Можно ли здороваться?????
- Ответов 201
- Просмотры 18,3 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
dikanski 37 постов
-
El Mariachi 12 постов
-
Dagaz 10 постов
-
Kuzja 7 постов
Несколько минут назад встретил человека с форума, и не поздаровался....
Поскольку лично его не знаю, он со мной поздороваться хотел, а я повёл себя как чёрте кто ....Вопрос...Можно ли здороваться с людьми из форума, и не будет ли это нарушением чего либо???За время прибывания в форуме, я познакомился заочно со многими людьми, но лично с ними, я не знаком...
Можно ли с вами здороваться. форумчане, и не будет ли это , нарушением каких либо норм????