Опубликовано 11 февраля, 200521 г. comment_581045 транслит удалил - пользуйтесь в России нормальным русским, если это возможно Изменено 15 февраля, 200521 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200521 г. comment_581512 Широко и официально известен у нас крупнейший сервер ХоумНет - Филин. Насколько я знаю, разрешенный обменник только на нем. Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200521 г. comment_592180 Да, единственный пока что сервер - Филин. P.S. У Академа с ОКС-1 есть пиринг? Просто у нас то есть полный пиринг... просто интересно стало. Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200521 г. comment_592272 Пиринга нет, но общие машины наверняка еще есть, только о них не заявлено широкой публике, видимо. Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200521 г. comment_592287 Отчего же не заявлено? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif С сентября в круглосуточном режиме работает FTP-сервер (музыка - ок. 200 Гб, фильмы, клипы, софт, картинки и т.д - всего на 400 Гб) с обменником, доступным из всех 3-х сетей: морга, ОКС-1 и е-сервиса посредством пиринга с ОКС-1. Причем, об этом есть ветка в разделе "Сеть академ орг" 1. m.org: ftp://mihas.academ.local or ftp://172.22.5.5 2. OKS-1: ftp://mihas.oks1 or ftp://192.168.203.135 3. E-service: ftp://192.168.203.135 ;] Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200521 г. comment_592324 QUOTE (Mihas @ Feb 15 2005, 06:44 PM)С сентября в круглосуточном режиме работает FTP-сервер по моим наблюдениям, это самый надёжный сервер в сети https://academ.club/html/emoticons/smile.gif респект Mihas! Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200521 г. comment_592329 А откуда доступен, например, Khan? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Про него тоже слыхал, что он межсетевой. Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200521 г. comment_592441 QUOTE (Berlioz @ Feb 15 2005, 07:01 PM) QUOTE (Mihas @ Feb 15 2005, 06:44 PM)С сентября в круглосуточном режиме работает FTP-сервер по моим наблюдениям, это самый надёжный сервер в сети https://academ.club/html/emoticons/smile.gif респект Mihas! Полный респек https://academ.club/html/emoticons/wink.gif т,только что скачал 4гига песенок и даже не разу не лагануло https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200521 г. comment_593194 Спасибо на добром слове, я рад, что сервис востребован. ;] Жалоба
Опубликовано 16 февраля, 200521 г. comment_595564 QUOTE (Max Payne @ Feb 15 2005, 07:02 PM) А откуда доступен, например, Khan? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Про него тоже слыхал, что он межсетевой. Я доступен также практически отовсюду (кроме тех HomeNet’овцев, чьи адреса заслоняет от меня academ.org). Но обменника не держу и не собираюсь. Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200521 г. comment_599152 Mihas, огромное спасибо за ftp!!! Я регулярно через него обмениваюсь, прямо не знаю, что делал бы без него! Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 200521 г. comment_619909 Вроде бы обменник есть на Филине. Ежели кто здесь об этом не знал. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200521 г. comment_672194 172.22.26.7 - Academ Org 192.168.64.100 - OKS-1 owl.homenet - Х-Нет Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200521 г. comment_672221 QUOTE (L1keP @ Mar 18 2005, 01:00 PM) 172.22.26.7 - Academ Org 192.168.64.100 - OKS-1 owl.homenet - Х-Нет И для всех вместе owl.pp.ru Жалоба
Опубликовано 21 марта, 200521 г. comment_681329 QUOTE (X-MOD @ Mar 21 2005, 10:48 PM) Я чет не могу зайти на Филина,это плохо,что мне делать? А как пробуешь? http://owl.pp.ru/ Работает? ftp://owl.pp.ru - только пассивный режим smb (или виндовые шары в Орг не доступны) Жалоба
транслит удалил -
пользуйтесь в России нормальным русским,
если это возможно
Изменено пользователем Гость