Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Английская премьер-лига

  • Ответов 5,4 тыс
  • Просмотры 340,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

За какой клуб вы болеете? 598 проголосовавших

  1. 1. ?? ????? ???? ?? ????????

    • 1.???????
      18%
      111
    • 2.??
      31%
      189
    • 3.?????
      30%
      183
    • 4.???????
      1%
      10
    • 5.???????
      0%
      3
    • 6.?????????
      10%
      65
    • 7.???? ???????
      6%
      37

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прочитав новость про возможный "переход" Хиддинка в "Челси", первая мыслЯ была — "Жирков наверное до небес прыгать будет, все-таки Хиддинк не чужой человек ему". Преувеличенно, конечно, но действительно с точки зрения Жиркова переход просто замечателен. Да и вообще, тренер он первоклассный, что уж тут говорить.

 

Однако это только слух, поживем увидим. :hz:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Лондонский «Челси» официально объявил о назначении Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера клуба.

 

С португальским специалистом подписано трехлетнее соглашение.

 

До прихода в «Челси» Виллаш-Боаш работал с португальским «Порту», который он возглавлял в сезоне 2010-2011. Под его руководством португальский клуб выиграл за один сезон четыре трофея: чемпионат Португалии, Кубок Португалии, Суперкубок Португалии и Лигу Европы.

 

«Андре был исключительным кандидатом на пост главного тренера нашей команды, - говорится на официальном сайте «Челси». - Он один из самых талантливых молодых тренеров, он достиг многого за очень короткое время. Его амбиции, настрой и решимость подходят «Челси», и мы уверены, что работа Андре с нашей командой увенчается успехом в национальном первенстве и международных соревнованиях».

Эх, не увидим Порту весеннего разлива в ЛЧ, а жаль...

Бум смотреть, чего Боаш в Англии наворочает)

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Боаш интересный специалист. И возможно поможет наконец челси выиграть ЛЧ. Но главное на что я надеюсь это то, что у жиркова появиться больше игрового времени при новом тренере.
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Жирков перешел в Анжи.

А сезон 2011-12 открыт. Суперкубок!

Обосрамс МС, шейх Мансур очень недоволен.

 

Опубликовано

Аршавин в основе.

Насри и Фабрегаса уже нет.

Комментатор сразу акцентирует, что Арсенал будет бороться лишь за место в 4-ке :)

Опубликовано

хи, Бартон баба, судья мудак :)

Комментатор сразу акцентирует, что Арсенал будет бороться лишь за место в 4-ке

ну если с продажи Фабрегаса и Насри деньги уйдут в никуда, а не на трасферы, то тут уже и за 4ку будет сложно бороться..

Опубликовано

Арсенал показал себя во всей красе, но Бартон просто девочка. Надеюсь, его дисквалифицируют.

Ужасно началась Лига :blevota:

Опубликовано
Случайно посмотрел этот матч -- Бартон, действительно, мерзкая девчонка. Как у него язык (или там -- пальцы на клавиатуре) поворачивается писать, что Жервинью симулировал и заслужил -- а сам упал подкошенный от касания ладони, это, типа, не симуляция. При том, что постоянно грязно цеплял Жервинью, и ситуация, приведшая к удалению того, тоже началась с грязного фола Бартона на Жервинью. Бартон -- негодяй и мерзавец.
Опубликовано

Стоук - Челси 0:0.

УГ синих с новшествами - провокации и симуляции. Всё как у портков.

В общем с прошлого сезона РАА выглядит полным мудаком, выложившем 50 фунтов за игрока, не стоящего и половины этих денег (это уже очевидно), и уволившего Вилкинса.

Боаш, проси новых игроков, иначе долго с таким составом не протянешь.

Опубликовано
наказание Жервиньо останется в силе, ему предстоит отбыть 3 матча дисквалификации, включая игры с "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем".

посланы нафиг с апелляцией, вот этого уже не понимаю, ладно в матче судья ошибся, или еще чего, но когда на повторе видно, что был пенальти, что Бартон начал стычку, что Бартон симулировал супербольнючий удар...

пожалуй один из самых "живых" футболистов в Арсенале на данный момент и на матчи с МЮ и Ливерпулем садится на лавку, из-за справедливого решения от FA.

Опубликовано
пожалуй один из самых "живых" футболистов в Арсенале на данный момент и на матчи с МЮ и Ливерпулем садится на лавку, из-за справедливого решения от FA.
Справедливого видимо в кавычках.

 

Блин, не видно за счет чего Арсенал решил в этом году даже за 4 бороться — укрепляться не стали...напротив продали важнейшего игрока центра: Фабрегаса. Жервиньо, пока, не оправдывает оказанного ему доверия, нужно время. На носу важные матчи: Ливерпуль и МЮ, а за счет чего выиграть можно? Я бы не сказал, что Венгер фартовый малый. :(

Опубликовано
пожалуй один из самых "живых" футболистов в Арсенале на данный момент и на матчи с МЮ и Ливерпулем садится на лавку, из-за справедливого решения от FA.
Справедливого видимо в кавычках.

 

Блин, не видно за счет чего Арсенал решил в этом году даже за 4 бороться — укрепляться не стали...напротив продали важнейшего игрока центра: Фабрегаса. Жервиньо, пока, не оправдывает оказанного ему доверия, нужно время. На носу важные матчи: Ливерпуль и МЮ, а за счет чего выиграть можно? Я бы не сказал, что Венгер фартовый малый. :(

Мне кажется, в этом году "Арсенал" будет играть роль "Ливерпуля" прошлогоднего. Провалит начало, но потом воспрянет за счет перемен (состава ли, тренера ли - поглядим).

 

Жервиньо пока мертв чуть менее чем полностью. Мало делает, много валяется. Товарняки в германии в счет не берем - это же товарняк.

Опубликовано
Мне кажется, в этом году "Арсенал" будет играть роль "Ливерпуля" прошлогоднего. Провалит начало, но потом воспрянет за счет перемен (состава ли, тренера ли - поглядим).
Тренер в Арсенале железобетонный, что хочет, то творит.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.