Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

О-о-о, вот мы и дождались...

В своё время с удовольствием открыла для себя очень интересного и многогранно одарённого человека на нашем форуме. :rolleyes:

Осознаёте ли, что Вы из тех самых, "поцелованных Богом в макушку", тяжело ли нести это бремя, издавались ли Вы и если да, где можно купить Ваши книги?

Опубликовано
каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

Крупных серьёзных собак. Свою дурацкую кошку. Крупно симпатизирую барсукам. Восхищаюсь гепардами (спасибо детской впечатлительности и Джой Адамсон). Остатки тёплых чувств поделены между амурскими тиграми и медведями грызли.

Опубликовано
  • Автор
Как тебе сама идея зоопарка - звери сидят в клетках, и на них смотрят люди?
Опубликовано
Осознаёте ли, что Вы из тех самых, "поцелованных Богом в макушку", тяжело ли нести это бремя, издавались ли Вы и если да, где можно купить Ваши книги?

С Богом у нас довольно неоднозначные отношения. Поцелуями не ограниченные...

Поясните, пожалуйста, что подразумевалось под бременем.

Не издавалась.

Но на принтере печаталась неоднократно ))

Опубликовано
Как тебе сама идея зоопарка - звери сидят в клетках, и на них смотрят люди?

Обезьян почему-то совершенно не жаль. Им, по ходу, пуфик, где толпицо.

Остальных приятней наблюдать по ВВС и "Дискавери".

Опубликовано
Ёлочка, как ты спасаешься от гнетущего настроения и часто ли оно тебя посещает?

Довольно долгое время подобные состояния различной степени тяжести были нормой жизни. Сейчас, сл.Б., довольно редко и гораздо легче.

Иногда занимала себя чем-нибудь этаким, требующим полного сосредоточения и погружения. Иногда с удовольствием плюхалась в этой грязной луже... Бухала, опять же ))

Опубликовано

fir_3, :poz:

 

искренне рада Вас видеть в интервьюируемых ))

 

Скажите, пожалуйста, вот по форумному общению Вы чрезвычайно легкий и позитивный человек (там, где Вы - однозначно, праздник)...так вот, вопрос: позитив...он сам прет из Вас? В реале, с друзьями и близкими тож так?

 

Опубликовано
Сейчас, сл.Б.,
Вы верующая иудейка? Или у Вас есть более другие причины не писать слово "Бог" полностью?

 

 

Опубликовано
Осознаёте ли, что Вы из тех самых, "поцелованных Богом в макушку", тяжело ли нести это бремя, издавались ли Вы и если да, где можно купить Ваши книги?

Поясните, пожалуйста, что подразумевалось под бременем.

Ну, если не бремя таланта, то может быть ответственность. Кому много даётся, с того и много спросится. Очень хочется верить, что Вы найдёте дорогу к читателям. :)

Опубликовано

Существует мнение о том, что аватарка выбирается человеком не случайно (хотя существует мнение, что всё в этом мире не случайно, но не об этом) и что она многое может рассказать о его обладателе.

Что говорит о Вас Ваша ава?

Опубликовано

Елочка, какое у тебя образование и кем ты раньше работала?

Что для тебя предпочтительнее - экзотический коктейль в крутом кабаке или водка-картошка-селедка на кухне? Или без разницы, что и где, главное - с кем?

Опубликовано
fir_3, какие качества цените в человеке? Какие вызывают отвращение? Смогли бы простить предавшего Вас человека?
Опубликовано
вопрос: позитив...он сам прет из Вас? В реале, с друзьями и близкими тож так?

Из меня много чего прёт )) И погундеть, и побрюзжать, и ЦУ выдать, когда не спрашивали... В большинстве случаев, я, как василиск перед зеркалом, сама себя забалтываю и окружающим не остаётся ничего иного, как вместе со мной насладиться неудержимым феерическим бредом...

Две точки, где мой обычный легкомысленно-сморкастический взгляд на вещи даёт сбой - это мама и сын.

Опубликовано
Сейчас, сл.Б.,
Вы верующая иудейка? Или у Вас есть более другие причины не писать слово "Бог" полностью?

Я крещёная ортодоксальная христианка. По паспорту...

"Сл.Б." - устойчивая форма написания, не более того.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.