Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614297 Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос: Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь? Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614354 О-о-о, вот мы и дождались... В своё время с удовольствием открыла для себя очень интересного и многогранно одарённого человека на нашем форуме. Осознаёте ли, что Вы из тех самых, "поцелованных Богом в макушку", тяжело ли нести это бремя, издавались ли Вы и если да, где можно купить Ваши книги? Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614444 каких животных еще (кроме ежей) ты любишь? Крупных серьёзных собак. Свою дурацкую кошку. Крупно симпатизирую барсукам. Восхищаюсь гепардами (спасибо детской впечатлительности и Джой Адамсон). Остатки тёплых чувств поделены между амурскими тиграми и медведями грызли. Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. Автор comment_5614449 Как тебе сама идея зоопарка - звери сидят в клетках, и на них смотрят люди? Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614453 Осознаёте ли, что Вы из тех самых, "поцелованных Богом в макушку", тяжело ли нести это бремя, издавались ли Вы и если да, где можно купить Ваши книги? С Богом у нас довольно неоднозначные отношения. Поцелуями не ограниченные... Поясните, пожалуйста, что подразумевалось под бременем. Не издавалась. Но на принтере печаталась неоднократно )) Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614454 Ёлочка, как ты спасаешься от гнетущего настроения и часто ли оно тебя посещает? Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614463 Как тебе сама идея зоопарка - звери сидят в клетках, и на них смотрят люди? Обезьян почему-то совершенно не жаль. Им, по ходу, пуфик, где толпицо. Остальных приятней наблюдать по ВВС и "Дискавери". Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614469 Ёлочка, как ты спасаешься от гнетущего настроения и часто ли оно тебя посещает? Довольно долгое время подобные состояния различной степени тяжести были нормой жизни. Сейчас, сл.Б., довольно редко и гораздо легче. Иногда занимала себя чем-нибудь этаким, требующим полного сосредоточения и погружения. Иногда с удовольствием плюхалась в этой грязной луже... Бухала, опять же )) Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614486 fir_3, :poz: искренне рада Вас видеть в интервьюируемых )) Скажите, пожалуйста, вот по форумному общению Вы чрезвычайно легкий и позитивный человек (там, где Вы - однозначно, праздник)...так вот, вопрос: позитив...он сам прет из Вас? В реале, с друзьями и близкими тож так? Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614498 Сейчас, сл.Б.,Вы верующая иудейка? Или у Вас есть более другие причины не писать слово "Бог" полностью? Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614506 Осознаёте ли, что Вы из тех самых, "поцелованных Богом в макушку", тяжело ли нести это бремя, издавались ли Вы и если да, где можно купить Ваши книги? Поясните, пожалуйста, что подразумевалось под бременем. Ну, если не бремя таланта, то может быть ответственность. Кому много даётся, с того и много спросится. Очень хочется верить, что Вы найдёте дорогу к читателям. :) Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614924 Существует мнение о том, что аватарка выбирается человеком не случайно (хотя существует мнение, что всё в этом мире не случайно, но не об этом) и что она многое может рассказать о его обладателе. Что говорит о Вас Ваша ава? Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5615079 Елочка, какое у тебя образование и кем ты раньше работала? Что для тебя предпочтительнее - экзотический коктейль в крутом кабаке или водка-картошка-селедка на кухне? Или без разницы, что и где, главное - с кем? Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5615165 fir_3, какие качества цените в человеке? Какие вызывают отвращение? Смогли бы простить предавшего Вас человека? Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200817 г. comment_5615448 вопрос: позитив...он сам прет из Вас? В реале, с друзьями и близкими тож так? Из меня много чего прёт )) И погундеть, и побрюзжать, и ЦУ выдать, когда не спрашивали... В большинстве случаев, я, как василиск перед зеркалом, сама себя забалтываю и окружающим не остаётся ничего иного, как вместе со мной насладиться неудержимым феерическим бредом... Две точки, где мой обычный легкомысленно-сморкастический взгляд на вещи даёт сбой - это мама и сын. Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200817 г. comment_5615457 Сейчас, сл.Б.,Вы верующая иудейка? Или у Вас есть более другие причины не писать слово "Бог" полностью? Я крещёная ортодоксальная христианка. По паспорту... "Сл.Б." - устойчивая форма написания, не более того. Жалоба
Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:
Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?