Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну, не зна, не зна... "Красавец" говорю сыну в случаях облажа. А когда нравится, как он выглядит - "козявец" ))

Вооо...по этой же причине и не сказала "красавица".

Бум считать на моем языке "краZАвица"="козявица"

Опубликовано
А кто может решить за человека, быть ему или наоборот?

 

А за ребёнка кто решит, кроме давших ему эту неуклюжую нелепую недожизнь?

А что, это решает сам человек? Быть ему или не быть?

По какой причине, по-твоему, у одних родителей рождается здоровый малыш, а у других казалось бы здоровых - с тяжёлыми врождёнными патологиями?

 

Может, у них просто другая жизнь, которую видят нелепой недожизнью?

Опубликовано
Бум считать на моем языке "краZАвица"="козявица"

В отношении оговариваемой фотки - бум ))

Опубликовано
А что, это решает сам человек? Быть ему или не быть?

По какой причине, по-твоему, у одних родителей рождается здоровый малыш, а у других казалось бы здоровых - с тяжёлыми врождёнными патологиями?

 

Может, у них просто другая жизнь, которую видят нелепой недожизнью?

Ага. В меру собственной грузоподъёмности.

Я не медик и не истовый кармоприверженец, но, полагаю, причина где-то между.

 

Возможно :hz: Кактусы в горшке тоже неплохо себя чувствуют. Если есть, кому их полить...

Опубликовано

В-общем, закрома мои фотографические, как выяснилось, богаты, в основном, далёкими чёрно-белыми фактами моей биографии ((

Вот эта - мой деньрож в 97-м, кажись, году. (В кадре - подруга с мужем.) Размер ещё не 56-й, но направление выбрано верное.

post-51767-1221746193_thumb.jpg

Опубликовано
А это уже две тыщи какой-то год. С тогда ещё женой моей последней крышесносной любови...

post-51767-1221746346_thumb.jpg

Опубликовано
Такая улыбчивая везде :)

Дауш )) Даже мои боброзубья не мешали мне радоваться во весь рот ))

Опубликовано
Мне кажется, или ты родилась заново совсем другой? Я не имею в виду внешность.
Опубликовано
Ёлочка, фотки обалденные!!! :love9:

Ты доберись до улицы Вертковская, я те такого покажу ; )

Опубликовано
Ёлочка, фотки обалденные!!! :love9:

Ты доберись до улицы Вертковская, я те такого покажу ; )

зопесала :supdup:

Опубликовано
Мне кажется, или ты родилась заново совсем другой? Я не имею в виду внешность.

Ну, не чавчем другой. И не то, чтобы заново... Трудобудни по перемене себя я открыла ещё до экстремального перерождения.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.