Опубликовано 11 февраля, 200521 г. comment_581045 транслит удалил - пользуйтесь в России нормальным русским, если это возможно Изменено 15 февраля, 200521 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200521 г. comment_683263 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Получилось,урЯ! Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200521 г. comment_720886 Внимание. Теперь http://owl.pp.ru/ Филин, получил внешний ИП и на его посещение будет расходоваться трафик. Будте внимательны. И не говорите, что незнали. Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200521 г. comment_721145 QUOTE (Demon54 @ Apr 6 2005, 03:57 PM) Внимание. Теперь http://owl.pp.ru/ Филин, получил внешний ИП и на его посещение будет расходоваться трафик. Будте внимательны. И не говорите, что незнали. То бишь получил внешний IP в Х-Нете, ну а далее уж доступен из всех точек, где есть интернет? Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200521 г. comment_721256 QUOTE То бишь получил внешний IP в Х-Нете, ну а далее уж доступен из всех точек, где есть интернет? Что-то в этом роде https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200521 г. comment_726712 А если я через инет наберу этот самый ftp://217.117.90.14 то смогу видеть ресурсы филина? Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200521 г. comment_727971 QUOTE (L1keP @ Apr 8 2005, 02:03 PM) А если я через инет наберу этот самый ftp://217.117.90.14 то смогу видеть ресурсы филина? Нет, т.к. я раззорюсь на этом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200521 г. comment_727993 Так Филин сейчас работает бесплатно для Морга? А для хоумнета? Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200521 г. comment_728390 QUOTE (hedin @ Apr 8 2005, 10:30 PM) Так Филин сейчас работает бесплатно для Морга? С чего бы это? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif QUOTE А для хоумнета? Да, как и для ОКС-1, и для НГУ. Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200521 г. comment_728554 А гордости то гордости сколько .. (без обидhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200521 г. comment_735589 QUOTE (medvezai @ Apr 9 2005, 01:15 AM) А гордости то гордости сколько .. (без обидhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Да, не, мы не гордые, но у нас - бесплатно. И на Морге было бесплатно совсем недавно... Но это ... было... Жалоба
Опубликовано 7 мая, 200521 г. comment_811455 В связи с чем убрали ето бесплатно? И когда на место положат? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 7 мая, 200521 г. comment_811944 QUOTE (St1m @ May 7 2005, 12:41 PM) В связи с чем убрали ето бесплатно? И когда на место положат? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Воспользуйтесь поиском по форуму ключевое слово - Филин и да будет вам счастье https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200521 г. comment_815609 QUOTE (reciter @ Apr 12 2005, 10:55 AM)Да особо и нечем гордиться. Позвольте не согласиться. Создать на чистом энтузиазме такой относительно крупный по местным меркам портал, да еще открыть его в сеть -- задача, которой и займется далеко не каждый, а реализовать смогут и вовсе единицы. Так что мое мнение -- команде Филина вполне есть чем гордиться. Жалоба
транслит удалил -
пользуйтесь в России нормальным русским,
если это возможно
Изменено пользователем Гость