Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614297 Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос: Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь? Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5715803 Ну, не зна, не зна... "Красавец" говорю сыну в случаях облажа. А когда нравится, как он выглядит - "козявец" )) Вооо...по этой же причине и не сказала "красавица". Бум считать на моем языке "краZАвица"="козявица" Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5715807 А кто может решить за человека, быть ему или наоборот? А за ребёнка кто решит, кроме давших ему эту неуклюжую нелепую недожизнь? А что, это решает сам человек? Быть ему или не быть? По какой причине, по-твоему, у одних родителей рождается здоровый малыш, а у других казалось бы здоровых - с тяжёлыми врождёнными патологиями? Может, у них просто другая жизнь, которую видят нелепой недожизнью? Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5715812 Бум считать на моем языке "краZАвица"="козявица" В отношении оговариваемой фотки - бум )) Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5715817 А что, это решает сам человек? Быть ему или не быть? По какой причине, по-твоему, у одних родителей рождается здоровый малыш, а у других казалось бы здоровых - с тяжёлыми врождёнными патологиями? Может, у них просто другая жизнь, которую видят нелепой недожизнью? Ага. В меру собственной грузоподъёмности. Я не медик и не истовый кармоприверженец, но, полагаю, причина где-то между. Возможно :hz: Кактусы в горшке тоже неплохо себя чувствуют. Если есть, кому их полить... Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5717169 В-общем, закрома мои фотографические, как выяснилось, богаты, в основном, далёкими чёрно-белыми фактами моей биографии (( Вот эта - мой деньрож в 97-м, кажись, году. (В кадре - подруга с мужем.) Размер ещё не 56-й, но направление выбрано верное. Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5717176 А это уже две тыщи какой-то год. С тогда ещё женой моей последней крышесносной любови... Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5717183 Такая улыбчивая везде :) Дауш )) Даже мои боброзубья не мешали мне радоваться во весь рот )) Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5717186 Мне кажется, или ты родилась заново совсем другой? Я не имею в виду внешность. Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5717187 Ёлочка, фотки обалденные!!! :love9: Ты доберись до улицы Вертковская, я те такого покажу ; ) Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5717199 Ёлочка, фотки обалденные!!! :love9: Ты доберись до улицы Вертковская, я те такого покажу ; ) зопесала :supdup: Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5717200 Мне кажется, или ты родилась заново совсем другой? Я не имею в виду внешность. Ну, не чавчем другой. И не то, чтобы заново... Трудобудни по перемене себя я открыла ещё до экстремального перерождения. Жалоба
Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:
Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?