Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Общие сервера HomeNet и Academ.org

Опубликовано

 

 

транслит удалил -

пользуйтесь в России нормальным русским,

если это возможно

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 53
  • Просмотры 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Широко и официально известен у нас крупнейший сервер ХоумНет - Филин.

Насколько я знаю, разрешенный обменник только на нем.

Опубликовано

Да, единственный пока что сервер - Филин.

 

P.S. У Академа с ОКС-1 есть пиринг? Просто у нас то есть полный пиринг... просто интересно стало.

Опубликовано
Пиринга нет, но общие машины наверняка еще есть, только о них не заявлено широкой публике, видимо.
Опубликовано

Отчего же не заявлено? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

С сентября в круглосуточном режиме работает FTP-сервер (музыка - ок. 200 Гб, фильмы, клипы, софт, картинки и т.д - всего на 400 Гб) с обменником, доступным из всех 3-х сетей: морга, ОКС-1 и е-сервиса посредством пиринга с ОКС-1. Причем, об этом есть ветка в разделе "Сеть академ орг"

1. m.org: ftp://mihas.academ.local or ftp://172.22.5.5

2. OKS-1: ftp://mihas.oks1 or ftp://192.168.203.135

3. E-service: ftp://192.168.203.135

;]

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Feb 15 2005, 06:44 PM)
С сентября в круглосуточном режиме работает FTP-сервер

по моим наблюдениям, это самый надёжный сервер в сети https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

респект Mihas!

Опубликовано
А откуда доступен, например, Khan? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Про него тоже слыхал, что он межсетевой.
Опубликовано

QUOTE (Berlioz @ Feb 15 2005, 07:01 PM)
QUOTE (Mihas @ Feb 15 2005, 06:44 PM)
С сентября в круглосуточном режиме работает FTP-сервер

по моим наблюдениям, это самый надёжный сервер в сети https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

респект Mihas!

Полный респек https://academ.club/html/emoticons/wink.gif т,только что скачал 4гига песенок и даже не разу не лагануло https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
Спасибо на добром слове, я рад, что сервис востребован. ;]
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Feb 15 2005, 07:02 PM)
А откуда доступен, например, Khan? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Про него тоже слыхал, что он межсетевой.

Я доступен также практически отовсюду (кроме тех HomeNet’овцев, чьи адреса заслоняет от меня academ.org). Но обменника не держу и не собираюсь.

Опубликовано
Mihas, огромное спасибо за ftp!!! Я регулярно через него обмениваюсь, прямо не знаю, что делал бы без него!
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (X-MOD @ Mar 21 2005, 10:48 PM)
Я чет не могу зайти на Филина,это плохо,что мне делать?

А как пробуешь?

http://owl.pp.ru/ Работает?

 

ftp://owl.pp.ru - только пассивный режим

 

smb (или виндовые шары в Орг не доступны)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.