Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Собаки-бабочки или папийоны

Опубликовано
Хочется рассказать и показать эту новую породу для Новосибирска. У нас их всего три собачки и все девочки а правильно порода называется континентальный той спаниель.
  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 166,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Съездили мы с Алексом на Евразию очень удачно! Я очень рада таким результатам, даже прыгала возле ринга от счастья, когда Алекс выиграл!

22 марта 2014 года

International All Breed Championship Dog Show,"EYRASIA-1", Moscow, Russia,

эксперт у фаленов HENRIK JOHANSSON(Sweden)

Champion class

FLYHIGH ROYAL’S ALEX KEXI- CW, Best male, CAC,CACIB,CH.RKF,BOB, CH EURASIA! Crufts-2015 Qualification

 

честно было страшновато под этого эксперта идти. Я одним глазом наблюдала как он судил японских хинов, пока шел ринг папийонов. Ставил и хори и очхоры в легкую. Видела недоумение владельцев получивших такие оценки и прочитавших описание. Но у нас все вроде логично написано в описании.

Отличный тип, элегантный, очень хорошие глаза и уши, недостаточ. линия верха, очень элегантная голова, хорошие передние и задние конечности, отличный показ.

 

23 марта 2014 года

International All Breed Championship Dog Show,"EYRASIA-2", Moscow, Russia,

эксперт RAFAEL DE SANTIAGO (Puerto Rico)

Champion class

FLYHIGH ROYAL’S ALEX KEXI- CW, Best male, CAC,CACIB,CH.RKF,BOB, CH EURASIA!

Под экпертом получили описание без недостатков: породный, правильного формата голова, живые глаза, хорошая крепкая шея, крепкая линия верха, красиво одетый хвост, отличные подуктивные движения.

Огромное спасибо его второму владельцу Светлане Балыниной за отличный профессиональный показ Алекса!

post-65557-1395751888_thumb.jpg

post-65557-1395751897_thumb.jpg

post-65557-1395751905_thumb.jpg

Опубликовано

девочки, спасибо за добрые пожлания моей малышке.

Лина, поздравляю с грандиозной победой Алекса! Да, Евразия - это действительно круто! :supdup:

Но в его успехе и не было никаких сомнений. Малыш такой умничка, красавчик и как будто в ринге родился.

Опубликовано

LinaMak

Линочка, ещё раз с удовольствием поздравляю тебя с победами Алекса! :ole: Стабильно, красиво, достойно! Очень за вас рады! :supdup:

Опубликовано
  • Автор
Лина, присоединяюсь к поздравлениям, Алекс очень красивый мальчик. :bayan:
Опубликовано

Все дети растут очень быстро, не успеваешь с ними наиграться, натискаться.

Вот и наши дети подросли... На фото деткам 1 месяц и 10 дней.

 

post-160040-1395843328_thumb.jpg

 

Доченька Доня - просто красавица. :girl: Аж завидно ее будущим мамо-папам.

Сейчас у нее уже красиво встали ушки, позже еще пофотаем.

post-160040-1395843650_thumb.jpgpost-160040-1395843593_thumb.jpg

post-160040-1395844203_thumb.jpg

 

Сынок Жорка - маленький, пушистенький, кукляшный, сладкий ребятенок. :angel:

post-160040-1395845510_thumb.jpgpost-160040-1395845871_thumb.jpg

post-160040-1395846008_thumb.jpg

 

Сынок Сеня - важный самостоятельный толстячок. :king:

post-160040-1395844715_thumb.jpgpost-160040-1395845117_thumb.jpg

post-160040-1395845034_thumb.jpg

 

Дети растут веселые, активно играют друг с другом, с игрушками и с няней Нютой. :podushki:

Жаль, моим фотиком в движении ничего хорошего не получается. :bur:

 

 

Опубликовано

У нас много новостей..26.02.2014.родились мальчик и девочка окрас белый соболь.

о.Silenzio's Black Flash

 

м.Медовое Сердечко Изюминка(CARATOOT 'S COMIC COMANDER х Батерфляй из Роттерленд )

post-67057-1395886930_thumb.jpg

post-67057-1395886967_thumb.jpg

post-67057-1395887009_thumb.jpg

post-67057-1395887041_thumb.jpg

post-67057-1395887062_thumb.jpg

Опубликовано

OlgaBerdsk

Оля, детки чудесные у нас вышли. :rolleyes:

Не крупные, но крепкие. Головки красивые и сладкие. Стоечки ещё детские совсем, но уже вижу что ладные малыши. :supdup: Т-т-т! Пусть растут и дальше так приятно)))

 

А мы с папой деток и ещё одной бабочкой прошли обследование на пателлу у сертифицированного врача Баужес Н.Ю. (Москва).

 

Пилюшка - Snow Life Bernard Aggelos (Unas vom Schwabenhof x Lucky Starline White Ambition) полностью здоров - PL 0/0

 

Полинка - Bayaderka ot Nevskogo Dueta ( X' Man vom Schwabenhof x Райская Птичка от Невского Дуэта) полностью здорова- PL 0/0

 

Моя сладкая парочка)))

 

post-162308-1395928878_thumb.jpg

 

Пилюшка

 

post-162308-1395928898_thumb.jpg post-162308-1395928911_thumb.jpg

 

Полинка

 

post-162308-1395928930_thumb.jpg post-162308-1395928941_thumb.jpg

Опубликовано

GOTIE

Поздравляем Франтика, нашего папочку, с днем рожденья !!!!! :fool: :fool: :fool:

Оставайся всегда таким же красавчиком, радуй маму и огромного тебе собачьего счастья;-))

А это тебе привет от сыночки Блюза ( места оказалось мало на полке !)post-304989-1396255046_thumb.jpg

Опубликовано

Оля, очень хорошенькие детки! :supdup: Давай еще фоточки выкладывай! Уже, наверняка пдросли :rolleyes:

Оксана, поздравляю с чудесными детками и Днем Рождения твоего любимку! Франтик очень красивый, шикарный парень :supdup:

Мне кается, что наш Руся будет такой же шубастенький, когда вырастет. Сейчас у него вот такие ухи.

 

Мы уже гуляем на улице. Вот так дружно вышагиваем рядом с мамой Никой.

 

А малышка Ринка пока еще сидит дома, но уже скоро тоже будет гулять

post-92944-1396348486_thumb.jpg

post-92944-1396348551_thumb.jpg

post-92944-1396348598_thumb.jpg

post-92944-1396348613_thumb.jpg

post-92944-1396348671_thumb.jpg

Опубликовано

Большое спасибо за поздравления Алексу! Очень приятно, что Вы разделяете нашу радость! :rolleyes:

 

Света, наконец-то увидела внученьку Ринку! Хорошенькая!!! Ушки подросли и правда на Захара стала больше похожа.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.