тоже родились щеночки мальчик и девочка

post-62265-1394087736_thumb.jpg

post-62265-1394087763_thumb.jpg

post-62265-1394087792_thumb.jpg

 

Папа Элиот из Серебряного Бора.

 

Опубликовано

Наташа, с Днем Рождения! :tort: Счастья тебе и всегда весенего настроения!

 

Оля, тебя с прекрасными детками! Все куколки, хороших им пап-мам!

 

Беат ис, поздравляю! У нас у Ники тоже от Элиота братик и сестренка. Вот ювелир! :lol:

я что-то здесь их не показала, вот сейчас до кучи и выложу. Правда им уже по 3 мес.

 

и есть еще доча от Захара и Вивы

 

первое фото - Арус

второе Барбарина (Вива+Захар)

третья - Элис

post-92944-1394104070_thumb.jpg

post-92944-1394104094.jpg

post-92944-1394104179_thumb.jpg

Опубликовано

Беат ис

GOTIE

TRIK

Спасибо! :shar:

 

Беат ис

Очаровательные детки! :hobbet: Поздравляю вас со Светланой! :apps2:

 

TRIK

Какие красавчики растут! У Аруса уши нереальные!!! :supdup:

 

У нас пока нет свежих фото. Поставлю фотки, на которых малышам 10 дней.

 

Красавица доча.

post-160040-1394101552_thumb.jpgpost-160040-1394101616_thumb.jpg

 

Первый мальчик.

post-160040-1394101725_thumb.jpgpost-160040-1394101756_thumb.jpg

 

Второй мальчик.

post-160040-1394101824_thumb.jpgpost-160040-1394101850_thumb.jpg

 

Сладуськи.

post-160040-1394102186_thumb.jpgpost-160040-1394102238_thumb.jpg

post-160040-1394102828_thumb.jpg

post-160040-1394102871_thumb.jpg

Опубликовано

Какие все ребятишки славные! Даже глаза разбегаются. Очень интересно смотреть , как из этих колобков получаются чудо-бабочки!!! Всего самого хорошего малышне-здоровья и отличных мам-пап! :ye:

 

 

И конечно, всех с праздником ! Весны, любви и радости !!!!!

Опубликовано

OlgaBerdsk

Оля, отличные малышастики у нас получились! :supdup: Сладкие детки! :wub: Всех люблю, целую. От папы Пилюши большой привет!

И ставь новые фоточки. Деткам уже месяц! Растут, меняются)))

 

А у нас в питомнике 10.02.14г. тоже родились щеночки мальчик и девочка

Лариса, с детками вас! :apps2: Пусть растут здоровыми, красивыми и счастливыми!

 

 

У нас у Ники тоже от Элиота братик и сестренка. Вот ювелир! :lol:

я что-то здесь их не показала, вот сейчас до кучи и выложу. Правда им уже по 3 мес.

и есть еще доча от Захара и Вивы

Света, удачи твоим карапузам! Пусть достанутся им самые лучшие ручки!

Опубликовано

ПроSТо

Спасибо! :shar:

 

Aggelos7

Таня, спасибо! Исправляюсь, :shy: ставлю фоточки с нашей фотосессии "Деткам 1 месяц". :angel:

post-160040-1394899438_thumb.jpgpost-160040-1394899359_thumb.jpg

 

Доча Доня.

post-160040-1394897721_thumb.jpgpost-160040-1394897944_thumb.jpg

 

Сынок Жорик.

post-160040-1394898416_thumb.jpgpost-160040-1394898501_thumb.jpg

любимая фотка

post-160040-1394898634_thumb.jpg

 

Сынок Сеня.

post-160040-1394898669_thumb.jpgpost-160040-1394898707_thumb.jpg

Опубликовано
Aggelos7

ставлю фоточки с нашей фотосессии "Деткам 1 месяц". :angel:

Оля, зайчата сладкие растут! Такой возраст смешной и трогательный)))

Сейчас не могу даже определиться с любимчиком - все нравятся! :supdup:

Опубликовано

 

Света, удачи твоим карапузам! Пусть достанутся им самые лучшие ручки!

Таня, спасибо! Для нашей Элис такие ручки уже нашлись. Сегодня она уехала в Барнаул со своей новой мамой. Счастья и любви тебе в новой семье, малышка! Я так разволновалась, что забыла сфотографировать на прощание. Вспомнила, когда уже уехали. Надеюсь, что будут показывать дочу.

Опубликовано
Для нашей Элис такие ручки уже нашлись. Сегодня она уехала в Барнаул со своей новой мамой.

Свет, это отличная новость! :supdup: Рада за малышку и тебя! Родственница наша под боком будет))) Надеюсь увижу девчулю на выставках!

Опубликовано
Для нашей Элис такие ручки уже нашлись. Сегодня она уехала в Барнаул со своей новой мамой. Надеюсь, что будут показывать дочу.

Света,счастья и удачи малышке!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.