Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какое твоё предназначение в жизни?

Тебе нравится быть женщиной?

А что это такое - "быть женщиной"?

Опубликовано
как ты относишься к домашним родам?

"Зовсим з глузду з`iхалы" <_<

Это если вкратце...

Опубликовано
Какое твоё предназначение в жизни?

Тебе нравится быть женщиной?

А что это такое - "быть женщиной"?

Понятия не имею :hz:

Чаще - да, нравится. В подростковом возрасте очень жалела, что не удалась мальчиком.

:blink: Давай сначала ты расскажешь, что такое "быть мужчиной" ))

Опубликовано
:blink: Давай сначала ты расскажешь, что такое "быть мужчиной" ))

 

ишь хитрая какая :) твоё ж интервью - вот ты и отдувайся. будет моё - я буду голову ломать :)))

Опубликовано
ишь хитрая какая :) твоё ж интервью - вот ты и отдувайся. будет моё - я буду голову ломать :)))

Я не хитрая, я растерявшаяся... И искавшая перста, указующего в верную сторону, между прочим :grin:

 

Про вообще "БытьЖенщиной" я те могу мнооого наплести ; ) И красивого, и наивного, и трогательного, и пафосного, и пристойного, и благообразного. И даже морально-коммунистического, пополам с убойно-порнографическим... Но это будут чужие слова, прочитанные или услышанные, и лишь слегка переоформленные.

У самой же меня очень недолгий опыт бытия женщиной. Точней - ощущения себя таковой. И мыслей на этот счёт тоже пока негусто. Основной тезис этой мыслительной жижи: "Ты женщина, пока чувствуешь себя ею"... Можно быть тягловой лошадью, дойной коровой и квочкой-наседкой в одном флаконе - и чувствовать себя молодой, здоровой, задорной, чувственной, изюмистой - ого-го короче - женщиной. А можно не вылезать из салонов красоты и соляриев, не поднимать ничего тяжелей коктейля, знать не ведать, каким концом пылесос припадает к коврам - и при этом ощущать себя разбитой никчёмной обезьяной.

Извини за сумбур. Неопытная я ))

Опубликовано
Tongo Hiti - Princess Cruiser нравится? А если на репите раз 30?

:blink:

Ты сейчас с кем разговариваешь? А главное - на каком йазыке?

Опубликовано
Tongo Hiti — исполнитель, Princess Cruiser — название песни. Это типа предложение заценить песенку (не поддерживаю :nenado:) и если сразу при первом прослушивании никаких неприятных чувств не возникнет — рекомендуется повторить ещё раз тридцать. :read:

Изменено пользователем Adept

Опубликовано
Tongo Hiti — исполнитель, Princess Cruiser — название песни. Это типа предложение заценить песенку (не поддерживаю :nenado:) и если при сразу первом прослушивании никаких неприятных чувств не возникнет — рекомендуется повторить ещё раз тридцать.

А. Спасибо за перевод ))

Не, Захарко, не слыхала. Отсталая я от новинок. Не торкает меня современное творчество.

Опубликовано
О, ещё одну нашли! Уржались по дням минувшим... Это мой перьвый малчег, дружила я с ним целых два года, с 14-ти до 16-ти лет. Эх!...
Красивая.

 

Опубликовано
Красивая.

Была, ну ))

Кстати, трезвая, хоть и похоже, что в древесину. Мы тогда ещё вообще не пили ничего крепче кефиру.

Опубликовано

 

Как ты считаешь, существует ли какая-то взаимосвязь между внешними чертами и характером?

Опубликовано
Как ты считаешь, существует ли какая-то взаимосвязь между внешними чертами и характером?

Угук...

Одна знакомая, увидевшая меня после первой выписки (ещё до всех последующих корректировочных вмешательств) сказала с плохо скрываемым удовлетворением: "Теперь твоя сущность больше соответствует видимой картинке"... Меня, кстати, это заявление повергло в гадкую подавленность. Не, я знала, что не тяну на "дунькину радость", но и не подозревала, каким же крокодилом являюсь на самом деле.

Опубликовано

А теперь я несчастно разрыдаюсь в ваш коллективный лапсердак.

 

Иногда гороскопы, сцуко, всё-таки не врут (( "20-е сентября, Овны: Когда то, чего мы долго ждём, наконец происходит - это зачастую оказывается неожиданностью".

Святая правда... С утра пораньше Мишка продал машину. Напьюсь сегодня. До пузырящихся сопель.

Опубликовано
С утра пораньше Мишка продал машину. Напьюсь сегодня. До пузырящихся сопель.

Гыы) Я думала, это только у меня такой подвид плюшкинизма))

А ты скажи ей вслед "спасибо", погладь мысленно и пожелай хороших дорог.

Не всё ж нам с одним-дорогим рука об руку.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.