Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614297 Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос: Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь? Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200817 г. comment_5717967 Какое твоё предназначение в жизни? Тебе нравится быть женщиной? А что это такое - "быть женщиной"? Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200817 г. comment_5717989 как ты относишься к домашним родам? "Зовсим з глузду з`iхалы" <_< Это если вкратце... Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200817 г. comment_5717991 Какое твоё предназначение в жизни? Тебе нравится быть женщиной? А что это такое - "быть женщиной"? Понятия не имею :hz: Чаще - да, нравится. В подростковом возрасте очень жалела, что не удалась мальчиком. Давай сначала ты расскажешь, что такое "быть мужчиной" )) Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200817 г. comment_5718268 Давай сначала ты расскажешь, что такое "быть мужчиной" )) ишь хитрая какая :) твоё ж интервью - вот ты и отдувайся. будет моё - я буду голову ломать :))) Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200817 г. comment_5718274 Tongo Hiti - Princess Cruiser нравится? А если на репите раз 30? Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200817 г. comment_5719627 ишь хитрая какая :) твоё ж интервью - вот ты и отдувайся. будет моё - я буду голову ломать :))) Я не хитрая, я растерявшаяся... И искавшая перста, указующего в верную сторону, между прочим :grin: Про вообще "БытьЖенщиной" я те могу мнооого наплести ; ) И красивого, и наивного, и трогательного, и пафосного, и пристойного, и благообразного. И даже морально-коммунистического, пополам с убойно-порнографическим... Но это будут чужие слова, прочитанные или услышанные, и лишь слегка переоформленные. У самой же меня очень недолгий опыт бытия женщиной. Точней - ощущения себя таковой. И мыслей на этот счёт тоже пока негусто. Основной тезис этой мыслительной жижи: "Ты женщина, пока чувствуешь себя ею"... Можно быть тягловой лошадью, дойной коровой и квочкой-наседкой в одном флаконе - и чувствовать себя молодой, здоровой, задорной, чувственной, изюмистой - ого-го короче - женщиной. А можно не вылезать из салонов красоты и соляриев, не поднимать ничего тяжелей коктейля, знать не ведать, каким концом пылесос припадает к коврам - и при этом ощущать себя разбитой никчёмной обезьяной. Извини за сумбур. Неопытная я )) Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200817 г. comment_5719638 Tongo Hiti - Princess Cruiser нравится? А если на репите раз 30? Ты сейчас с кем разговариваешь? А главное - на каком йазыке? Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200817 г. comment_5719723 Tongo Hiti — исполнитель, Princess Cruiser — название песни. Это типа предложение заценить песенку (не поддерживаю :nenado:) и если сразу при первом прослушивании никаких неприятных чувств не возникнет — рекомендуется повторить ещё раз тридцать. :read: Изменено 19 сентября, 200817 г. пользователем Adept Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200817 г. comment_5719734 Tongo Hiti — исполнитель, Princess Cruiser — название песни. Это типа предложение заценить песенку (не поддерживаю :nenado:) и если при сразу первом прослушивании никаких неприятных чувств не возникнет — рекомендуется повторить ещё раз тридцать. А. Спасибо за перевод )) Не, Захарко, не слыхала. Отсталая я от новинок. Не торкает меня современное творчество. Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200817 г. comment_5719758 О, ещё одну нашли! Уржались по дням минувшим... Это мой перьвый малчег, дружила я с ним целых два года, с 14-ти до 16-ти лет. Эх!...Красивая. Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200817 г. comment_5719769 Красивая. Была, ну )) Кстати, трезвая, хоть и похоже, что в древесину. Мы тогда ещё вообще не пили ничего крепче кефиру. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200817 г. comment_5719927 Как ты считаешь, существует ли какая-то взаимосвязь между внешними чертами и характером? Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200817 г. comment_5720147 Как ты считаешь, существует ли какая-то взаимосвязь между внешними чертами и характером? Угук... Одна знакомая, увидевшая меня после первой выписки (ещё до всех последующих корректировочных вмешательств) сказала с плохо скрываемым удовлетворением: "Теперь твоя сущность больше соответствует видимой картинке"... Меня, кстати, это заявление повергло в гадкую подавленность. Не, я знала, что не тяну на "дунькину радость", но и не подозревала, каким же крокодилом являюсь на самом деле. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200817 г. comment_5720149 А теперь я несчастно разрыдаюсь в ваш коллективный лапсердак. Иногда гороскопы, сцуко, всё-таки не врут (( "20-е сентября, Овны: Когда то, чего мы долго ждём, наконец происходит - это зачастую оказывается неожиданностью". Святая правда... С утра пораньше Мишка продал машину. Напьюсь сегодня. До пузырящихся сопель. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200817 г. comment_5720251 С утра пораньше Мишка продал машину. Напьюсь сегодня. До пузырящихся сопель. Гыы) Я думала, это только у меня такой подвид плюшкинизма)) А ты скажи ей вслед "спасибо", погладь мысленно и пожелай хороших дорог. Не всё ж нам с одним-дорогим рука об руку. Жалоба
Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:
Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?