Хочется поднять наболевший вопрос тротуаров в нашем городке.
Кто ответственен за их состояние?
И нельзя ли при ремонте дорог еще и одновременно делать тротуары вдоль этих дорог?
Собственно одна их проблем - ул. Кутателадзе. По ней ежедневно на свои рабочие места ходят много академовцев со "Щ". После прошлогоднего ремонта дороги, ходить там, в дождливые дни, можно толь в болотных сапогах. Доблестные строители идеально вывели дорогу, поставили отличный поребрик - который всю воду оставляют со стороны тротуаров..."забыли" сделать нормальную системы отвода воды.
чуть позже выложу фото с этой улицы - собственно что она представляет собой сейчас, после 2-3 дней дождя, и это еще не самое плохое.
Зимой ситуация не лучше - вместо того что бы вывозить снег счищаемый с дорожного полотна - дорожники сбрасывают его на тротуары - чего им пешеходам, протопчут себе дорожку как-нибудь..
Добрый день, уважаемые форумчане.
Хочется поднять наболевший вопрос тротуаров в нашем городке.
Кто ответственен за их состояние?
И нельзя ли при ремонте дорог еще и одновременно делать тротуары вдоль этих дорог?
Собственно одна их проблем - ул. Кутателадзе. По ней ежедневно на свои рабочие места ходят много академовцев со "Щ". После прошлогоднего ремонта дороги, ходить там, в дождливые дни, можно толь в болотных сапогах. Доблестные строители идеально вывели дорогу, поставили отличный поребрик - который всю воду оставляют со стороны тротуаров..."забыли" сделать нормальную системы отвода воды.
чуть позже выложу фото с этой улицы - собственно что она представляет собой сейчас, после 2-3 дней дождя, и это еще не самое плохое.
Зимой ситуация не лучше - вместо того что бы вывозить снег счищаемый с дорожного полотна - дорожники сбрасывают его на тротуары - чего им пешеходам, протопчут себе дорожку как-нибудь..